Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Как догнать топов?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kudza Посмотреть сообщение
    В игре топов нет! Разве что , арена рэйтинговая и то с моими рангом (10) и взятым в гс 390 на второй неделе, я вижу просто раков Гладиаторов , которые чисто фармят арену , при этом одеты,эти гладиаторы по большей части ну просто смешно, либо только докачивают свой кап по гир скору. Соответсвенно , ни запаса акрастиума в 250+ штук у них нету не считая распила, не закрытых атласов, итд. Соответсвенно топы , для меня те люди которые все это прошли уже недели как две и ждут тупо след. обнову. А ещё черепаху ) нафармить за 6 к ... хочу.. но пока только 1.5(
    Показать
    Ты же не в курсе, что на РУ ОБТ нет рейтинговой арены, да?
    Возникают вопросы и к остальному сказанному тобой.

Гость Артемиса
    Не о том думаешь, сходи на арену и умирай нон стоп от 390гс, у которых по 1000 характеристик в шмоте на криты и сноровку

Первопроходец Аватар для Kudza
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Ты же не в курсе, что на РУ ОБТ нет рейтинговой арены, да?
    Возникают вопросы и к остальному сказанному тобой.
    Показать
    Я имею ввиду ту арену которая сейчас есть и которая будет ( рейтинговая ).
    И какие же вопросы у тебя возникают , что я пытаюсь на себя пуха набросить ?! И что мне это даст дядя?

Играя за Дестра ,с сноровкой 350 и смертоностностью 390 + 120 мастерства , которые и так не корректно работают , благодаря нашим мыловцам , приходиться знаешь тоже не туго.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    У меня на аккаунте рубля два лежит, подскажи что купить, чтобы топом стать. Хочу нагибать, но не понимаю что в шопе нагибалка?
    Показать
    Премиум.

Подожди ещё полгода, увидишь. Это ж ОБТ. А пока плати временем своим.

Гость Артемиса
    ну например когда попадешь на 8 гварда, крафтишь с него за 15 акрасов пушку, старую распыляешь и вкидываешь полученный акрас в шмот. На выходе у тебя должно быть 385 гс. То есть эта пушка с ласта на 390, 2 шмотки хранителя на +5 и 3 шмотки на 4. А это по сути 213 акраса, и еще около 27 потери при распылении шмота

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права