Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Как догнать топов?

Странник
    не будет такого тут, игра про повседневный гринд, расходимся

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Короче разговор не о чем,"дайте мне всё и сразу и в удобное для меня время,а то чо я как лох".

Гость Артемиса Аватар для MoonMoon
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Не ну как какое дело. У меня нет столько времени при текущей системе игры чтобы догонять топов. Я их никогда не догоню. А тащиться сзади всегда обидна. Кто знал что в начале нужно было за день пройтии сюжетку и начинать крабить красы. :D

Это получается кто успел тот и съел. А для работяг что? Должны же быть какие нибудь плюшки. А то перспектива что ты никак не сможешь догнать, сам факт ставит перед тобой тупик. В общем огорчает это.

И я не говорю ничего против топов. Просто не все такие смышлёные, здесь такая система, весьма специфическая отличается от всех ммо. Да и не увсех столько времени есть. Но все хотят играть равно как то. А перспектива тупика валит наповал, когда даже надежды нет. В этом печалька.

- - - Добавлено - - -

Как? Если акрасы можно получать ограничено ~10 штук в дней. Ты либо задротишь, либо будь в отстающих. Работягам обидна. Ведь это несправедливо.

- - - Добавлено - - -

Я например работаю 7 дней. За выходные хочу получить все плюшки которые доступны за прошедшие дни. То-есть все выходные буду крабить контент. Это разве не справедливо? Но здесь если ты работаешь, то всё, сасай.
    Показать
    То что "топов" ты не догонишь правильно,те кто фармит 12+ часов каждый день не должны быть на одном уровне с работягой который заходит в выходные поиграть.
    Топы с топами ходят,работяги с работягами.Все по честному.
    А то странные у тебя получаются запросы,допустим я весь месяц проводил в игре по 10ч в день,пофармил и вот я 380+гс,и по твоей логике должен ворваться "работяга" с 300гса и за пару выходных фарма догнать меня?Вопрос зачем тогда париться?Будем все на выходные заходить на пару часов,чтобы "догнать".
    Как ты написал ты либо задротишь либо нет.Отстающие понятие размытое в этой игре,таких работяг как ты пол сервера,если вас так много то может не вы отстающие а мы просто вырвались вперед справедливо трудом(Диким задротством),тех кто зная баг акра в начале его на картах нафармил не считаю,там да..животные.
    Во всех ммо одна и та же проблема на форуме,Васян вот играет 25 часов в сутки и у него 100500гир а я вот работаю и трачу на игру 30минут в месяц,А ЧАВО ЭТА Я НЕМОГУ ДОГНАТЬ ЕГО*???*?утрирую конечно,но суть ясна.

Гость Артемиса Аватар для Korsa
    Смысл их догонять, они щас сидят и заняться им нечем , а следующая обнова через 100500 лет... Сиди да играй как хочешь х)

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Korsa Посмотреть сообщение
    Смысл их догонять, они щас сидят и заняться им нечем
    Показать
    Тут надо поныть успеть,что скучно,контента нет.А то топы успели поныть,а он нет.

Цитата Сообщение от Korsa Посмотреть сообщение
    а следующая обнова через 100500 лет.
    Показать
    В декабре

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MoonMoon Посмотреть сообщение
    То что "топов" ты не догонишь правильно,те кто фармит 12+ часов каждый день не должны быть на одном уровне с работягой который заходит в выходные поиграть.
    Топы с топами ходят,работяги с работягами.Все по честному.
    Показать
    Это классовое неравенство какое то. По честному это когда есть возможность друг друга догнать.

Гость Артемиса
    Вот я, как тот самый пресловутый работяга, играю себе потихоньку, в меру свободного времени, даже сюжетку за эти пару недель до конца так и не прошел. Но однако, возник вопрос, а вот как в игре реализован переход шмота от тира к тиру ввиду добавления нового контента? Поясню: предположим, что в данный момент шмот имеет градации от Т1 до Т5; новый игрок обязан долго крабить Т1, потом по достижению нужного ГС долго крабить Т2 и так далее? Или с вводом нового контента (считай новых континентов, квестов и прочего) в порядке продвижения по сюжетке будет выдаваться шмот уже превосходящий Т1 (или Т2, может быть даже Т3)? Спрашиваю, потому что практически не имел дело с корейскими играми, предпочитал, скажем так классику жанра, где подход "малость" отличается.

Спутник Амана Аватар для Django
    Одно нытьё. Многие уже твинков вкачали. Как например в ги у нас и тоже все работяги. И ничего, всё успевают и не ноют.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Пока нету 385 гс тир 2 закрыт, через некоторое время после ввода т2 ускорят прохождение т1.

Гость Артемиса Аватар для MoonMoon
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Это классовое неравенство какое то. По честному это когда есть возможность друг друга догнать.
    Показать
    Так в чем проблема?Ты и здесь догнать можешь,покупай в шопе акрас раз в неделю/черного рынка и фарми как и "топы" в кп и много.
    Та возможность о которой говоришь ты,это не возможность,это пей2вин,который в 0 сводит все старания и затраченное время,ведь можно ж вкинуть 20к и не надо будет сидеть и фармить вообще.Это не правильно.
    Здоровый способ догнать это начать фармить столько же а то и больше "топов",нету такой возможности?Ну бывает,сейчас много интересных ммо на рынке где это делать не надо,да и много сессионок,там не надо много времени что бы догнать,нужно понимание своего класса/опыт.
    Пока между строк темка читается как "Я хочу задонить многа деняк,а мне не дают этого сделать,поэтому я не макс.гс и не могу поплакать что в игре нечего делать"
    Нету времени/cил чтобы тут быть топом?Так не будь,или выбери игру где тебе это не понадобиться.
    Но как грится Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права