Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Спутник Амана
    берсы ж были такие слабые

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    В этой игре вообще ноль баланса, дестр хотя бы хоть немного живет. Механист такой же медленный плюс еще и стеклянный, антиков нет валяют все кто могут. Вообще наблюдая арену там сейчас одни арканологи и монахи, монахов сейчас поменьше стало видать комбо-вомбо плохо получаются решили на аркан пересесть. В кучу ммо переиграл но такого дисбаланса давненько не видел, ладно бы тут роли были прописаны но как таковых ни танков ни саппортов тут нет, а при данной модели игры все должны быть приблизительно равны.
    Показать
    Прикольно однако, механист самый имбовый класс в игре, на Корее даже это видно (последние серевнования), а учитывая что у нас рун нету это вообще нереальная имбища.

Гость Артемиса
    Согласен с постом выше,механист в пвп да в умелых руках просто не убиваемая имбища я бы сказал имбищище, если не в умелых, стекляный с двух прокастов улетает в таверну.

Спутник Амана
    Я как понял, к нам берсы пришли уже апнутые... Да и не они страшны- меня больше арчеры бесят. - Вот их таки и должны нерафануть толь дмг порезать... толь что то с их ловушкой сделать...

Спутник Амана
    Да, смотреть на эти потуги дестра весело. Ладно когда ты попадаешься с людьми что цветочки пришли в мморпг игры пособирать. Можно еще набить килы и дамаг. Но когда более менее высокие ранги видят дестра и сливают его первым. У класса нет ничего, абсолютно, он и по демеджу спокойно проигрывает классам с комбо. Кибэрспорт так и прет конечно.

Гость Артемиса
    Дестр один за самых убогих.Ульта ни о чем,урон вообше фуфел.Касты долгие,мобильность дно,урон дно.

Гость Артемиса
    Вкачался на 403гс и тоже ушел с сокрушителя.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Bernhart Посмотреть сообщение
    Вкачался на 403гс и тоже ушел с сокрушителя.
    Показать
    Это радует, что всякие ракованы уходят с этого класса. Ребятки думали по лёгком поиграть 3 кнопки нажимать и с них по 5 килов делать, я вас разочарую на других классах в таком случае вас тоже будет ждать разочарование.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Это радует, что всякие ракованы уходят с этого класса. Ребятки думали по лёгком поиграть 3 кнопки нажимать и с них по 5 килов делать, я вас разочарую на других классах в таком случае вас тоже будет ждать разочарование.
    Показать
    Я наиграл достаточно что бы понять как сильно класс зависит от рандома классов в командах, хороший соперник зная "внутреннюю кухню" сокрушителя" не будет испытавать особых проблем с этим классом. Нубов гонять им сейчас можно я не спорю, но чем дальше тем больше опытных людей. Я рад если у вас все хорошо, но больше склоняюсь к оптимизму и розовым очкам на вас.

Гость Артемиса
    Вообщем вставлю тоже свои 5 копеек,пересел с круша на берса и ни капли не жалею,да не такой топчик в пве как круш,но дамаг все равно выдает хороший,стиль игры более шустрый,агресивный,драйвов ее.
    В пвп опять же не топ конечно, но играется уже более комфортно против тех же дх, лукарей и монахов,с которыми лично у меня на круше были проблемы если они знают механику круша, вообще механика у круша в пвп на мой взгляд какая то предсказуемая из за его медлительности.
    Считаю что берс это золотая середина, у него есть все что бы не быть днищем в пвп и быть на уровне в пве,тем более на корее урон берсов и лукарей в пве апнули.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права