Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Соотношение сторон 32:9 не поддерживается(:

Гость Артемиса
    Хватит нести чушь про преимущество. В какой-нибудь условной дотке, где соревновательный аспект является самой сутью игры, картинка отображается без каких-либо полос. И где дитка, а где это? Морозя про всякого рода "преимущества", надо бы ещё залочить фпс на 60гц, ибо 144 тоже (не дай б-гъ) апнет тебе скилуху. В такой гриндилке, где пвп в принципе не даёт ничего, да ещё и почти нигде не доступно, говорить о "преимуществах" просто смешно. Кроме чила и лампового гринда тут как-бы ничего и нету. Трайхардить нечего и комфортная игра > выдуманного "преимущества".

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    И что ты собираешься увидеть на таком разрешении?

Гость Артемиса
    Я думаю, что человек хочет видеть картинку без искусственных ограничений, а ему втирают какую-то дичь про "преимущества" монитора в игре, где донат прямо влияет на баланс.
    Мб даже в донат шоп введут функцию масштабирования с сохранением пропорций за реал.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_771104177 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек хочет видеть картинку без искусственных ограничений, а ему втирают какую-то дичь про "преимущества" монитора в игре, где донат прямо влияет на баланс.
    Мб даже в донат шоп введут функцию масштабирования с сохранением пропорций за реал.
    Показать
    Вот я хочу видеть картинку без рамок сверху и низу и без искажений. И людей с нормальным монитором которые хотят тогоже больше чем единиц с мониторами мутантами. Я думаю разработчикам нужно прислушаться к мнению большинства и сделать на все разрешения одно максимальное количество точек по горизонтали. Если вы хотите играть на таком мониторе по ваше право но вы будете УРЕЗАНЫ по отношению к большинству. Не нравится вам так покупайте нормальный монитор.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Вот я хочу видеть картинку без рамок сверху и низу и без искажений. И людей с нормальным монитором которые хотят тогоже больше чем единиц с мониторами мутантами. Я думаю разработчикам нужно прислушаться к мнению большинства и сделать на все разрешения одно максимальное количество точек по горизонтали. Если вы хотите играть на таком мониторе по ваше право но вы будете УРЕЗАНЫ по отношению к большинству. Не нравится вам так покупайте нормальный монитор.
    Показать
    Тобишь условная дотка умеет в масштабирование с сохранением пропорций, а тут не смогли и отмазались надуманным "преимуществом". И ещё раз: проблема не только у человека с монитором 32:9, но и на вполне распространённых экранах 16:10.

Тобишь условная дотка умеет в масштабирование с сохранением пропорций, а тут не смогли и отмазались надуманным "преимуществом". И ещё раз: проблема не только у человека с монитором 32:9, но и на вполне распространённых экранах 16:10.
    Показать
    Тобиш подводная лодка плавать умеет а вот камень сразу идёт ко дну?
    Надуманное? Вы я так понимаю не играли а ЛостАрк и не знаете насколько значимо поле зрения в ПВП? Или вы крабстер который из платиновых полей носа не высовывает? Потому что тот кто ходит на хранителей также понимает какое огромное преимущество имеет расширенный обзор.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    расширенный обзор
    Показать
    Почитайте что есть такое "масштабирование с сохранением пропорций", а так же оптимизация под разные разрешения экрана

Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Почитайте что есть такое "масштабирование с сохранением пропорций", а так же оптимизация под разные разрешения экрана
    Показать
    А вы понимаете что у них движки разные? Что этого нельзя сделать чисто технически например?

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    проблема маштабирования надумана и легко решается убиранием ограничения на высоту камеры или редактирования угла обзора. Чтобы каждый мог настроить так как ему удобно.Хочет человек играть с видом на бои блох - пожалуйста.
    Показать
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 26.11.2019 в 13:25.

Показать
    Что в донате можно купить чтобы гнуть начать весь сервер? подскажи может куплю.
    Незнание правил форума не освобождает от ответственности. Будь добр с модераторами. Или лови баннхамер в лицо.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права