Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Как догнать топов?

Гость Артемиса Аватар для Panche
    360+гса ничего не абузил, первую неделю брал 50 ибо работаю. Из шопа прем и 2 раза брал сундук с 5 акрасами. Единственная проблема, (и то моя личная) очень пукан горит с гвардов, с рандомами после работы, когда время и так в обрез. В общем, не вижу никаких сложностей быть может и не в топе, но в крепком средняке.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    к сожалению тут не только играков не догониш но и своего персанажа которого мейнил со старта например,тоже не догнать...пасути если хочеца рерло в перса,асазнаеш что всетаки играл последний раз,либо скипаеш рерол,либо еще тратиш месяца два чтоб догнать по эквипу своего же мейна..кароче ГГ тут с твинами.

Странник Аватар для Trophy
    А тут считается у кого гс фул тот топ?)))))

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Trophy Посмотреть сообщение
    А тут считается у кого гс фул тот топ?)))))
    Показать
    Да, но если не добавил в подпись и не упомянул об этом в паре сообщений, то не считается
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Да узбагойся ты) Нынешние топы в большинстве своем - это хитрожопики, что надюпали акраса во время раннего доступа с сухопутных карт. Там баг был...
    Показать
    Се ля ви. Кто нарыл первый золотую жилу, тот ее и имеет. Это даже хорошо, что в играх бывают такие баги. Интересней играть.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Это мы через 2-3 месяца посмотрим, интереснее ли играть так... =)

Гость Артемиса Аватар для User223
    Никак, ну или сидите сутками на пролёт. Правда оно точно надо? Может игра не работа, а игра? ГС стримеров не в счёт, у них работа. Остальные безработные, так что как стать топ ответ прост: Потерять работу или сделать игру работой.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    Вопрос "как догнать топов" стоит в любой ММОРПГ, особенно в F2P. Ответ прост: жди, когда откроют новый сервер, в день открытия создавай персонажа и не переставай качаться никогда. Покупай за реал всё, что можешь.

Вы путаете F2P MMORPG с нормальными играми. Если вы хотите стоять на уровне топ-100 хотя бы, это не игра, а работа у вас будет. Топ 10 это люди, которые тысяч по сто ежемесячно реала вливают.

Lost Ark, конечно, не мобильная дрочильня циферок, но принцип тут точно такой же. Хочешь быть в топе? Донат и 8+ часов в день на все активности.

Мой совет - выбросьте из головы этот вопрос. Проходите сюжетку, общайтесь со своей конст пати.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771715186 Посмотреть сообщение
    Покупай за реал всё, что можешь.

Топ 10 это люди, которые тысяч по сто ежемесячно реала вливают.

Lost Ark, конечно, не мобильная дрочильня циферок, но принцип тут точно такой же. Хочешь быть в топе? Донат и 8+ часов в день на все активности.
    Показать
    У меня на аккаунте рубля два лежит, подскажи что купить, чтобы топом стать. Хочу нагибать, но не понимаю что в шопе нагибалка?

Первопроходец Аватар для Kudza
    В игре топов нет! Разве что , арена рэйтинговая и то с моими рангом (10) и взятым в гс 390 на второй неделе, я вижу просто раков Гладиаторов , которые чисто фармят арену , при этом одеты,эти гладиаторы по большей части ну просто смешно, либо только докачивают свой кап по гир скору. Соответсвенно , ни запаса акрастиума в 250+ штук у них нету не считая распила, не закрытых атласов, итд. Соответсвенно топы , для меня те люди которые все это прошли уже недели как две и ждут тупо след. обнову. А ещё черепаху ) нафармить за 6 к ... хочу.. но пока только 1.5(

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права