Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 20.11.2019

Первопроходец Аватар для Chivava
    Что касается эликсиров - за уже пройденные квесты получить их уже нельзя, автоматического начисления к сожалению тоже не будет.
    Фидбек по поводу текстовых правок - собираем и передаем. Если вы видите, что после обновления изменено название предмета в игре, но в описании задания оно осталось старым - пишите в комментариях, в идеале со скриншотом.
    Что касается еще не поправленных ошибок, с которыми вы сталкивались и раньше и вопросов вроде: "есть еще такая проблема", "а когда будет починено...?" - обязательно оставляйте репорты в специальной форме о сборе игровых ошибок, оттуда они передаются разработчикам и чинятся. Физически -не всё сразу, но в порядке очереди, которая зависит от легкости исправления и/или критичности влияния на игровой процесс.

Гость Артемиса Аватар для Japak
    Chivava,
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    [*]теперь при удалении персонажа до 30-го уровня никнейм освобождается мгновенно. Игрокам с персонажами 31–49-го уровней придется подождать 7 дней, с персонажами 50-го уровня — 30 дней;
    Показать
    Это касается только тех, кто будет удалять после обновления, а как на счёт тех кто удалил до? Им придётся ждать освобождения ников, по старым правилам, 60 дней?
    Я только что пытался создать персонажа, но ник всё также занят...

Спутник Амана Аватар для Hmurka
    А мне изменения титулов понравились. Осмысленнее как-то стали.

Гость Артемиса
    Эликсир фигурировал как награда за начальные квесты раз 5, точно не считал, но его не выдавали ни разу, до западной лютерии было квеста 4 с ним, и он прибавлял вроде 10% к скорости бега на 20 минут, все кто рашил игру естественно даже не заметили да и нужен ли он вам теперь, квесты наверное даже не читаете, а вот новички пускай получают, мелочь а приятно.

теперь закономерный вопрос ... больше таких багов нет? а не выданный предмет был в заявлен в награде, но не добавлялся в инвентарь?
    Показать
    я проходил все квесты вплоть до Берна, других таких не замечал, хотя и не исключаю что чтото упустил, но было бы что-то сильно важное уже бы все разнылись, вот только в игре и так не выдают шибко серьезные награды за квесты.

А вот зачем поменяли "сопротивление" на биже на длинный убогий текст - непонятно, либо меняйте обратно либо сокращайте до "защита от магии" что бы всё в одну строчку влезало а не переносилось на предметах на другую
    Последний раз редактировалось u_742902602; 20.11.2019 в 13:14.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742902602 Посмотреть сообщение
    Эликсир фигурировал как награда за начальные квесты раз 5, точно не считал, но его не выдавали ни разу, до западной лютерии было квеста 4 с ним, и он прибавлял вроде 10% к скорости бега на 20 минут, все кто рашил игру естественно даже не заметили да и нужен ли он вам теперь, квесты наверное даже не читаете, а вот новички пускай получают, мелочь а приятно.

я проходил все квесты вплоть до Берна, других таких не замечал, хотя и не исключаю что чтото упустил, но было бы что-то сильно важное уже бы все разнылись, вот только в игре и так не выдают шибко серьезные награды за квесты.

А вот зачем поменяли на длинный убогий текст "сопротивление" на биже - непонятно, либо меняйте обратно либо сокращайте до "защита от магии" что бы всё в одну строчку влезало а не переносилось на предметах на другую
    Показать
    Вот спасибочки за адекватность. Какая редкость в наше время.

А по теме Дуки переименовывать было ошибкой, культурное явление в игре убиваете, а это один из критериев хорошего комньюнити.
    И пора бы уже исправить очевидные Бои ГЕНЕРАЛОВ и на УНИЧТОЖЕНИЕ, я конечно понимаю много текстового перевода на аутсорсе, но можно же как-то коммуникацию между командами наладить.

Гость Артемиса
    А почему Небельхорн был переименован в Нобельгейт? А почему тогда все шмотки остались "Перчатки Небельхорна" и т.п.?
    Отсутствие начисления потов это пять. Пустячок, а неприятно.

Гость Артемиса
    Что что... но за Дуки и двор стреляю в упор...

А так жаль что такой остров взяли и переименовали.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_742680371 Посмотреть сообщение
    Что что... но за Дуки и двор стреляю в упор...

А так жаль что такой остров взяли и переименовали.
    Показать
    А что стало с Дуки? а то пока не могу посмотреть
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Спутник Амана Аватар для Hmurka
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    А что стало с Дуки? а то пока не могу посмотреть
    Показать
    Островом сокровищ он стал внезапно)

Первопроходец Аватар для Chivava
    Цитата Сообщение от Japak Посмотреть сообщение
    Chivava,

Это касается только тех, кто будет удалять после обновления, а как на счёт тех кто удалил до? Им придётся ждать освобождения ников, по старым правилам, 60 дней?
    Я только что пытался создать персонажа, но ник всё также занят...
    Показать
    На тех, кто удалил ДО, изменение не работает :(

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права