Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Как догнать топов?

Гость Артемиса

Как догнать топов?

У меня вот вопрос. Смотрю игроки по 300+ акросв уже имеют всё в гс. Я разобрался с игрой только на вторую неделю из-за чего потерял много времени, не знал что игра ограничена. Думал ну нагоню раззберусь что партится. Оказывается нет не догоню.

Вот какой в этом смысл когда у тебя нет шансов догнать игроков? Как ничтожество волочишься в конце пути когда все топы уже по фулу затарены. Ну просто печалька как удручает.

Первопроходец Аватар для 4eH9I
    Тебе какое дело до топов?таких как ты пол серверов.Пати всегда найдется,и догоняй себе потихоньку.В топы вырвались те у кого опыт на корее имеется.Не пойму чему тут удивляться.

Странник
    у тебя уйма времени чтоб их догнать до следующего контента в декабре (не 1 декабря конечно же)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 4eH9I Посмотреть сообщение
    Тебе какое дело до топов?таких как ты пол серверов.Пати всегда найдется,и догоняй себе потихоньку.В топы вырвались те у кого опыт на корее имеется.Не пойму чему тут удивляться.
    Не ну как какое дело. У меня нет столько времени при текущей системе игры чтобы догонять топов. Я их никогда не догоню. А тащиться сзади всегда обидна. Кто знал что в начале нужно было за день пройтии сюжетку и начинать крабить красы. :D

Это получается кто успел тот и съел. А для работяг что? Должны же быть какие нибудь плюшки. А то перспектива что ты никак не сможешь догнать, сам факт ставит перед тобой тупик. В общем огорчает это.

И я не говорю ничего против топов. Просто не все такие смышлёные, здесь такая система, весьма специфическая отличается от всех ммо. Да и не увсех столько времени есть. Но все хотят играть равно как то. А перспектива тупика валит наповал, когда даже надежды нет. В этом печалька.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    тебя уйма времени чтоб их догнать до следующего контента в декабре (не 1 декабря конечно же)
    Как? Если акрасы можно получать ограничено ~10 штук в дней. Ты либо задротишь, либо будь в отстающих. Работягам обидна. Ведь это несправедливо.

- - - Добавлено - - -

Я например работаю 7 дней. За выходные хочу получить все плюшки которые доступны за прошедшие дни. То-есть все выходные буду крабить контент. Это разве не справедливо? Но здесь если ты работаешь, то всё, сасай.

Странник
    ну за 30 дней получишь 300 акрасов в чем проблема то? для т2 нужен будет другой акрасиум

Спутник Амана Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос. Смотрю игроки по 300+ акросв уже имеют всё в гс. Я разобрался с игрой только на вторую неделю из-за чего потерял много времени, не знал что игра ограничена. Думал ну нагоню раззберусь что партится. Оказывается нет не догоню.

Вот какой в этом смысл когда у тебя нет шансов догнать игроков? Как ничтожество волочишься в конце пути когда все топы уже по фулу затарены. Ну просто печалька как удручает.
    Да узбагойся ты) Нынешние топы в большинстве своем - это хитрожопики, что надюпали акраса во время раннего доступа с сухопутных карт. Там баг был...
    Ну а ты крабь и донать, донать и крабь, ежели тебя НАСТОЛЬКО волнует твое, якобы, отставание

Гость Артемиса
    ну за 30 дней получишь 300 акрасов в чем проблема то? для т2 нужен будет другой акрасиум
    Ну как я понимаю здесь у кого больше акраса тот и топ. То-ей получу я 300, у других уже будет 600-900. Опять в отстающих. Да и не факт что успею 300 получить, времени не так много. Могу выходыне 24 в день тратить. Но здесь это не работает, почему то. Когад есть свободное время, хочу крабить, а тебе игра в лицо - 3.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Я например работаю 7 дней.
    Можешь уволиться с работы и сидеть тут 24\7 как эти твои топы

Странник
    слушай я тебя не понимаю, чего ты хочешь? ты будешь постепенно осваивать контент соответствующий твоему гс и поднимать его как все остальные

ты хочешь сразу получить 390ый гс? для чего?

6 шмоток по 50 акрасиума точнуть 390, дальше он бесполезен

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Ну а ты крабь и донать, донать и крабь, ежели тебя НАСТОЛЬКО волнует твое, якобы, отставание
    Да не то чтобы волнует. В чатике постоянно ищем 380 гс + и т.д. а я как лох с рандомами хожу. Надаела ))
    Донатил бы изи. Так вот неначто, купил чемодан 5 акрасов в неделю. Ну смешно же. Лучше бы дали неограниченне контент игрокам. Без ограничений. Зачем эти ограничения для идиотов. Бомбит просто, как для детей.

- - - Добавлено - - -

слушай я тебя не понимаю, чего ты хочешь? ты будешь постепенно осваивать контент соответствующий твоему гс и поднимать его как все остальные

ты хочешь сразу получить 390ый гс? для чего?
    Я хочу что бы была возможность догнать топ или хотя бы середину игроков. Например если нет возможности фарма каждый день, сделайте фарм выходные без ограничений. Или что то в этом роде. Чтобы засел и тупа фарм в выходыне. Для работающих людей. Как это сделано в других играх.

- - - Добавлено - - -

6 шмоток по 50 акрасиума точнуть 390, дальше он бесполезен
    Ну если так то тогда нормально.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права