Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 269

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности грядущего обновления!

Курс обмена конечно классный, не спорю

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от kuzuru Посмотреть сообщение
    Курс обмена конечно классный, не спорю
    Показать
    Такой был на Корее)) Спустя 4 месяца после старта правда. Сейчас там кстати 100 кристаллов = 600-700 голды

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Rainwrath Посмотреть сообщение
    Вопрос из 2ого пункта - это вообще не вопрос, еще 17ого ОКТЯБРЯ мыло выкладывало план обновлений:
    https://la.mail.ru/news/116-delimsya-planom-obnovleniy
    где можно лицезреть, что Рохендель будет добавлен в ФЕВРАЛЕ.
    Показать
    Шта??? Т.е. расширение морского контента и рохендель в Феврале, после T2.5 экипировки???? Я чего-то не понимаю, это шутка такая?
    А где-н есть объяснения локализаторов, с какого это так сделано?

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Шта??? Т.е. расширение морского контента и рохендель в Феврале, после T2.5 экипировки???? Я чего-то не понимаю, это шутка такая?
    А где-н есть объяснения локализаторов, с какого это так сделано?
    Показать
    #ФсёКакНаКорее, ну кроме...

1)Гвардов превращенных в посмешище.
    2)Порезки стартового контента на 10 кусков.
    3)Отсутствия каких либо вменяемых наград за Макоки/Сердца гигантов(парус вам в %&$%)/Сердца островов(полностью бесполезную граву за 30 не желаете?).
    4)Некоторого количества багов которых не было на Корее.
    5)Превращение хаос данжиков в полностью бесполезный кусок, не нужный ни для чего кроме 2 акрасиумов в день.
    6)Полностью убитой экономики с самого старта, в виду повального наплыва ботов(Мрак на месте) и некоторых "улучшений".
    7)Выпила морского сета, как выяснилось - ради того чтобы выпилить и ни для чего больше. Но зато дали неограниченное кол-во рун вместо него(кстати довольно ценная/редкая штука на Корее была.)
    8)Я ничего не забыл?

Ну и конечно же ввод донатного пета(со статами кстати) вот прям уже в след патче, ради "улучшения" экспириенса который был на Корее, видимо из-за заботы о пользователях.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 24.11.2019 в 09:54.

Гость Артемиса Аватар для Ganistela
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    #ФсёКакНаКорее, ну кроме...

1)Гвардов превращенных в посмешище.
    2)Порезки стартового контента на 10 кусков.
    3)Отсутствия каких либо вменяемых наград за Макоки/Сердца гигантов(парус вам в %&$%)/Сердца островов(полностью бесполезную граву за 30 не желаете?).
    4)Некоторого количества багов которых не было на Корее.
    5)Превращение хаос данжиков в полностью бесполезный кусок, не нужный ни для чего, кроме 2 акрасиумов в день.
    6)Полностью убитой экономики с самого старта, в виду повального наплыва ботов(Мрак на месте) и некоторых "улучшений".
    7)Выпила морского сета, как выяснилось - ради того чтобы выпилить и ни для чего больше. Но зато дали неограниченное кол-во рун вместо него(кстати довольно ценная/редкая штука на Корее была.)
    8)Я ничего не забыл?

Ну и конечно же ввод донатного пета(со статами кстати) вот прям уже в след патче, ради "улучшения" экспириенса который был на Корее, видимо из-за заботы о пользователях.
    Показать
    Бывает и хуже

Гость Артемиса
    Нефиг оправдывать это всё. Нужно больше реакции и быть может до девелоперов и локализаторов дойдёт, что нерфить контент надо после того как его освоил какой-то % плеер базы, а не со старта игры.

Странник Аватар для Santos
    Короче, сопли, слезы задротов это все ясно. Есть большая ошибка локализатора, в том что на старте дали много контента за раз, когда надо было давать его порционно, обновой раз в неделю. А то задроты безработные зафармили всё за месяц, а теперь слезы.
    Гварды на данный момент это проходной контент, который не надо усложнять, ибо там находятся ресы для шмота. Есть другой путь убрать гвард сет, и усложнить гвардов.
    Про контент, да его дай бог февралю отфармить, короче для игры по 2-4 часа в день более чем достаточно. Задроты сами виноваты, и сами себя в короткий срок лишили всего.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Гварды на данный момент это проходной контент, который не надо усложнять, ибо там находятся ресы для шмота.
    Показать
    Ммм, а еще ресы для шмота находятся в ПвП, на Платиновых полях, и в Хаос Данжах.

А то задроты безработные зафармили всё за месяц
    Показать
    А что собственно они зафармили ?
    В игре из контента на данный момент есть 3(4)/(5) дейликов в день, 3(4) виклика в неделю, лабиринт одиночества(зафармить 10-11 проходок по 5 минут раз в неделю), а так-же 8 Гвардов. Человек, который играл 2-4 часа в день( берем в среднем 21 час игры в неделю) тоже уже должен был зафармить "всё".

Про контент, да его дай бог февралю отфармить, короче для игры по 2-4 часа в день более чем достаточно. Задроты сами виноваты, и сами себя в короткий срок лишили всего.
    Показать
    Какая-то быдло-логика. А если я играю только 1.5 минуты в день, то мне вообще контента хватит на следующие 15 лет. Так что я думаю, мейлру очень рано выпускает апдейт, лет через 5 можно будет ввести мне Т2 гвардов.
    Последний раз редактировалось u_768387374; 24.11.2019 в 13:41.

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от u_768387374 Посмотреть сообщение
    Ммм, а еще ресы для шмота находятся в ПвП, на Платиновых полях, и в Хаос Данжах.

А что собственно они зафармили ?
    В игре из контента на данный момент есть 3(4)/(5) дейликов в день, 3(4) виклика в неделю, лабиринт одиночества(зафармить 10-11 проходок по 5 минут раз в неделю), а так-же 8 Гвардов. Человек, который играл 2-4 часа в день( берем в среднем 21 час игры в неделю) тоже уже должен был зафармить "всё".

Какая-то быдло-логика. А если я играю только 1.5 минуты в день, то мне вообще контента хватит на следующие 15 лет. Так что я думаю, мейлру очень рано выпускает апдейт, лет через 5 можно будет ввести мне Т2 гвардов.
    Показать
    в рабочие дни играю по 2 часа, это уходит на закрытие дейликов и гвардов. В выходные до 6 часов. У меня 380 гс, и у меня собрано всего 6 душ остравов, не собраны макоки не закрыт атлас и много всего остального, короче есть еще чем заняться. А вы я так понимаю все сделали. Или для вас дейлики и гварды аренки и есть контент? Тогда не проще ли найти другой проект?

в рабочие дни играю по 2 часа, это уходит на закрытие дейликов и гвардов
    Показать
    Дейлики при наличии према и засейвленных континентах для телепорта - делаются минут 15 максимум(можно вообще райткликом за кристаллы - тогда 30 секунд).

Остальные 1.45 ты вайпаешься на гвардах с рандомами? Не верю. Я всю последнюю неделю, сугубо ради эксперемента, ходил только с рандомами на Феникса/Бертуса, самый худший результат, в один из дней, было 6 траев Бертуса чтобы сделать 3 килла. Причем во всех вайпах слив был в первые ~3-4 минуты, так что не надо тут ляля заливать.

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права