Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не выпала настойка с квеста

Гость Артемиса

Не выпала настойка с квеста

Здравствуйте, проходя квест "Между радостью и смущением" у Саши Крауз в Штерне мне не досталась ремесленная настойка при завершении квеста, хотел задать вопрос, это ошибка, или есть где-то продолжение квеста?

Гость Артемиса Аватар для VMak
    А не помните ли часом, этот квест по цепочке (с иконкой звеньев цепи) или одноразовый (с ! знаком)?
    Если уверены, что квеста более нигде нету, то обратитесь в ТП по ссылке: https://games.mail.ru/support/la/

Гость Артемиса
    Квест по цепочке...

Гость Артемиса Аватар для VMak
    Цитата Сообщение от u_760289747 Посмотреть сообщение
    Квест по цепочке...
    Показать
    Если это был последний этап квеста, и не выпала награда - тогда пишите в техподдержку. Ссылку указал выше.

Гость Артемиса
    Да дело то и в том, что я не знаю, это последний этап или нет, но в логах вкладки "Система" было написано что квест завершен, но вот только настойки нету в инвентаре, да и в логах не написано было что я получил его... Попробую написать

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Если у вас настройка была в описание квеста вверху в разделе этапы серым цветом с надписью итоговая награда, то вы не завершили полностью задание.
    Задания не всегда имеют моментальное продолжение, к примеру задания получаемые при повышение репутации, могут продолжаться при переходе на следующий этап отношений.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от u_760289747 Посмотреть сообщение
    Да дело то и в том, что я не знаю, это последний этап или нет, но в логах вкладки "Система" было написано что квест завершен, но вот только настойки нету в инвентаре, да и в логах не написано было что я получил его... Попробую написать
    Показать
    Это не последний квест в цепочке. У меня тоже было такое, выполнял, выполнял, а потом квест исчез с радара и где продолжение мне не известно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Если у вас настройка была в описание квеста вверху в разделе этапы серым цветом с надписью итоговая награда, то вы не завершили полностью задание.
    Задания не всегда имеют моментальное продолжение, к примеру задания получаемые при повышение репутации, могут продолжаться при переходе на следующий этап отношений.
    Показать
    Так дело то и в том, что я не сам не знаю, это был последний этап, или нет XD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    Это не последний квест в цепочке. У меня тоже было такое, выполнял, выполнял, а потом квест исчез с радара и где продолжение мне не известно.
    Показать
    Да я бы тоже так думал, но в логах написано что квест завершен, и выполнил я достаточно для квеста действий, но это ещё ладно, я пока стоял и тупил около нпс видел как люди прожимали банки ремесленные, раз так 3 точно было. Вот я и сомневаюсь, что это именно вот это тот случай, а не баг, хотелось бы что бы написали люди проходившие и запомнившие этот квест люди.

Ваши права