Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Берсы как у вас дела с манахами?

Гость Артемиса

Берсы как у вас дела с манахами?

Я не могу понять толкьо одного, как законтрить инициации аватара и прочих тыколщиков? Вот у берса есть только стан (топот), больше ничего из контр скилов нет в пвп билде. Колос качать до ти3 это глупость.

Как вы берс контрите их инициации расскажите пожалуйста? Вот он прыгает на тебя с ударом за 0.1 сек, как это сконтрить? Я что не пытался всё равно в стан попадаю. А там уже ссзади напихивает мне. Встану убежит, у меня всего 2 прыжка, их он доджит своими 20 изи.

Как у вас дела берсы? Я просто хз мб у кого тактика выработалась?

С ренджами, в особенности лукарями та-же история. Если ты их не прикопаешь, то всё каюк тебе. А приковать рукастых почти нериально, у тебя всег опрыжок и натиск. У него штук 57 прыжков + стан шоковый который всё это контрит изи. Но слукарями ладно, если приковал то всё каюк. А вот манахов законтрить ну никак не получается. Точнее законтрить их инициации.

- - - Добавлено - - -

Всё кароче я познал дзен. Понял как нужно против них сражаться.

- - - Добавлено - - -

Нет, я всех обнанул. Всё равно сосу. Но теперь ан 50% меньше. Тактика работает, нужно отрабатывать.

- - - Добавлено - - -

В общем какая ситуация на фронте? Аватаров не побеждаю. Хоть что делай, тактика не тактика тупа рука луч не знаю что ещё в комплект входит и постоянно на дистации тебя держит. Подойдёт опракинет скилы уйдёт и так постоянно.
    Последний раз редактировалось u_770367315; 23.11.2019 в 06:20.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Ещё раз можно, и желательно по русски? Так как ничего не понятно.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Колос качать до ти3 это глупость.
    Показать
    Тс не ответит почему глупость, но глупость - это не качать колосс, отсюда и все проблемы в понимании механики персонажа.

Ваши права