Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сливаем видео с ботами.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska

Сливаем видео с ботами.

Доброго времени суток форумчане.

Вы наверное знаете что в последнее время в игре растёт количество ботов которые фармят ресурсы или что ещё хуже ПВП валюту.

Это идёт во вред как игрокам (афкальщики на ПВП ломают весь фан а пве боты провоцируют снижение стоимости продажи различных ресурсов) так и разработчикам (вместо доната вам донатят другому дяде у которого дешевле)

Я предлагаю выкладывать в этой теме видео с доказательствами такого поведения (не выкладывайте личные переписки это запрещено правилами форума.)

Для чего же тут что-то выкладывать?

Вам лениво делать обращение в службу тех поддержки но по вашему ролику другой человек (которому не лень) может это сделать.

Во вторых вы делаете бота заметным и люди у которых есть время могут накатать на него багрепорт повстречав в игре.

Вместе с видео укажите локацию где его встретили чтобы упростить поиск бота. Если совсем в лом укажите локацию частого появления ботоводов.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 22.11.2019 в 09:55.

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение

Это идёт во вред как игрокам (афкальщики на ПВП ломают весь фан и снижение стоимости продажи различных ресурсов) так и разработчикам (вместо доната вам данятят другому дяде у которого дешевле)

Показать
    Что я только, что прочитал?))

Гость Артемиса
    Кстати вопрос, как быстро надокидать репорт если увидел нарушение? Скажем, я заснял пару дней назад, просто забыл скинуть репорт, отложил на потом и забыл... В общем, вопрос к модераторам - какой срок давности у нарушения. Я так понимаю, там логи надо смотреть, а место на хардах не резиновое...

Первопроходец Аватар для TremmerT
    Не видел ботов , а цены на банки в 5 раз бошьще чем на корее,

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Форумы не предназначены для подобных видео. Такие ролики нужно отправлять в саппорт, так как на форуме нет квалифицированных в данном специалистов.
    У КМов много другой работы, а модераторы таким(передачками по кд) не занимаются.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, как быстро надокидать репорт если увидел нарушение? Скажем, я заснял пару дней назад, просто забыл скинуть репорт, отложил на потом и забыл... В общем, вопрос к модераторам - какой срок давности у нарушения. Я так понимаю, там логи надо смотреть, а место на хардах не резиновое...
    Показать
    Делаете скрин/снимаете видео и подписываете его датой и временем. Не встречала чтоб был какой-то срок давности.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Форумы не предназначены для подобных видео. Такие ролики нужно отправлять в саппорт, так как на форуме нет квалифицированных в данном специалистов.
    У КМов много другой работы, а модераторы таким(передачками по кд) не занимаются.

- - - Добавлено - - -

Делаете скрин/снимаете видео и подписываете его датой и временем. Не встречала чтоб был какой-то срок давности.
    Показать
    О да работы то море просто непочатый край. Потому если почитать текст в теме то можно сюда скинуть видео чтобы другие игроки отправили репорт если отправляющему влом.

Ваши права