Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Первые кидалы на сервере

Гость Артемиса
    Игрок Freevas кинул на пета — будьте аккуратны!

Screenshot_191214_214044.jpg Screenshot_191214_214102.jpg
    Последний раз редактировалось Argument; 14.12.2019 в 21:40.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну тут только на доверии, ибо отправить пета подарком и не получить голду тоже такое)
    Мне седня грозили чем то на хранах когда я афк встал и бомжами назвал, скрины говорят сделали, шо я тоже кидала получается?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    При отсутствии нарушений правил игры и игровых механик мы, к сожалению, не можем применять санкции к игрокам, которые демонстрируют "не джентельменское" поведение. Это социальный аспект, от которого в онлайн игре никуда не уйти. Однако при наличии доказательств факта нарушения в службе поддержки помогают. Даже если доказательств нет, можно описать нарушение правил - в поддержке проверят логи и примут меры.
    Показать
    Понимаем ваше сожаление. Обычно в играх запрещены такие действия, во избежание подобных ситуаций. Что-бы потом руками не разводить. Как думаете, почему тут не так?

Гость Артемиса Аватар для Darkness
    кидала на гвардах, купил проход и не оплатил после убийства гварда, ник игрока " Kaiit " добавляйте его в чс
    1.jpg2.jpg3.jpg
    Последний раз редактировалось Darkness; 21.12.2019 в 18:13.

Гость Артемиса Аватар для Zmeyka
    Цитата Сообщение от Darkness Посмотреть сообщение
    добавляйте его в чс
    1.jpg2.jpg3.jpg
    Показать
    Продаватели проходок ракалам и спамеры своих услуг в чате, раздражают и заслуживают ЧС не меньше. Сами порождаете к себе такое отношение.

Спутник Амана
    Покупать проходки - это клиника.

Гость Артемиса
    LaMerr кидает на шоп
    Предлагает вам отправить 50%, якобы он отправляет подарок и вы доплачиваете остаток. после первых 50% кидает в игнор.

Первопроходец Аватар для NightWolf
    Чел с ником Лицимерие кидает людей на 150 голды по голд картам, будьте бдительны, видимо хочет стать бохатым пвпшером :D
    screenshot_763.jpg

screenshot_764.png

screenshot_765.png
    Don't Be a Hero

Гость Артемиса
    HardcoreXstyle кидок на пета (кратос)LOSTARK_200109_2037.jpg
    Если надо видос скину с разводом. Прикрывается стримершой как гарантом .....

Гость Артемиса
    Странно, но в службе поддержки не стали помогать после того как им написали и даже предоставили видео в качестве доказательства о том, как игрок мошенничает на продаже петов и костюмов за золото, ссылаясь на то, что это внутриигровая ситуация, хотя очевидно, что человек потерял золото на почве мошенничества другого игрока, а мэил свои деньги за пета не получил, то есть можно смело утверждать, что мошенник обманул не только "покупателя", но и саму компанию мэил... Поправьте меня если я где-то ошибся.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права