Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Баланс Платиновых Полей

Первопроходец Аватар для Rocket
    Травником хожу соло 10-15 монет и все ресы на карте мои, собираю всю траву и ещё и время остается. Травником в автоподбор вообще не реально.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Хожу охотником через автоподбор в прайм тайм.
    Всегда в пати получается как минимум три разных профы.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Хожу охотником через автоподбор в прайм тайм.
    Всегда в пати получается как минимум три разных профы.
    Показать
    А как максимум?

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    А как максимум?
    Показать
    Тоже три )))
    Кратос - Дуалист

Спутник Амана Аватар для ellesh
    после того как попала на ПП в три травника, стала бегать соло, да не получишь плюшки с сундука, но по монетам выходит так же, зато вся трава твоя и грибы 6ур ни кто не утащит =D хотя некоторые личности ПП умудрялись руинить, в первые 3 минуты обновляли ресы, а потом уже и не особо хватало что бы обновить второй раз, ибо кто нибудь обязательно впитывал дамаг и терял груз, чет реально не вижу особого смыла бегать в пати, ну разве что если надо убить пару сотен лишних нервных клеток и нагреть пятую точку если замерзла.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770650420 Посмотреть сообщение
    после того как попала на ПП в три травника, стала бегать соло, да не получишь плюшки с сундука, но по монетам выходит так же, зато вся трава твоя и грибы 6ур ни кто не утащит =D хотя некоторые личности ПП умудрялись руинить, в первые 3 минуты обновляли ресы, а потом уже и не особо хватало что бы обновить второй раз, ибо кто нибудь обязательно впитывал дамаг и терял груз, чет реально не вижу особого смыла бегать в пати, ну разве что если надо убить пару сотен лишних нервных клеток и нагреть пятую точку если замерзла.
    Показать
    А вам религия запрещает ручками собрать еще 2 человека разных проф? Сколько ни бегал на ПП в 3 мне ни разу не хватило времени собрать ВСЕ доступные ресурсы, даже если обновляли первый раз через 3 минуты. Рекорд вызова босса 7 минут. И после его убийства мне не хватило времени выкопать все доступные ресы.

А вам религия запрещает ручками собрать еще 2 человека разных проф? Сколько ни бегал на ПП в 3 мне ни разу не хватило времени собрать ВСЕ доступные ресурсы, даже если обновляли первый раз через 3 минуты. Рекорд вызова босса 7 минут. И после его убийства мне не хватило времени выкопать все доступные ресы.
    Показать
    запрещает, смертный грех так сказать, ну а если серьезно, манала я собирать пати столько же сколько проходить сами ПП, причем наблюдая чат, все ищут руду/дерево, ну ладно, на 50 поисков данных двух проф 1 поиск травника, что увеличивает время на поиски пати, особенно когда таких травников как я еще пару+ пать собирают.
    ну я уже молчу о рудокопах/дровосеках которые бегают с синими перчатками и своими синими инструментами пылесося все подряд.
    я не вижу сильно профита в том, что бы проходить данный данж фулкой/3 лица. как в гайдах говорилось что типа в пати платиновых монет больше выносится, ну хз, как соло, так и патей выносится 10-16 монет, причем максималку я вынесла как раз таки соло. сундук? ну тоже такое себе, этих итемов можно пятой точкой жевать, а если вдруг понадобятся, можно уже и в пати побегать, а сейчас...хз какой смысл. но мне очень любопытно чем вы занимаетесь 7 минут что не успеваете копнуть все доступные ресы

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    как в гайдах говорилось что типа в пати платиновых монет больше выносится, ну хз, как соло, так и патей выносится 10-16 монет, причем максималку я вынесла как раз таки соло. сундук? ну тоже такое себе, этих итемов можно пятой точкой жевать, а если вдруг понадобятся, можно уже и в пати побегать, а сейчас...хз какой смысл. но мне очень любопытно чем вы занимаетесь 7 минут что не успеваете копнуть все доступные ресы
    Показать
    Платиновых монет можно получить от 4 до 20 при 4 возвращенных артефактах.
    Археологией. Можно заниматься рыбалкой, охотой и тоже не добыть все доступные ресурсы за отведенное время.

Гость Артемиса Аватар для Ewokalypse
    Хожу охотником на ПП соло, всегда выношу по 2 тигра 6 ранга за заход, все зайцы мои, профу качать удобно. ИМХО, в пати на ПП смысл ходить только за лутом с сундуков, который тоже не особо нужен, если крафтовый сет не собирать. Пару раз ходил в пати с согильдийцами - монет что в пати, что в соло - одно и то же количество.
    ʞdʎҺʎ-ʚǝdҺʎ ʞɐʞ хоҺʎ

Платиновых монет можно получить от 4 до 20 при 4 возвращенных артефактах.
    Археологией. Можно заниматься рыбалкой, охотой и тоже не добыть все доступные ресурсы за отведенное время.
    Показать
    на монетах получается чистый рандом если 4 груза дотащить или все же есть секрет успеха?
    про археологию, рыбалку и охоту хз, но имея в травнике золотые руки, это нормас буст к скорости сбора и бегу, по этому в принципе ресы успеваю собирать нормально, единственное вчера получились не очень удачные два захода в ПП, низ копнуть не успела, было много "фейловых" шахт с грузами и пришлось с самого верха их таскать =С хотя немного приврала, гортензию уже не собираю когда донесла фул грузы

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права