Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 213

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Понаркоманил со статами , немного психанул , забил на все статы кроме сноровки и подавление в приоритет в нее, по итогу 800+ подавления -получилось очень весело - такой персонаж одного скила. Под станом с фул сферами вылетали криты 10-12 к с молота под дебафом с клича. И бегаешь как овощь- рывок - стан - клич - молот рока - молишься на крит) Бывает повезет дрожью влетити аоешка ,но это раз в пару каток)
    Да даже без всей жуткой требухни с заморачиванием над подавлением - персонаж явно одного скила , перепробовал все фиол скилы на арене , нервов сопартийцев сжег просто огонь от моей тупости с неиграбельными скилами. Синь толком не дамажит , в лучшем случае контроль , остается феол - молот , воронка и разлом. 90% игроков успевают выйти из под разлома и сбить воронку станом.
    Ну и раз уж начал - дайте уже уже рывкам защиту от ошеломления - это просто боль - любая автоатака сбивает , а каком врыве в пачку может идти речь если случайный плевок сбивает все .
    Показать
    У рывка и есть защита от ошеломления. У тарана нет. В рывок ты можешь дать тектоник, в таран комбу с кличом и молотом чтобы подавление работало(в рывок длинная комба не успевает влезть под подавление). У прыжка есть защита от ошеломления, но тут выбирать надо либо супер кульбит брать либо врыв абилу. На той же Корее можно заметить, что с кульбитом почти не играют, прыжок с двойным опрокидом в основном. Разработчики как бы намекают нам тем что у наших врыв скиллов нет медиум защиты, что если ты хочешь врываться, то будь добр фигачь все в сноровку и юзай клич перед врывом, чтобы бояться только стана. А клич на минус бронь работает только в 1 на 1(ибо единственный скилл, который обеспечивает ваншот комбу), где юзать клич и врываться работает только на низком уровне, хоть сколько ни будь опытные тебя просто откайтят пока клич идет и возьмут тепленьким, когда у тебя все в кд. Стабильно можно выбивать 10к без единого крита с комбы. Что и логично, мы медленные, зато если поймаем, то мало не покажется. Главное чтобы трипод Точный удар сработал у Молота.
    Может в 3 на 3 пробовать брать дебаф с тектоника и пытаться объяснить сопартийцам, что если ты попал по кому шипами, то его можно шотать к чертям, так как у нас, пожалуй, самый мощный дебаф из всех классов.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    . Стабильно можно выбивать 10к без единого крита с комбы. Что и логично, мы медленные, зато если поймаем, то мало не покажется. Главное чтобы трипод Точный удар сработал у Молота.
    Показать
    Какая комба у дестра имеет шанс нащелкать 10к без крита? Это в среднем 2/3 хп половины персонажей на арене. Ну окей 3-4к ты выдашь с молота без крита , чем остальное набирать? Не вижу скилов для набора такого дамага до часов , да и 3-3 вряти дадут долго раскастовываться. Дестр даже плох не в плане скорости - а в плане предсказуемости нанесения домага , все ждут от дестра один только скил , которым он может больно шлепнуть., ну предсказуемость хуже нет.

Какая комба у дестра имеет шанс нащелкать 10к без крита? Это в среднем 2/3 хп половины персонажей на арене. Ну окей 3-4к ты выдашь с молота без крита , чем остальное набирать? Не вижу скилов для набора такого дамага до часов , да и 3-3 вряти дадут долго раскастовываться. Дестр даже плох не в плане скорости - а в плане предсказуемости нанесения домага , все ждут от дестра один только скил , которым он может больно шлепнуть., ну предсказуемость хуже нет.
    Показать
    Таран+Крик с дебафом+Молоток. Если все сделать правильно таран и крик отодвинут противника на идеальное расстояние для прока трипода Точный удар. В результате выходит 10к без критов в целом. Это все конечно с подавлением и нужно сделать все очень четко чтобы стан не успел спасть, но это если сноровки ноль. И это я говорю в среднем. Потому-что я и одним ударом без крита 8к снимал, а под бафом от барда один хавк просто умер без единого крита. Но это фан на самом деле, так как таким билдом играть только 1 на 1 можно где крик сложнореализуем, в 3 на 3 крик нужен для врыва и зонинга. Хотя в некоторых сетапах такая ваншот комба идеально бы заходила. Любые врываторы вроде дуалистов и берсов отлично ловятся когда пытаются войти в твоего тиммейта. Все, конечно, куда печальнее когда они пытаются войти в тебя, но круша обычно не хотят трогать, больно толстый, да и небольшая помочь от союзников и вот ты уже дебафаешь двоих врагов и их просто сдувает с арены.
    Ну не скажи, что один скил. Комба страшная, если под нее попасть. Обычно ждешь пока кто-то ворвется в твоего союзника и влетаешь с тарана. А так один тектоник бьет очень больно по 6к белым уроном, правда реализовать его таким образом сложновато, так как со стана он в подавление ударить не успеет, так что либо в опрокид либо взаимодействовать с контролем союзников. Еще нужно непосредственно шипами попасть, так как трипод работает только если противник не вплотную к тебе.
    И как по мне долгая раскастовка, это вообще не проблема дестра. Это дуалисты и аватары хотят долго тебя по земле таскать, а ты комбу тупо за 2 секунды реализуешь. Противники иногда даже понять не успевают, что это было и вот уже 3 в 2 деремся. По сути это единственный класс который реально за время действия стана может тебе лицо сломать к чертям. Больше нет таких. Кто реально за время действия хард контроля может вынести под 90% хп если что-то кританет. Обычно хард-контролем просто активирует комбу, а не реализуют ее за время стана. Проблема дестра в том, чтобы поймать вражину. Ну это норма, медленный класс все же.
    Последний раз редактировалось Akcium; 09.01.2020 в 02:03.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Какая комба у дестра имеет шанс нащелкать 10к без крита?
    Показать
    Никакая. Даже под минус армором там цифры 7-8 максимум. И это будет дестр без сноровки вообще.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Что эта тема делает в ветке Дестров? Самый слабый бард же...

Обычно ждешь пока кто-то ворвется в твоего союзника и влетаешь с тарана. А так один тектоник бьет очень больно по 6к белым уроном, правда реализовать его таким образом сложновато, так как со стана он в подавление ударить не успеет, так что либо в опрокид либо взаимодействовать с контролем союзников. Еще нужно непосредственно шипами попасть, так как трипод работает только если противник не вплотную к тебе.
    И как по мне долгая раскастовка, это вообще не проблема дестра. Это дуалисты и аватары хотят долго тебя по земле таскать, а ты комбу тупо за 2 секунды реализуешь. Противники иногда даже понять не успевают, что это было и вот уже 3 в 2 деремся. По сути это единственный класс который реально за время действия стана может тебе лицо сломать к чертям. Больше нет таких. Кто реально за время действия хард контроля может вынести под 90% хп если что-то кританет. Обычно хард-контролем просто активирует комбу, а не реализуют ее за время стана. Проблема дестра в том, чтобы поймать вражину. Ну это норма, медленный класс все же.
    Показать
    Странные у тебя какие-то катки. Тебя не бьют, но бьют мейтов при этом видя что в непосредственной близости стоит молоток.
    Хотя ты прав, что поймать вражину это проблема. Точнее проблема что ее в принципе не поймать, если вражина не идиот. Достаточно ее шугать, и ждать когда твой рейндж дд ее поймает. Тогда можно переходить в инициативу.

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Странные у тебя какие-то катки. Тебя не бьют, но бьют мейтов при этом видя что в непосредственной близости стоит молоток.
    Хотя ты прав, что поймать вражину это проблема. Точнее проблема что ее в принципе не поймать, если вражина не идиот. Достаточно ее шугать, и ждать когда твой рейндж дд ее поймает. Тогда можно переходить в инициативу.
    Показать
    Если видишь у противника берса или дуала, а у тебя в команде бард, то можно тупо охранять барда и стопроцентно в него кто-то ворвется, что даст нам шанс на хорошую контратаку. Даже если противник сразу же уйдет, он потеряет пробел и кд скиллов. Ты сам пробовал против дестров драться? Когда зеркалка попадается, бить вражеского дестра желания ноль, так как он юзает крик и лучшее что ты можешь сделать это застанить его и убежать мочить его союзников. Когда крик в кд можно и его фокусить, но до того как крик был использован врываться в дестра, плохая идея. Самые плохие мои бои были когда сначала убивали моих союзников, а вот когда фокусят сначала дестра, это неплохо.
    Лучшие бои получались в сетапе без врываторов в моей команде. Мех+сумка, бард+сумка, две сумки, два меха и прочее. Аркана в моей команде это тоже благо. А врываторы вроде монахов и прочего это ад тимплея. Так как ты за ними не угонишься, ни когда они атакуют, ни когда они отступают. Остается надеяться только на тимплей с их стороны. Худший союзник пока для меня это ки-мастер, так как взаимодействие с его скиллами у нас околонулевое, более того мы мешаем друг другу. Либо срываем комбы друг другу либо делаем овердамаг дикий.
    Последний раз редактировалось Akcium; 09.01.2020 в 12:25.

Если видишь у противника берса или дуала, а у тебя в команде бард, то можно тупо охранять барда и стопроцентно в него кто-то ворвется, что даст нам шанс на хорошую контратаку. Даже если противник сразу же уйдет, он потеряет пробел и кд скиллов. Ты сам пробовал против дестров драться? Когда зеркалка попадается, бить вражеского дестра желания ноль, так как он юзает крик и лучшее что ты можешь сделать это застанить его и убежать мочить его союзников. Когда крик в кд можно и его фокусить, но до того как крик был использован врываться в дестра, плохая идея. Самые плохие мои бои были когда сначала убивали моих союзников, а вот когда фокусят сначала дестра, это неплохо.
    Лучшие бои получались в сетапе без врываторов в моей команде. Мех+сумка, бард+сумка, две сумки, два меха и прочее. Аркана в моей команде это тоже благо. А врываторы вроде монахов и прочего это ад тимплея. Так как ты за ними не угонишься, ни когда они атакуют, ни когда они отступают. Остается надеяться только на тимплей с их стороны. Худший союзник пока для меня это ки-мастер, так как взаимодействие с его скиллами у нас околонулевое, более того мы мешаем друг другу. Либо срываем комбы друг другу либо делаем овердамаг дикий.
    Показать
    Я еще в том году писал, что основная задача дестра - это принимать на себя то, что должно было полететь в твоих тряпошных тиммейтов. Если дестр этого не понимает, он плохой дестр. Во всех гайдах пишут что он инициатор, что есть дьявольщина ложь и дезинформация.
    Против зеркало вообще другой билд нужен, с лужей вместо кулебяки и фиолетовой стяжкой. В противном случаи (как обычно и бывает) схватка превращается в гляделки, ибо кто первый дрогнет, тот получит пинков, т.к. таран сбивается кулебякой, а рывок ногам эвойдится и тут же посылается ответ.

Спутник Амана
    Самые плохие мои бои были когда сначала убивали моих союзников, а вот когда фокусят сначала дестра, это неплохо.
    Показать
    Каждое твое сообщение такое рукалицо что плакать хочет, зачем ты это все высераешь. У тебя вообще ранг есть или ты дуэли устраиваешь в берне?
    На арене нету класса которого проще убить чем дестр. Крик вообще ничего не дают. Поиграешь когда-то на нормально ранке узнаешь что такое ловить несканчаемые опрокиды и топот берса в твои заюзаный крик.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Где эти шатуны-нагибатели-гнобители на сокрушителях?

сокр.png

ну и более скромный класс:

ки.png

И это без новой ульты)).
    Последний раз редактировалось Dark59; 10.01.2020 в 10:20.

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права