Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 214

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    частенько вижу как ноют на бесконечные имуны и щиты у дестра не зная механики игры, эти щиты появляются только после зарядов (не считая клича), а понятие хард контроль для этих людей вообще что то внеземное, бедненькие берсы инфайтеры и кимастерки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    На ру 40 секундный кулдаун, а фиол без зарядов не дает щитов.
    Показать
    на ру моем дестре в 525 сноровки 36 сек,фиолы без зарядов юзаются когда надо замаксить дамаг для ваншота противника,в пве без зарядов глупо юзать это в случае нанесения дамага,очень умные,объективные примеры...

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от baTinUazik Посмотреть сообщение
    на ру моем дестре в 525 сноровки 36 сек,фиолы без зарядов юзаются когда надо замаксить дамаг для ваншота противника,в пве без зарядов глупо юзать это в случае нанесения дамага,очень умные,объективные примеры...
    Показать
    Откуда берутся заряды? Они набиваются синими навыками. В момент набивание ты без щита. Мне дальше разжёвывать?

Гость Артемиса
    Откуда берутся заряды? Они набиваются синими навыками. В момент набивание ты без щита. Мне дальше разжёвывать?
    Показать
    ты интересный,не жирно ли тебе постоянно под щитами бегать?если тебе проблемно набить щит,я сочувствую,нормально себя чувствую,даже страж столько щитов на себя ни кидает,сколько мы,меньше пускай в молоко синьку,либо билд меня и учись играть

- - - Добавлено - - -

у одного корейского дестра 60 процент побед,я думаю это о многом говорит,что дело в руках.

Цитата Сообщение от baTinUazik Посмотреть сообщение
    ты интересный,не жирно ли тебе постоянно под щитами бегать?если тебе проблемно набить щит,я сочувствую,нормально себя чувствую,даже страж столько щитов на себя ни кидает,сколько мы,меньше пускай в молоко синьку,либо билд меня и учись играть

- - - Добавлено - - -

у одного корейского дестра 60 процент побед,я думаю это о многом говорит,что дело в руках.
    Показать
    Такое чувство, что ты процитировал случайное сообщение. С чего начался спор? Сумка пишет что сокрушителей игнорят, потому что они постоянно под щитами.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Такое чувство, что ты процитировал случайное сообщение. С чего начался спор? Сумка пишет что сокрушителей игнорят, потому что они постоянно под щитами.
    Показать
    Ну когда ты попробуешь фокуснуть дестра он врубает щит с клича. Ты перестаешь его фокусить, ясно дело. Ждать 8 сек ты не будешь, ты пойдешь бить кого другого, может быть застанив дестра чтоб не мешался(ну это если он тебе сам не поправит прическу). Потом ты даже тратить скиллы на него не будешь так как повторять этот процесс тебе не захочется. Поэтому дестров не любят трогать. А таймит кд клича мало кто, чтобы по красоте в него идти, а дестр и без клича достаточно опасный со своими иммунами, если не с реакцией хлебушка.
    Так что да, когда есть выбор идти в Class_name или в дестра, люди выбирают Class_name.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Ну когда ты попробуешь фокуснуть дестра он врубает щит с клича. Ты перестаешь его фокусить, ясно дело. Ждать 8 сек ты не будешь, ты пойдешь бить кого другого, может быть застанив дестра чтоб не мешался(ну это если он тебе сам не поправит прическу). Потом ты даже тратить скиллы на него не будешь так как повторять этот процесс тебе не захочется. Поэтому дестров не любят трогать. А таймит кд клича мало кто, чтобы по красоте в него идти, а дестр и без клича достаточно опасный со своими иммунами, если не с реакцией хлебушка.
    Так что да, когда есть выбор идти в Class_name или в дестра, люди выбирают Class_name.
    Показать
    Когда захожу на берса, то первым делом бью сокрушителя, так как у него нет иммунитетов к дезориентации. Когда захожу на ки, то помогаю союзнику быстро убить сокрушителя.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Ну когда ты попробуешь фокуснуть дестра он врубает щит с клича.
    Показать
    Кога фокусят ты в стане/дезоринтации/заморозке- ты никак не врубишь клич , а если и вышел из из того же ощеломления - клич не контрит высшие контроли , которые и летят сразу же в его. Клич как деф скил имеют место только на 10 прокачке в 90% порезки урона , во все других случаях от клича бегают только сумки разве что да арканы.

Поэтому дестров не любят трогать..
    Показать
    Вот это новость , надо перед катками это в общий чат писать , может противники проникнутся. На арене , разве только стража бытаются игнорить и бить в последний момент , но никак не дестра , с его контролем по области .

а дестр и без клича достаточно опасный со своими иммунами, если не с реакцией хлебушка.
    .
    Показать
    Кроме клича у дестра все имунны дстаточно медленые -любая грязь в ноги (лед от дру,час от арканы) да или простой медленно кастующийся высший контроль ( стан от ки или дезоринтация от берса) - минус твой имун от воронки , разлома , удара в прыжке и тд. А резкие станы от монахов вообще молчу - влетают талько в путь как только начинаешь крутиться. Некоторые скилы на дестра в ротацию на данный момент входят только из за наличия этого пресловутого - защищает от отталкивания, что вполне бы мне компенсировалось бы обычным ошеломлением от атак по дефолту у других скилов

Спутник Амана
    Показать
    Так и есть.

Щиты постоянные как только их начинают бить. Не постоянные сами по себе, а когда начинают бить их врубает сразу.

Только на форуме проблемы щиты поднять у местных, на арене постоянно под атакой вижу щиты.

Поэтому в 99% случаев из трех классов на арене сокрушителя бить будут последним (если нет стража, тот тоже любитель щитов, нахрен это не вперлось никому в щиты ломиться).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Кога фокусят ты в стане/дезоринтации/заморозке- ты никак не врубишь клич , а если и вышел из из того же ощеломления - клич не контрит высшие контроли , которые и летят сразу же в его.
    Показать
    Если тебя в 3 фокусят (а один тебя за стан не убьет), то ты наверное что-то не так делаешь. А что остальные члены команды? Скорее всего на респе, а тебя бьют последним. О чем и речь.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Если тебя в 3 фокусят (а один тебя за стан не убьет), то ты наверное что-то не так делаешь. А что остальные члены команды? Скорее всего на респе, а тебя бьют последним. О чем и речь.
    Показать
    Я где то говорил что убивают за стан? Разговор шел о том , что клич работает не так как его многие представляют - врубаешь клич и ты неумераемая имба которую не убьешь и не застанишь. В реальности же без 3 трипода на 90% резиста ты такая же вата которая теряет пол хп под комбу того же дестра или дуала.
    Кто сейчас выдает скилы наносящие основной урон без предварительно контроля из которого человек точно не выйдет? Таких уже даже просто на гладиаторе не встретишь , а тот урон что тебя просто валяют и от которого именно и спасает клич , ну извините ,его можно и другими засейвить .
    Сейчас в моих реалиях клич это дебаф перед молотом или перед врывом в толпу чтоб тот же таран или прыжок обычной автоатакой не сбили , не более , глупо на него расчитывать в нынешних ситуациях.
    Как говорят с обновой выйдет фикс на высшие контроли , между которыми нельзя будет контролить 10 секунд , вот тогда да клич раскроется .
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 14.01.2020 в 14:02.

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права