Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 207

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Гость Артемиса
    рассказываю, играл со старта крит\мастерство 280 гс, меньше 60к вообще не наносил.
    чем дальше тем труднее соперник эт логично. сейчас 360 гс и перекачался в крит\сноровку, с трудом 50к вношу за бой(

Стабильно ловлю контроль, то шок то фриз.. ПВП билды по сути одни и теже, т.к. половина скилов вообще бесполезны .
    что делать?)

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    рассказываю, играл со старта крит\мастерство 280 гс, меньше 60к вообще не наносил.
    чем дальше тем труднее соперник эт логично. сейчас 360 гс и перекачался в крит\сноровку, с трудом 50к вношу за бой(

Стабильно ловлю контроль, то шок то фриз.. ПВП билды по сути одни и теже, т.к. половина скилов вообще бесполезны .
    что делать?)
    Показать
    У меня тоже средуха упала с 90к где то до 60.ничего.ребята становятся более скиловые. Про скилы да, половина или вообще недамажит либо каст такой что можно пойти покурить за то время пока он его юзанет. Поэтому билд один +- 1-2 скила. Очень хочу вариативности, эх. А так норм более менее играется

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    В чем сокрушитель сосет?
    В ПВЕ лучший, благодаря своей живучести, щитам и огромному аое урону.
    На гвардах всегда востребован благодаря изнурению + опять же сам себя может защитить и при этом влить урон. Про куб и хаос вообще молчу, никто не перебьет дестра по урону.

ПВП 3х3 один из лучших классов. Никогда не опускается урон ниже 60к даже при сливе. 80-100к спокойно берет. И очень во многих боях я обгоняю по урону и берсов и дуалистов.

Единственный минус дестра - это режим 1х1. Из-за неработающих или неверно работающих наших умений и переапанности дуалистов и еще пары 3-х кнопочных классов. И это все. Единственный режим. И из-за вот этого режима, который можно спокойно игнорировать (лично сам все равно туда хожу) обливать г**м класс? Серьезно? Класс который является одним из самых комфортных и универсальных в игре?

Иди качай дуалиста. Будешь временно (пока не завезут баланс по классам) нагибать в 1х1. А потом посмотрим что запоешь..

Да и вообще, судить о классе по ПВП, на который многие игроки вообще не ходят - это просто верх тупизма.
    Показать
    С чего же начать
    Все что ты написал не правда в той или иной степени. Не знаю почему, может потому что ты тупой а может просто не играл в игру.
    Пве - любой класс с блнком и нормальной снаровкой без каких либо проблем проходить гвардов в дуо. Ловишь атаки гвардов щитами? Ты болен?Где вы были будь у нас корейские гварды. Изнурение есть и у дуалиста которое нужно на 1,5 гварда. Половина классов в игре спокойно сравнится с дестром по урону в пве.
    3х3 ты всегда будешь сливать так как твоя полезность заканчивается на "НИКОГДА НЕ ОПУСКАЕТСЯ УРОН НИЖЕ 60К ДАЖЕ ПРИ СЛИВЕ".
    Ах да куб и хаос - дети с гипофизами глаз это проходят.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    3х3 ты всегда будешь сливать так как твоя полезность заканчивается на "НИКОГДА НЕ ОПУСКАЕТСЯ УРОН НИЖЕ 60К ДАЖЕ ПРИ СЛИВЕ".
    Показать
    кайфую с таких дестров, подбежит даст разлом, попердит вихрем и 40 секунд его не видно

Рыцарь Лютерана
    С чего же начать
    Все что ты написал не правда в той или иной степени. Не знаю почему, может потому что ты тупой а может просто не играл в игру.
    Пве - любой класс с блнком и нормальной снаровкой без каких либо проблем проходить гвардов в дуо. Ловишь атаки гвардов щитами? Ты болен?Где вы были будь у нас корейские гварды. Изнурение есть и у дуалиста которое нужно на 1,5 гварда. Половина классов в игре спокойно сравнится с дестром по урону в пве.
    Ах да куб и хаос - дети с гипофизами глаз это проходят.
    Показать
    Всегда веселили клоуны-нагибаторы с форума. Вас почитаешь, так одним пальцем играя всех убиваете.
    Давай видео если не балабол, где ты со своей снАровкой в дуо "спокойно" убиваешь гвардов. И не первых, а актуальных.
    Ну а после сравнения дуалиста и дестра по изнурению и фразы что изнурение нужно на 1.5 гварда... Я даже не буду акцентировать внимание на твой переход на личности и вброс про "тупого". И так интеллект и возраст понятен.

Ну а видео жду. Показывай.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Я вот понять немогу. У меня средний урон скачет день ото дня. То средуха 60-70 то сегодня 120к держал почти в каждом бою, причём сетапы практически те-же и ребята от 10 ранга и ниже. Даже по ощущениям вижу те-же криты раза в 2 чаще.короче бред какой то....

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    кайфую с таких дестров, подбежит даст разлом, попердит вихрем и 40 секунд его не видно
    Показать
    Что за чушь? Дестром в 3-3 никаких проблем вообще нет. Объективно один из лучших классов этого режима.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Дестром в 3-3 никаких проблем вообще нет. Объективно один из лучших классов этого режима.
    Показать
    идеальный, неповторимый, самый сильный и потрясающий
    согласен!

Спутник Амана
    САМЫЙ ЛУДШИЙ КЛАСС ИЗ ВСЕМ, УБИЙЦА СИЛЬНЕЙШИЙ НЕПОВТОРИМЫЙ. Все кто не умеют те не умеют, ага, а не умеют весь сервер потому в топ50 аж целых 2 дестра. Но на форуме нагибаторы могут практикуют.

Гость Артемиса
    50/12 = 4,16(6). Но учитывая, что есть общепризнанные имбы, на которых обычно играют все "крутые нагибаторы", то 2 - неплохой результат. Вот если бы их там не было вообще... Хотя и это ничего не значило бы.
    Какой то дестр что-то сказал про твою мамку, что ты тут так фейлишься пытаясь вбросить?

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права