Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 20.11.2019

Первопроходец Аватар для Barmy
    Цитата Сообщение от Adrij512 Посмотреть сообщение
    Вы как маленькие,правки игрового процесса требуют квалификации работников,а изменить названия разных островов может и уборщица,баба Нюра
    Игры разные, а стиль работы один.
    И причина всего этого бедлама одна- MY.GAMES
    Показать
    Какая это героическая женщина - баба Нюра. Успевает работать одновременно во всех отечественных "игродельческих" конторах, и везде что-то делает.

Так, еще и корабли переименовали... это просто У вас там с русским языком все нормально? Есть такая вещь, как имя собственное, например Бакструм, вы берете, и называете его Ледокол, т.е. описание стало именем. Он и так был описан как ледокол. Ну и остальное... На всякий случай, вдруг вы не знаете. Итак:
    1) Каракка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BA%D0%BA%D0%B0
    2) Джонка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...BD%D0%BA%D0%B0

А теперь ответьте сами на вопрос: к какому типу кораблей относится бывший Эос?
    Последний раз редактировалось Barmy; 20.11.2019 в 15:06.
    Panem et circenses!

Гость Артемиса Аватар для u_742784609
    насчет переименование острова
    напоминает анекдот
    мужик привозит авто в сервес центр
    - у меня габарит не работает
    - хорошо мы покрасили вашу машину в синий цвет
    - зачем мы не просили мне лампочку поменять
    - МЫ ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ, А ВЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!!!
    - но... но лампочка..

- Вася! поменяй на этой машине колеса, и двигатель вон на тот что в углу
    Последний раз редактировалось u_742784609; 20.11.2019 в 15:05.

Первопроходец Аватар для RoryMercury
    Когда будет фикс не работающих гравировок?!

Гость Артемиса

Angry

захотелось сделать титул "Прекрасный Любитель username" для няшной призывательницы, пройдены для этого были всякие квестики... Сегодня захожу и вижу "Гордость Безмолвных username"... Вы серьёзно? А в следующем патче чего ожидать? "Меланхолия Опричников username"? Каким образом и зачем "Прекрасный Любитель" стало "Гордость Безмолвных"?!

- - - Добавлено - - -

Я уже не говорю о своем берсе с ником "Прекрасный Любитель Долбежки", который превратился теперь не понятно во что!
    p.s. это же берс.
    Последний раз редактировалось u_770898462; 20.11.2019 в 15:22.

Гость Артемиса
    Завезли вылиты. Что то там X0-9. Пятый раз уже за вечер. И в городе, и на хранах...

Гость Артемиса
    там конкурс идет на смайлик в дискорде, думаю по праву нарисованная какашка займет первое место, как символ перевода игры и половины ру игроков.
    кстати после обновления игра вылетела 2 раза, у кого так же?

Первопроходец
    Сейчас бы так переживать из-за мусорных поток. + за титулы, стало намного адекватнее

Гость Артемиса Аватар для Sheryl
    У меня после обновы 2 раза случился пролаг: волк вызывался 30 секунд Хорошо хоть на гвардах не лагало.

Поддержу флешмоб #вернитедуки! Долго пыталась сообразить, что такое Остров сокровищ и откуда мог взяться в игре капитан Флинт. Потом дошло, что это очередная попытка в русификацию, как с морской черепашкой и другими отсылками чисто на нашу культуру (имена НПЦ на русский лад зачем переделывать-то?). По поводу смены названий кораблей словила лицом стол. Опять путаница будет во всех местах. Но хоть титулы теперь к полу привязаны и благозвучы, да...

А вот за награды за квесты обидно, конечно. Я читала все квесты, смотрела списки наград, но проверять упало ли мне все по завершении квеста даже не пыталась, как бы никогда таким не заморачивалась, есть квест есть награда: выполнил - тебе ее дали.
    Непонятно только, как у нас такой баг вылез, неужели при переводе лишнего в строчке кода затерли?

Гость Артемиса
    Хватит своими "патчами" ломать игру! Переименовывают они там что то. А страдает техническая часть игры. Откуда взялись вылеты в любой локации с закрытием клиента? И надписью:
    Цитата Сообщение от Runual Посмотреть сообщение
    Что то там X0-9.
    Показать

Гость Артемиса
    Нашел что ещё вероятно обновили. "-обновы наши не видно, поэтому знать о них вам не положено"
    Это конечно может быть и корейский рандом, но всё же...
    Вчера вечером бил Урнилов (без душ) и за 25-30 заходов выбил 2 эссенции ярости. Сегодня же за ~50 заходов не одной... =(

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права