Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Как догнать топов?

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Лучше бы дали неограниченне
    Ага, и все донатеры вточили бы себе 390 в первый же день.

Спутник Амана
    Это троллинг такой что ли? Глупее темы я пока тут еще не читал

Гость Артемиса Аватар для Nomikq
    У меня вот вопрос. Смотрю игроки по 300+ акросв уже имеют всё в гс. Я разобрался с игрой только на вторую неделю из-за чего потерял много времени, не знал что игра ограничена. Думал ну нагоню раззберусь что партится. Оказывается нет не догоню.

Вот какой в этом смысл когда у тебя нет шансов догнать игроков? Как ничтожество волочишься в конце пути когда все топы уже по фулу затарены. Ну просто печалька как удручает.
    Если у тебя нет много свободного времени то и в топы тебе не надо...
    В топах сидят люди которые хотят фармить голду с людей (как минимум) у них много времени свободного поэтому они и топы. Но таких меньшинство, а большинство это такие как ты - не понимаю чего ты так негодуешь. Предположим завтра за 5к рублей дадут возможность стать 390 гс и открыть все 34 острова и выполнить все все квесты разом. А дальше? Выйдет новый контент и ты опять не сможешь угнаться за топами т.к у тебя нет времени... Ты задавал вопрос а зачем тебе быть топом? Нет? Ну так оно тебе не надо ты для себя профит не вынесешь у тебя нет на это времени, быть топов занимает куда больше времени, чем быть средним игроком

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    У меня вот вопрос. Смотрю игроки по 300+ акросв уже имеют всё в гс. Я разобрался с игрой только на вторую неделю из-за чего потерял много времени, не знал что игра ограничена. Думал ну нагоню раззберусь что партится. Оказывается нет не догоню.

Вот какой в этом смысл когда у тебя нет шансов догнать игроков? Как ничтожество волочишься в конце пути когда все топы уже по фулу затарены. Ну просто печалька как удручает.
    А у меня другие вопросы:
    1) Вы осознаёте, кто такие - Топ Игроки? Вообще, что вы вкладываете в это понятие?
    2) Для чего вы хотите быть топом?
    3) Чем вы готовы жертвовать, ради того, чтобы всегда, или как можно дольше - Держаться в Топ Рейтинге?

Это основные вопросы, на которые должен ответить себе каждый игрок, который хочет быть топ игроком. Причём честно ответить.
    Быть топом, это не означает - Вдонить лям деревянных/зелёных, и почивать на лаврах. Ибо - если руки - крюки, то бесполезно Всё.
    Никто, и никого - Не обязан водить за руку.

И да, лично я, средний игрок, и мне лично, глубоко наплевать, кто топ а кто нет.

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Вабще не вижу проблемы. До декабря новую экипировку не введут. Т1 акрасиум не будет апать т2 экипировку и по моему даже на т2 акрасиум не будет меняться во всяком случае сразу. Вы полюбому догоните по одетости топов и уже на т2 шмоте вы начнёте на равных. Если вам хочется быстрее берите сундук с т1 акрисиумом и покупайте на черном рынке две штуки в день.

Гость Артемиса Аватар для Nomikq
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    А у меня другие вопросы:
    1) Вы осознаёте, кто такие - Топ Игроки? Вообще, что вы вкладываете в это понятие?
    2) Для чего вы хотите быть топом?
    3) Чем вы готовы жертвовать, ради того, чтобы всегда, или как можно дольше - Держаться в Топ Рейтинге?

Это основные вопросы, на которые должен ответить себе каждый игрок, который хочет быть топ игроком. Причём честно ответить.
    Быть топом, это не означает - Вдонить лям деревянных/зелёных, и почивать на лаврах. Ибо - если руки - крюки, то бесполезно Всё.
    Никто, и никого - Не обязан водить за руку.

И да, лично я, средний игрок, и мне лично, глубоко наплевать, кто топ, кто не топ.
    Все кто хотят быть топами, как правило не осознают факт того, что быть топовым игроком - как правило отнимает намного больше времени и сил, чем быть средним игроком + к этому простого удовольствия топовые игроки получают на порядок меньше т.к их игра это больше обязаловка

Первопроходец
    1) топы сейчас достигли капа и ждут всех остальных. Акрасиум на т2 накопить нельзя.
    2) из ежедневных активностей по акрасиуму не переносятся на выходные только разлом в 14 и 21, хаос по билету и карты сокровищ. Пробежать все это 15-30 минут (кроме морской карты). Ежедневные квесты проходятся за донат, лабиринт, еженедельные и одноразовые активности фармяться за выходные.
    Если у вас нет возможности играть 15 минут в день, то вы теряете порядка 30 акрасиума в неделю.
    С донатом вы будете иметь 5 акрасиума в будни (4 за прожатие 5 дейликов по билетам + 1 из шопа) без игры вообще, +5*2+4(хаос по билету)+4(карты)+5(лабиринт) +2 (разломы) + 5(бравый сундук) +4(еженедельные) + 11 (единоразовые: храны, башня,квесты). Итого 70 акрасиума в неделю. 300/7 = 4.5 недели. 2.5 вы уже играете, ещё за 2 недели вы 300 добъете. До нового контента успеваете, топов догоните. Тему можно закрывать)

Рыцарь Лютерана
    ТС в лучшем случае просто тролль средней руки, а в худшем...
    В худшем тут требуется помощь специалиста, и я говорю не о тех поддержке.

Спутник Амана
    Балаболы те кто кричит что т1 акрасиум будет меняться на т2 ? Иначе автор темы попал, очень.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Балаболы те кто кричит что т1 акрасиум будет меняться на т2 ? Иначе автор темы попал, очень.
    Уже ответ есть от локализаторов, что меняться будут. Но не сразу после ввода Т2 эквипа, а позже.
    А проблем у ТСа выше крыше и без игры.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права