Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Будет ли Т1 акрасиум меняться на Т2?

Гость Артемиса

Question Будет ли Т1 акрасиум меняться на Т2?

Собственно вопрос в названии темы - будет ли в следующем патче текущий акрасиум как-то обмениваться на следующий?

Такие вопросы тут уже были, но ответы у всех разные и никаких пруфов нет, хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от представителей мейл.ру, ибо считаю данный вопрос крайне важным для большого количества людей, т.к. вся рутинная трата времени в игре уходит на фарм акрасиума, а так же акрасиумы покупаются за донат и если эти акрасиумы не будут меняться на следующий тир, то у тех, кто взял 390 ГС на данный момент просто нет смысла выполнять ежедневную активность и покупать акрасиумы с шопа.

Я уже неделю как взял 390 ГС и на данный момент в игру я захожу только чтобы сделать ежедневную активность и получить за это немного акрасиума, а так же пофаниться на арене, но если текущий акрасиум не будет меняться на следующий тир, то собственно смысла заходить в игру до следующего патча у меня нет никакого, разве что изредка пофаниться на арене (большую часть другого контента в виде атласов/макок и т.д. я так же сделал). А так же нет смысла тратить деньги на акрасиум с шопа.

Хочу заметить, что я не ною о том, что "мало контента" - просто хочется знать точно, есть ли смысл сейчас продолжать фармить акрасиум каждый день и покупать его в шопе, ведь это занимает и время и деньги или же можно забыть об игре до следующего патча?

Думаю, вопрос актуален для многих, хотелось бы услышать официальный ответ от представителей мейл.ру.
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 22.11.2019 в 19:38.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Двоякая ситуация. Я считаю не стоит давать возможность его менять. Так как при этом сохранится баг который позволял фармить акрасиум в неограниченных количествах. Если такой возможности не будет, то все окажутся в равных условиях при обновлении.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Да, будет, читайте в новостях.

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Обмен Акрасиума

С выходом дополнения появится обмен Акрасиума. Эта функция добавлена для удобства игроков и дает возможность каждому искателю утилизировать старые ресурсы в обмен на новые и актуальные!
    Показать
    Присоединяйся!

Ваши права