Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 207

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Ты же про хард контроль говорил. Я тебе про него и отвечал. Меня лично все устраивает в дестре, особенно возможность ваншотнуть злодея с удара. Хотя лампочка у монка тоже хороша, но молоточек ближе сердцу. Лично я не считаю дестра слабым в пвп, особенно с его 8-секундным пузырем.
    Показать
    Ну раз ты так настроен для арены сделай сет с подавлением , раз тебе сноровка не нужна и скорости хватает ,то 800+ подавления и 7-8к без крита молотком будешь бить стабильно по законтроленным целям) А если не ходишь на гвардов то и целевой сет запилить можно.

Первопроходец Аватар для zNITROz
    Цитата Сообщение от Abigor Посмотреть сообщение
    Говорите, что хотите, но Дестроер самый ватный класс в ПвП. У него дико много урона, он из за механики скилов он просто не может его наносить. Вроде как есть скилы по 10К урона, но толу от них, если их сбивают любым кастом. Против рейнж-классов играть вообще невозможно. Вроде бы есть пара скилов позволяющих быстро сблизиться с ними, но любой каст прерывается дуновением ветра. К тому же сами касты очень долгие и от них легко уклониться.

Неужели разработчики настолько не умеют в баланс? Игре уже больше года и на Корее в топе ладдера почти нет дестеров, а это говорит о многом.
    Показать
    Ты сам самый Слабый чел На ру Лост Арка, А самый Слабый Это сумка ибо шляпа )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Ну раз ты так настроен для арены сделай сет с подавлением , раз тебе сноровка не нужна и скорости хватает ,то 800+ подавления и 7-8к без крита молотком будешь бить стабильно по законтроленным целям) А если не ходишь на гвардов то и целевой сет запилить можно.
    Показать
    Я на гвардов хожу, пвп чисто для фана, пока до рейтинга не дойду, а там уже буду смотреть. Про подавление слышал тоже, но вроде оно с контролем хорошо работает или я ошибаюсь? Просто дестр это не монк, нужно ли ему подавление?

Гость Артемиса
    Народ, когда вы описываете свои ощущения от пвп дестром, говорите сразу на каком рейте играете, если на рейте вообще. А то читаешь пост человека, который гнёт все и вся, а потом оказывается что он даже до рейтинга не дошёл. Пвп на 10 ранге и на 1800+ это две разные вещи

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    п1.Рулит пинг.
    п2 если пинг не рулит см п1.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742801952 Посмотреть сообщение
    Народ, когда вы описываете свои ощущения от пвп дестром, говорите сразу на каком рейте играете, если на рейте вообще. А то читаешь пост человека, который гнёт все и вся, а потом оказывается что он даже до рейтинга не дошёл. Пвп на 10 ранге и на 1800+ это две разные вещи
    Показать
    Ну понятно что на лоу эло молотком можно нагнуть, про топовые места речи и не идет) Хотелось бы увидеть арену чисто своих классов, к примеру 1×1 или даже 3×3, а то этот подбор по классам просто дисбалансит все. Простой пример ранкеда 1 бард алмаз + 2 бронзовых дестра против хавка алмаза, призывалки и берса тоже бронзовых, ну оно как бы сразу понятно что дестры не вывезут такую катку. Ну я вот в бронзе отыграл примерно игр 10-15, и больше туда не хожу, потому что в соло за молота почти анрил тащить, даешь по 80к урона, в то время как твой дх и мех по 40к еле набивают, и катаешься туда сюда по рангам) та и плюхи если честно не особо того стоят чтобы стать гуру молотка и попасть в топ 30.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Я на гвардов хожу, пвп чисто для фана, пока до рейтинга не дойду, а там уже буду смотреть. Про подавление слышал тоже, но вроде оно с контролем хорошо работает или я ошибаюсь? Просто дестр это не монк, нужно ли ему подавление?
    Показать
    Подавление имеет профит , если основной дамаг даешь именнь по законтроленным целям. Комба по типу которую юзают 90% дестров - таран/рывок - стан , клич(если есть дебаф) , удар молота - все успевает пройти за стан , прокатывает подавление)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Подавление имеет профит , если основной дамаг даешь именнь по законтроленным целям. Комба по типу которую юзают 90% дестров - таран/рывок - стан , клич(если есть дебаф) , удар молота - все успевает пройти за стан , прокатывает подавление)
    Показать
    Тобишь без контроля баф от подавления не будет
    Тогда ну нафиг. Лучше мастерство. Оно при любом варианте работает.

Спутник Амана
    как понимаю класс умер уже. Последнее сообщение неделю назад.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    как понимаю класс умер уже. Последнее сообщение неделю назад.
    Показать
    Почти все рерольнулись.
    Я бы тоже, но мне лень.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права