Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Соотношение сторон 32:9 не поддерживается(:

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DRIVERSRACK Посмотреть сообщение
    Что в донате можно купить чтобы гнуть начать весь сервер?
    Показать
    Гнуть нельзя, но скинчики, дающие пяток процентов к мэйн статам, таки есть

Странник
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Гнуть нельзя, но скинчики, дающие пяток процентов к мэйн статам, таки есть
    Показать
    скинчики покупаются за фиолетовые кристаллы которые покупаются за голду фармящуюся в игре

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771104177 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек хочет видеть картинку без искусственных ограничений, а ему втирают какую-то дичь про "преимущества" монитора в игре, где донат прямо влияет на баланс.
    Показать
    А я хочу, чтобы вместо будильника у меня по утрам под окном в живую пела Ариана Гранде песню Игоря Николаева "Выпьем за любовь", дальше что? Продолжаем хотеть.
    Но вопрос мой не об этом был, а о том, что ты увидишь на таком мониторе? Я играю на ультравайде 21 к 9 - и у меня уже срабатывает переферическое, а чтобы в чатик писать или мини-карту смотреть и вовсе башкой вертеть приходится. А ты собрался на 32 к 9 играть, так что ты там увидишь по бокам? Или ты выпендрится решил своим моником? Так у меня два таких на работе и ни один человек в здравом уме не догадается на них в изометрические игры играть. Максимум шутаны и то вряд ли.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Что этого нельзя сделать чисто технически например?
    Показать
    В игре и так уже есть функция поддержки мониторов 21:9, которые дают обзора больше, чем стандартный в 16:9. Требуйте уж чтоб и 21:9 порезали, ибо в противном случае ваше брюзжание - типичное ханжество.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А я хочу, чтобы вместо будильника у меня по утрам под окном в живую пела Ариана Гранде песню Игоря Николаева "Выпьем за любовь", дальше что?
    Показать
    Ариана Гранде не заинтересована в том, что бы петь под окном какого-то рандома. А вот разработчик заинтересован в удержании аудитории.
    А ты собрался на 32 к 9 играть
    Показать
    Не, я таким девайсом не пользуюсь. Но я понимаю человека, который хочет видеть картинку без черных полос. Раз эти мониторы выпускают, значит они востребованы, а следовательно и разработчик должен это учитывать, если хочет удержать у себя аудиторию. Все проекты могут в масштабирование, но вот тут прям тупик, нереально. "Преимущество", едрить. Дак вы замасштабируйте нормально, и у всех будет одиннаковая картинка на любом разрешении. Ну не смогли в оптимизон.

Ариана Гранде не заинтересована в том, что бы петь под окном какого-то рандома. А вот разработчик заинтересован в удержании аудитории.

Не, я таким девайсом не пользуюсь. Но я понимаю человека, который хочет видеть картинку без черных полос. Раз эти мониторы выпускают, значит они востребованы, а следовательно и разработчик должен это учитывать, если хочет удержать у себя аудиторию. Все проекты могут в масштабирование, но вот тут прям тупик, нереально. "Преимущество", едрить. Дак вы замасштабируйте нормально, и у всех будет одиннаковая картинка на любом разрешении. Ну не смогли в оптимизон.
    Показать
    Процент ее заинтересованности равен примерному проценту аудитории на таких экранах - что-то около нуля и там, и там.

Человек может хотеть что угодно. А правда в том, что играть на таком разрешении неудобно, а востребованы такие моники исключительно в работе с программами, имеющими интерфейс ленточного типа. И правда в том, что никакой разработчик не будет заморачиваться под такое разрешение ради пары уникумов, что решили щегольнуть.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    скинчики покупаются за фиолетовые кристаллы которые покупаются за голду фармящуюся в игре
    Показать
    Я вообще поражаюсь с каким остервенением люди защищают криво настроеную оптимизацию разрешения и донатный магазин. Эти кристиллы, в первую очередь, донатная валюта, скины продаются в донатном магазине и дают ощутимый прирост к статам. Возможность купить это всё за золото, не отменяет того факта, что человек может просто задонатить и купить предмет, влияющий на основные характеристики персонажа.

- - - Добавлено - - -

никакой разработчик
    Показать
    Метелица, сэндбоксы, гиргеймс в своих изометриях таки заморочились

- - - Добавлено - - -

играть на таком разрешении неудобно
    Показать
    Это вкусовщина, никакой объективности

Метелица, сэндбоксы, гиргеймс в своих изометриях таки заморочились

Это вкусовщина, никакой объективности
    Показать
    В игре на букву П и игре на букву А - есть полноценное 32 на 9, а не полосочки по бокам? Ты уверен в этом?

Объективно, через 2 часа игры ты будешь выглядеть примерно так

Странник
    такие мониторы для дизайнеров/моделлеров/видео монтажа и тд и тп чтоб менюшки с инструментами не закрывали рабочую область, но мы же пытаемся доказать что они для игр )
    Последний раз редактировалось Sonido; 26.11.2019 в 16:34.

Спутник Амана
    В игре на букву П и игре на букву А - есть полноценное 32 на 9, а не полосочки по бокам? Ты уверен в этом?
    Показать
    В А есть, видел как играли на таком монстре.
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    пытаемся доказать что они для игр
    Показать
    Нит, никто не доказывает что этот монитор для игр, но замасштабировать картинку под него плёвое дело. Кроме того есть чудесное разрешение 16:10, и многие люди предпочитают именно такие мониторы, но там тоже режется картинка. Так что тут дело не конкретно в 32:9, а в том, что разработчик в наглую не оптимизировал разрешение под разные мониторы, и прикрылся байкой про "преимущество".

Странник
    разработчик намеренно ограничил их до 16:9 и 21:9 чтоб поставить всех в одинаковые условия

движку плевать какое соотношение сторон и разрешение показывать, а вот letterbox (черные края) нужно делать специально )

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права