Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Время событии

Первопроходец

Exclamation Время событии

Уважаемая my games mail, вы считаете что вся Россия живет по мск времени? Если вы делаете игры для России а не для "Москва", то пожалуйста делаете адекватные время событии. Все мы люди и работает до вечера, но играть в 24:00 часов ночи с название активности "Счастливые часы".... Я порой поражаюсь от ваших генеральных идее

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пппппп.PNG 
Просмотров:	154 
Размер:	209.9 Кб 
ID:	4148
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пппппп.PNG 
Просмотров:	78 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	4149

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    А вы считаете, что Россия живет по вашему времени? В Европейской части России живет подавляющее число игроков, их обделить?
    Благо в этой игре ивенты есть и глубокой ночью по Москве, и ранним утром, что должно и вам угождать.
    В любой игре, где ивенты начинаются по времени - так. И очень сомневаюсь, что в 00:00 (в выходной день) вы не выделите пару минут, чтобы пройти один разочек куб и получить свой билет.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Вы предлагаете им включать ивент в разное время для каждого часового пояса что ли? Причем ту вообще мейлы, ивенты в любой ММО так работают.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Eragot Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что Россия живет по вашему времени? В Европейской части России живет подавляющее число игроков, их обделить?
    Благо в этой игре ивенты есть и глубокой ночью по Москве, и ранним утром, что должно и вам угождать.
    В любой игре, где ивенты начинаются по времени - так. И очень сомневаюсь, что в 00:00 (в выходной день) вы не выделите пару минут, чтобы пройти один разочек куб и получить свой билет.
    Показать
    Причём тут моё время? Россия большая, и пусть делают для всех ! Делать 2 активность вечером с интервалом 2 часа это нормально? Они не первый раз занимаются играми и у них большой опыт.
    Я ещё раз повторюсь сделать адекватное время ! Распределить на весь день я не днём и вечером....

Странник
    ради такой эпичной награды конечно стоит именно в это время идти на поля

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Ну... если ты минмаксишь, билетик лишним не будет))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    ивенты в любой ММО так работают.
    Показать
    Ивенты, может быть. но боссы- это не ивенты. Как и многие другие активности. Это в Корее полторачасовых пояса -им без разницы. Но нам бы могли респ РБ сделать В разное время, хотя бы 2 раза в сутки, хотя бы 1-2 дня в неделю, чтобы никто не оверфармил. От этого никто бы не пострадал. И разломы надо делать не только днем, но и ночью. Я хоть и не на ДВ живу, нопонимаю, что это необходимо и хорошая игра будет учитывать разные часовые пояса и пытаться подстроиться чтобы все были довольны. И во всех проектах, в которые я играл - это было. "Полуночники" и жители ДВ имели весь такой же контент, что и жители в пределах мкада.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    И во всех проектах, в которые я играл
    Показать
    3 навскидку назовите, пожалуйста.

Гость Артемиса
    Я бы с радостью, но нельзя. Но, это очень известные проекты и большие.

А как должны тогда работать ивенты игры, скажи на милость?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права