Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 214

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Я где то говорил что убивают за стан? Разговор шел о том , что клич работает не так как его многие представляют - врубаешь клич и ты неумераемая имба которую не убьешь и не застанишь. В реальности же без 3 трипода на 90% резиста ты такая же вата которая теряет пол хп под комбу того же дестра или дуала.
    Кто сейчас выдает скилы наносящие основной урон без предварительно контроля из которого человек точно не выйдет? Таких уже даже просто на гладиаторе не встретишь , а тот урон что тебя просто валяют и от которого именно и спасает клич , ну извините ,его можно и другими засейвить .
    Сейчас в моих реалиях клич это дебаф перед молотом или перед врывом в толпу чтоб тот же таран или прыжок обычной автоатакой не сбили , не более , глупо на него расчитывать в нынешних ситуациях.
    Как говорят с обновой выйдет фикс на высшие контроли , между которыми нельзя будет контролить 10 секунд , вот тогда да клич раскроется .
    Показать
    А что урон вливают без предварительного контроля?

Про высшие контроли это нерф на самом деле многих и ап монахов. Причем нерф классов с коротким контролем и бафф классов с долгим контролем. К примеру за сумку ты кинешь стан на 2 секунды (дольше стана нет) и дашь 8 секунд имунки. А за монаха или дх кинешь стан на 5-6 секунд и имунка будет висеть не 8, а 4 секунды. Понимаешь?
    Имун начинает отсчитываться с применения скилла, а не выхода из контроля.

И убивают то не в высших контролях, а в прокидываниях и подбрасываниях. Когда ты лежишь, выходишь пробелом в нужный момент, но тебя все равно тут же прыжком и опрокидыванием возвращают. Тут уже не поднимешься даже если фулл хп был.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 14.01.2020 в 19:38.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    А что урон вливают без предварительного контроля?

Про высшие контроли это нерф на самом деле многих и ап монахов. Причем нерф классов с коротким контролем и бафф классов с долгим контролем. К примеру за сумку ты кинешь стан на 2 секунды (дольше стана нет) и дашь 8 секунд имунки. А за монаха или дх кинешь стан на 5-6 секунд и имунка будет висеть не 8, а 4 секунды. Понимаешь?
    Имун начинает отсчитываться с применения скилла, а не выхода из контроля.

И убивают то не в высших контролях, а в прокидываниях и подбрасываниях. Когда ты лежишь, выходишь пробелом в нужный момент, но тебя все равно тут же прыжком и опрокидыванием возвращают. Тут уже не поднимешься даже если фулл хп был.
    Показать
    Чето тебя не туда унесло , говорили о полезности клича и что его релевантность немного не та , на что рассчитывает обычный юзер , когда читает описание.
    А нерф по станам - это главный удар по дальникам - не получится тройке дальников держать в хард станах нон стоп пока за ними бегаешь .
    И может кто знает - повторный стан в 10сек будет считаться , как опрокид или обычным стагером?

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Если тебя ловят в стан, то этой фейл. Надо было пробел жать вовремя. Видишь врыв в себя, жмешь клич. Или просто скилл с антиконтролем в зависимости от того каким скиллом врываются. Если не получается, то это значит что у тебя проблемы, надо тренировать реакцию. 90% резисты ужасный трипод, просто потому-что толковые противники просто не будут бить даже в 40%, не говоря уже о 60%. Да просто пробить 30% щит под 40% минус урона, это овердофига дамага впустую и куча важных скиллов на кд. Клич используется для атаки, а не для защиты и для этого нужно 8 секунд действия, а не жалкие 5. Поэтому фокусят дестра первым только не очень опытные игроки. На меня так нападали втроем, одна клетка от арканы и я уже этих троих под дебафом огреваю молотком и 3-0.
    Так что прям переть на дестра в первую очередь, не очень идея. А вот спровоцировать его на клич, а потом застанив его, уйти убивать его союзников, это норм тема. Только посложнее.

Напоследок замечу, если тебя ловят в станы и вообще хорошо в тебя инициируют, что ты не успеваешь ни клича прожать, ни пробелом уйти, то конечно блин тебя будут фокусить. Ты ж для них просто легкая добыча. Не ловись в инициации и все будет хорошо.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Если тебя ловят в стан, то этой фейл. Надо было пробел жать вовремя. Видишь врыв в себя, жмешь клич. Или просто скилл с антиконтролем в зависимости от того каким скиллом врываются..
    Показать
    На форуме ужа традиция , все на пробел ловить , будто мы монахи и откат по 4-5 сек всего . Вся эта история 1-1 работает на ура , начинаем смотреть на картину 3-3 , все уже ни так гладко , от всех на пробелах не попрыгаешь . Если у вас все так хорошо с кличем , то я не против , просто ожидания были другие , с точки зрения сейва клич в данном виде меня просто не устраивает.

Спутник Амана
    Я еще не дошел до гладиатора, поэтому по настоящему сильные противники встречаются редко. Однако, дестр в 3х3 и 1х1 играется достаточно хорошо. Играю через мастерство и смертность. Проблемы возникают с арканами и луками, которые кайтят через инвиз. Монахи проблем не доставляют от слова совсем, хотя раньше унижали на раз. Сильно помогает крик на 8 сек. с щитом, молот рока и гравилуч, который притягивает врага и компенсирует низку мобильность в связке с возмущением земли, дробителем черепов и тараном. Короче в пвп дестр живет и крошит черепушки, но есть и свой главный минус - даже со сноровкой, это низкая мобильность и неповоротливость, из-за которой юзать умения нужно на 100% правильно и по цели, иначе потом получаешь по щам и отлетаешь на репс)

На форуме ужа традиция , все на пробел ловить , будто мы монахи и откат по 4-5 сек всего . Вся эта история 1-1 работает на ура , начинаем смотреть на картину 3-3 , все уже ни так гладко , от всех на пробелах не попрыгаешь . Если у вас все так хорошо с кличем , то я не против , просто ожидания были другие , с точки зрения сейва клич в данном виде меня просто не устраивает.
    Показать
    Ты серьезно щас? То есть ты жалуешься, что не успеваешь использовать клич как тобою начинаю вытирать пол. Тебе говорят, что неплохо было бы использовать пробел чтобы избежать хард контроля и потом использовать клич или использовать скилл с иммуном к т2 контролю и потом использовать клич, ты же говоришь, что все равно это все говно. Так что тебе надо то? Кнопку нагнуть всех? Трындец. Скилл, который дает на 8! секунд минус 40% урона и щит на 30% хп и имунн ко всему кроме хард контроля его не устраивает, знаете ли. Даже у механиста сейв и тот хуже, так как тому же механисту я сквозь щит могу пробить больше половины хп с комбы, а дестра я просто застаню и убегу бить кого другого, так как я даже щит с комбы снять не смогу. Ужасный сейв. Ужасный.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Клич используется для атаки, а не для защиты и для этого нужно 8 секунд действия, а не жалкие 5.
    Показать
    Я три раза прочитал и все равно не понял. То что он атакующий у тебя, а не защитный это смешно конечно, но ладно, может ты им феерически пользуешься. Но причем тут 8 секунд тогда я не понял вообще.
    На меня так нападали втроем, одна клетка от арканы и я уже этих троих под дебафом огреваю молотком и 3-0.
    Показать
    Так это аркана твой попец спасла, причем тут реакция, кайт и прочее.

Ты серьезно щас? То есть ты жалуешься, что не успеваешь использовать клич как тобою начинаю вытирать пол. Тебе говорят, что неплохо было бы использовать пробел чтобы избежать хард контроля и потом использовать клич или использовать скилл с иммуном к т2 контролю и потом использовать клич, ты же говоришь, что все равно это все говно.
    Показать
    Очередной персонаж , что читает между строк , а не то что написано. Клич я не хейтил , а просто говрил , что как защитный скил он меня не устраивает ,что его так же ловят в хард контроль и так же дают урон , Т2 контроль у дестра есть множество других способов заимунить , а твоя мания говорить про пробел по поводу и без тоже мне понятно. Если умираешь не под хард контролем , а от того что тебя просто валяют это печально , но у меня 70% смертей это - хард контроль - смертельная комбинация , и хоть ты упорись от этого клич не спасет. И еще раз напомню - речь о кличе , а не о пробеле , я не сомневаюсь что на него можно вс что угодно ловить

Скилл, который дает на 8! секунд минус 40% урона и щит на 30% хп и имунн ко всему кроме хард контроля его не устраивает, знаете ли. Даже у механиста сейв и тот хуже, так как тому же механисту я сквозь щит могу пробить больше половины хп с комбы, а дестра я просто застаню и убегу бить кого другого, так как я даже щит с комбы снять не смогу. Ужасный сейв. Ужасный.
    Показать
    ну не 8 секунд , а 5 ( если у тебя есть очки на 3 трипод , то мое почтение) , режит 30% , а кривые щиты на арене , дай боже там 10% дает щит. - ну точно имба , а не защитный скил

Иди вон лучше на чувака поагрись -
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Играю через мастерство и смертность.
    Показать
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 15.01.2020 в 17:46.

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Монахи проблем не доставляют от слова совсем
    Показать
    иди кимо это расскажи, или кимастеркам с топ 10 листа
    Сильно помогает крик на 8 сек. с щитом
    Показать
    чем же ты пожертвовал ради доп 3сек клича?
    и гравилуч, который притягивает врага
    Показать
    ой все

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я три раза прочитал и все равно не понял. То что он атакующий у тебя, а не защитный это смешно конечно, но ладно, может ты им феерически пользуешься. Но причем тут 8 секунд тогда я не понял вообще.

Так это аркана твой попец спасла, причем тут реакция, кайт и прочее.
    Показать
    Ты вообще видел как нормальные дестры играют? Клич на 8 сек для давления на тиму врага. Так как лезть на такого дестра никто не станет. Влетишь в него, даже если сможешь дать ему хард контроль, так его союзники тут же тебя в оборот возьмут. Обычно дестр юзает клич и врывается, до того как он сблизится с противником проходит 2 секунды, ну там в зависимости от расстояния(ты же не будешь юзать клич с другого конца поля), остается 3 секунды на непосредственно взаимодействие с противниками. Ты ловишь стан и клич ушел впустую. Поэтому разница в полезности нужно считать не между 5 и 8 секундами, а насколько дольше ты будешь непосредственно драться под бафом, то есть не 3 секунды, а 6. Хорошо ли это? Каждый решает сам.

Я и не говорил там про реакцию и кайт. Я продолжал линию что если в тебя влетают трое, а ты же не надеешься размотать троих в одиночку, правда? То твои союзники явно не афк в этот момент и один маломальский контроль позволяет тебе аоешнуть сразу троих и это считай сразу минус три.

- - - Добавлено - - -

Очередной персонаж , что читает между строк , а не то что написано. Клич я не хейтил , а просто говрил , что как защитный скил он меня не устраивает ,что его так же ловят в хард контроль и так же дают урон , Т2 контроль у дестра есть множество других способов заимунить , а твоя мания говорить про пробел по поводу и без тоже мне понятно. Если умираешь не под хард контролем , а от того что тебя просто валяют это печально , но у меня 70% смертей это - хард контроль - смертельная комбинация , и хоть ты упорись от этого клич не спасет. И еще раз напомню - речь о кличе , а не о пробеле , я не сомневаюсь что на него можно вс что угодно ловить

ну не 8 секунд , а 5 ( если у тебя есть очки на 3 трипод , то мое почтение) , режит 30% , а кривые щиты на арене , дай боже там 10% дает щит. - ну точно имба , а не защитный скил
    Показать
    Клич на 10 дает 40% снижения. Если что. И щит он более менее кидает. от 15% до 20% выходит в зависимости от прока фетранита. Дестры на корее с кличом на 10 играют не просто так, и это не просто повторение за корейцами, я с ними согласен. Почему, описано выше.
    Чтобы тебя убить под щитом за хард контроль надо влить 191% твоего хп(это я посчитал с 15% щитом). Насколько мне известно это практически нереально. А ты еще и не падаешь под кличом. Кончится хард контроль можно ломать лица.
    Так должны быть очки на 3 трипод. В смысле их нет? Как по мне с кличом на 7 играть можно только если ты играешь через дебаф. Да и вообще важнейший скилл дестра по сути.
    Сам я играю с кличом на 7, но у меня и используется он для дебафа. Это сложно, с кличом на 10 куда проще играется.
    Последний раз редактировалось Akcium; 16.01.2020 в 10:07.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права