Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 20.11.2019

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Cadfael Посмотреть сообщение
    Реально поменяли сопротивляемость кораблям на более низкое и не написали об этом в изменениях?
    Показать
    Вчера ходил по опасным водам, сопротивление их эффектам, стало так себе. Хуже чем было. Насколько помню, до тех.работ, у меня за тик в опасных снимало вроде 500 + тик за плавание. То сейчас, в районе 650/750+ тик за плавание. Разницу думаю видите в цифрах.

Гость Артемиса
    Karhaym, учитывали при подсчетах, что чем выше шкала опасности, тем больше снимает прочности?

Первопроходец Аватар для Barmy
    Как снимало, так и снимает, не надо наркоманить-то. Цифры не поменялись ничуть. Может что с сопротивлением напутали?
    Panem et circenses!

Гость Артемиса Аватар для Kodzu
    А что по загрузке процессора и "убиванию" куллера? Вы хоть в курсе этой проблемы? Над ней работают? Почему такой тотальный игнор темы, которой уже дней 10(минимум)?

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Cadfael Посмотреть сообщение
    учитывали при подсчетах, что чем выше шкала опасности, тем больше снимает прочности?
    Показать
    Да, это я в курсе. Что чем выше, тем больше прилетит. Но я помню как было, и как стало. Может я что - то не учитываю, но хз, лупило больше обычного.

Да. В холодных водах, съём как был. 120+ тик за плавание. Но это у меня ещё моряк пассивку даёт.

А вот другие, мёртвые и штормовые, съём шёл больше. Попробую ещё, но сомневаюсь, что цифры будут другие.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    Как снимало, так и снимает, не надо наркоманить-то. Цифры не поменялись ничуть. Может что с сопротивлением напутали?
    Показать
    Посмотрю ещё, потом отпишусь.

Ну, хоть что-то :) Спасибо, наверное, надо сказать)
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Описание, конечно, скудное. А более развернуто нигде нет?

Гость Артемиса Аватар для Gabrand
    Цитата Сообщение от Sheryl Посмотреть сообщение
    У меня Силлиан со вчерашнего дня требует квест закончить) Вот только прикол в том, что квесты его я не просто не брала, но и взять не могла, так как не попадала по статам личности (храбрости вроде). Квест за меня сам взялся, мол на тебе! Пришло твое время!
    Посмеялась и пошла других качать, но это, конечно не правильно, что он автоматом якобы взялся (я даже не знаю, что там делать, потому что его нет в списке, табличка с предупреждениями по статам больше не выскакивает). Придется как-то пытаться прокачать статы до 150 (вроде), но что-то мне подсказывает, что в текущей версии это нереально.
    Показать
    Отзывчивость и мудрость у меня сейчас за 150, при этом висит пара эфонских реп с потами на эти статы. Сложнее с храбростью и обаянием, только по 130 сейчас своего, и квестов на них найти не могу. Но атлас не весь закрыт, причем кое-где даже на 40% не вышел. А там все таки и скрытые истории, и РБ. Так что до 200 можно дойти, но сложно ппц.

Гость Артемиса Аватар для Sheryl
    Цитата Сообщение от Lasenil Посмотреть сообщение
    Статы до 150 спокойна качаются ) И насколько я помню там надо всё по 140
    Показать
    Цитата Сообщение от Gabrand Посмотреть сообщение
    А там все таки и скрытые истории, и РБ. Так что до 200 можно дойти, но сложно ппц.
    Показать
    Да, я уже посмотрела, у меня обаяние и отзывчивость по 160+, мудрости меньше, а вот храбрость капитально так просела. Но полноценно у меня сейчас всего 2 региона закрыты, так что буду наверстывать)))

Гость Артемиса
    Зашел на твина, а там такое, это шутка такая, как понять какой гс нужен, я уже и не помню наизусть, около 300 или 295, но как новый человек должен это понять, видимо обладать даром предвидения ?
    https://ibb.co/Vws5mb9
    Последний раз редактировалось u_755502080; 21.11.2019 в 09:36.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права