Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 187

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Первые кидалы на сервере

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_778892950 Посмотреть сообщение
    Какие-то меры предприняты? Lisvkeadx
    Меня сегодня этот персонаж кинул - получатся можно безнаказанно этим заниматься??
    Показать
    это чисто игровой момент, каждый час вам об этом напоминают

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_778892950 Посмотреть сообщение
    Какие-то меры предприняты? Lisvkeadx
    Меня сегодня этот персонаж кинул - получатся можно безнаказанно этим заниматься??
    Показать
    А какой пункт правил нарушил Lisvkeadx?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А какой пункт правил нарушил Lisvkeadx?
    Показать
    с точки зрения майл ру никакой, к чему здесь это спрашивать) По логике все кидалы это обман и ввод в заблуждение игроков, мошенничество внутриигровыми ценностями. Можешь как угодно трактовать, суть не изменится, кинули в игре, сам виноват.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    с точки зрения майл ру никакой, к чему здесь это спрашивать) По логике все кидалы это обман и ввод в заблуждение игроков, мошенничество внутриигровыми ценностями. Можешь как угодно трактовать, суть не изменится, кинули в игре, сам виноват.
    Показать
    Всё верно. Просто чел спрашивает что предпринято. А что должны предпринять то?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А что должны предпринять то?
    Показать
    Очевидно что кроме как бана - временного, а лучше навсегда игрок ничего не может ожидать от тех поддержки. Хотя, моя точка зрения такая, что просто надо убрать функцию подарков, либо дарить только друзьям находящимся n кол-во времени во френд листе, либо еще проще только аук и все!) И экономика бы разрулилась от барыг и кидалы бы только на картах и остались. Насчет гвардов, вот здесь уже люди точно сами виноваты что платят вперед.

Проблема в том что покупатели жадные. Они хотят сэкономить лишние 500 голды и покупают у нонеймов по курсу ниже рыночного. Есть же куча продавцов шопа из топ гильдий которые точно не кинут. Но нет, надо экономить и рисковать.

Гость Артемиса
    Lisvkedax Кидала.
    Тех Поддержка вам пришлёт Правила или Лицензию, что они не реагируют на такого рода вопросы, им это не нужно, они работают.

Гость Артемиса Аватар для u_760530208
    давно тут не был, решил сегодня побегать обмен по картам, дестр с ником SkayneX из клана Мантикора кидает на обмен карт.
    Снимок.jpg

[QUOTE=u_773421057;125642]Ненадо клевитать на людей! Это не хорошо!! Человек который меня обвинил через неделю извинился! ТопМэн ни кого ни когда не кинул! Не учитесь обманывать!! Не знаю как сюда фото залить но ... у меня есть фотки как человек в личку написал,что оклевитал меня а потом извинился! я ни кого,ни когда не кинул ни на одну голду! как мд пропускают подобную чушь!! дам КАЖДОМУ 5 касарей кто покажет хоть 1 скрин что я брал золото или как-то кинул! пишите в вайбер +79530262779 заработаешь 5 касых ещё и сюда инфу зальёшь

- - - Добавлено - - -

Как вообще мд пропускает подобную фигню? просто человек ляпнул и всё!! Обвинил того кто не кидал! и чё,мне щас из-за такого 12 летнего дауна с игры уходить? чё за бред!! удаляйте подобные посты!! а кто с группы вышел можно в самом начале группы делать скрин если вышел ещё делать скрин как люди недовольны в чате! вот и доки! а тут бредятина половина игроков делов не знают и не знают что кого-то кинули а уже популярные на всю игру! будьте взрослее!!

Гость Артемиса
    Всем привет.
    Только что в берне Hentaychik и я заметили схожие объявления о "Продаже шопа и проводке на гвардов" от человека с ником Whocbnerlkert. Ник - явно набор рандомных символов. Скорее всего человек его сменил с прежнего.
    Статы на 99% идентичны с ранее известным кидалой Lisvkedax.
    Будьте осторожны.
    Screenshot_34.jpg

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права