Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 213

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    САМЫЙ ЛУДШИЙ КЛАСС ИЗ ВСЕМ, УБИЙЦА СИЛЬНЕЙШИЙ НЕПОВТОРИМЫЙ. Все кто не умеют те не умеют, ага, а не умеют весь сервер потому в топ50 аж целых 2 дестра. Но на форуме нагибаторы могут практикуют.
    Показать
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    идеальный, неповторимый, самый сильный и потрясающий
    согласен!
    Показать
    А теперь давайте объективно и без пуков почему дестр плох в 3-3

Гость Артемиса
    Не в тот тред.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А теперь давайте объективно и без пуков почему дестр плох в 3-3
    Показать
    Он медленный. От него легко убежать даже такими малоподвижным классам, как: сумка, бластер и страж. Его легко контролить, потому что он, опять же, медленный. У него предсказуемая механика. Тактик в 3 на 3 с дестром 2: либо его игнорируют, водят за нос, ломая кабины двум его сопартийцам; либо его валяют по кд, И, исходя из всего этого, он не может и неспособен занимать ни первую и не вторую страницу в рейтинговой таблице, что, собсна, в данный момент и происходит.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_770831585 Посмотреть сообщение
    Он медленный. От него легко убежать даже такими малоподвижным классам, как: сумка, бластер и страж. Его легко контролить, потому что он, опять же, медленный. У него предсказуемая механика. Тактик в 3 на 3 с дестром 2: либо его игнорируют, водят за нос, ломая кабины двум его сопартийцам; либо его валяют по кд, И, исходя из всего этого, он не может и неспособен занимать ни первую и не вторую страницу в рейтинговой таблице, что, собсна, в данный момент и происходит.
    Показать
    Ну да всё происходит по одному сценарию, дестр бегает за аватаром и не может попасть пока его сумку и барда натягивает берс, КМ и тот самый убегающий аватар)))
    Иначе быть не может. Вот дестр обязан как додик бегать за кем-то, а не может встать перед тиммейтами тупа стенкой
    У меня почему-то происходит зачастую обратная ситуация. Я за дестра стою против двух челиков из другой команды, впитываю урон и за счет щитов выживаю до того момента как тиммейты разберут третью вражину(обычно это стеклопушка монах, который прочитал что нада вырезать ренжера на другом конце карты) и помогут мне

Ну либо не помогут и сдохнут 2 в 1, но додиком буду не я энивей

Гость Артемиса
    пиши видео как впитываешь

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Вчера часто попадались дестры на арене в 3 на 3, у которых было 100к+ урона. (ну и МВП естественно)
    Один дестр вчера даже надамажил 142к урона. Я не представляю как так можно.

Гость Артемиса Аватар для SoulPoo
    Лучшее комбо это дальник + дестр, дефаешь дальника пока он делает безнаказанно пиу-пиу, если все милики кульбитом в пачку собирать вражин главное чтоб в твоей пачке не были овощи и сразу отреагировали на контроль, вот и вся тактика. Если скилы не те на пвп то и выхлоп конено ноль.
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=772780195&dateline=15  76160886

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Вчера часто попадались дестры на арене в 3 на 3, у которых было 100к+ урона. (ну и МВП естественно)
    Показать
    Рассматривать челиков , ползущих до глада на обычной арене лучше даже не стоит. Не тот уровень.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня рекорд 146к.тут почему мнения то разделились? Одни говорят, что он имбует, другие, что полное говнище. А все то очень просто- это правильный билд и понимание как именно его использовать. В итоге выходит, что 1 дестр на арене еле 40к набивает, а другой держит стабильно 90-100.

Спутник Амана
    Я такого еще не встречал любой скилл с контролем сбивает дуалист и роняет и куча остальных классов..Это кажись самый конченый класс из всех у кого нету анти контроля от других классов.. Дай мобам эффекты падали не вставая..

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права