Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 20.11.2019

Гость Артемиса Аватар для Gabrand
    Блин, кто перевел названия кораблей? Подарите ему книгу про парусники, чтобы не позорился... Галеон ладно, сойдет. Эос обозвали Караккой... В каком месте Джонка это Каракка? Ледокол... Ладно, фиг с ним, тоже норм. Пневма стала Каравеллой... Каравелла с косыми парусами, но без прямых. Это просто нечто, Шхуну обозвать Каравеллой. Потом идет Барк, старое название не помню. Ну в принципе верно, только почему-то Бриг лучше подходит.Дракон превратился в Линкора..... Что, простите? Линкоры имели до 4 палуб, Дракон имеет одну. А парусное оснащение? Количество мачт? Дракон чистый, как горный родник, Фрегат!! Атрей, ставший Клипером. Клипер лучший из существующих парусников, с пятимачтовым оснащениеми парусами в 3-4 этажа. Атрей на Клипер похож так же, как УаЗик на Тигр. Атрей ещё одна Шхуна, но с большим водоизмещением. И двухмачтовая. С косыми парусами. Шрам Эйвен - Старинный Фрегат. Блин, вот Дракон чуть ли не копия Шрама Эйвен, но Дракон-Линкор, а Шрам Эйвен-Фрегат.
    Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве. © Библиарий Кровавых воронов, Warhammer 40k: Dawn of War

Первопроходец Аватар для Bred
    Вот такой вот перевод )

Аннотация 2019-09-11 211532.jpg

Странник Аватар для Loser
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Вот такой вот перевод )

Аннотация 2019-09-11 211532.jpg
    Показать
    Это уже игрок переименовал корабль свой
    Цитата Сообщение от StVictory Посмотреть сообщение
    Лично я считаю "банальным неуважением" ваш пост, уж извините.
    Показать

Странник
    известные игровые ошибки обновлять бросили вместе с закрытием раздела?

Гость Артемиса
    Всем привет!
    После последнего обновления невозможно играть! Захожу в игру, прохожу 1 любой данж и на загрузке следующего выкидывает из клиента и так 8 раз подряд Карл!!! Сегодня тоже самое как и вчера.
    Когда уже пофиксят?

Спутник Амана
    Да не кошмарьте вы мейл за перевод, они сейчас снова будут месяц менять остров сокровищ на дуки, а корабли на старые. Пусть будущий контент готовят

Спутник Амана Аватар для Toci
    Плюс - титулы стали вменяемы, хоть мне и нравился мой "Страшный настоящий мужчина":)
    Минус - зачем фантастическую игру подгонять под реальный мир. Пневма, Бакструм и т.д. по моему гораздо больше подходят миру чем Джонка, Каравелла и т.д.

P.S. Почему остров на котором живет король Дуки теперь не остров Дуки? Где логика? Берег золотого прибоя и то больше под Остров сокровищ подходит.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Я конечно понимаю что у нас свободное общество, но зачем так берсов
    Screenshot_191122_082916.jpg

Гость Артемиса Аватар для u_770349666
    Скучаю по титулу "Природный"
    Полно же свободного места в ачивках, почему не добавить туда всё это ново переведённое (или старое...да даже без характеристик)?
    Реф. ссылка:
    лишь 2 из 10 решились играть в Lost Ark https://la.mail.ru/about/?ref=770349...08975_0&_1lp=1

Гость Артемиса
    хз что там была за обнова и как это связано но я с тех пор не могу зайти в игру тупо висит иц тех поддержка так и не ответила !!!!!!!!!!! все перепробовал.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права