Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Первые кидалы на сервере

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Arsden Посмотреть сообщение
    NorthD - платите ему только внутри, снаружи не платите.
    Показать
    А тебя этот человек кинул?
    ау модерация
    А тут за клевету и ложные обвинения людей без доказательств РО разве не дают?
    или если мыло не трогают то и норм?

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Darkpups Посмотреть сообщение
    NorthD-Это твинк моего согильдийца, он не кидает на карты. Это ложное обвинение
    Показать
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    А тебя этот человек кинул?
    ау модерация
    А тут за клевету и ложные обвинения людей без доказательств РО разве не дают?
    или если мыло не трогают то и норм?
    Показать
    Дак тут вся тема такая. Пруфов нет от слова совсем

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Ну раз пошло такое дело.
    Все последующие "заявления" о "кидалах" подкрепляем фактами (скрины и прочие доказательства)

Первопроходец
    Меня на сервере знают многие люди, я скупаю карты уже больше чем два месяца, этот "неадекват" подкрепляет свои слова тем что он состоит якобы в топ 50 ги, хотя на самом деле 231+(хотя ги не имеет никакого значения в данной игре), к тому же говорит что он в ги со стримерами (опять же причем здесь стримеры и он, + всего существует 5-8 стримеров и то они не относятся никак к обычным челикам, кроме маньяка из топ ги), его никто не знает и он разводит на карты, так что можешь писать что угодно, а тому "челику" я советую не платить до.

Первопроходец Аватар для zNITROz
    А где список Дошиков ?

Гость Артемиса
    Меня на сервере знают многие люди, я скупаю карты уже больше чем два месяца, этот "неадекват" подкрепляет свои слова тем что он состоит якобы в топ 50 ги, хотя на самом деле 231+(хотя ги не имеет никакого значения в данной игре), к тому же говорит что он в ги со стримерами (опять же причем здесь стримеры и он, + всего существует 5-8 стримеров и то они не относятся никак к обычным челикам, кроме маньяка из топ ги), его никто не знает и он разводит на карты, так что можешь писать что угодно, а тому "челику" я советую не платить до.
    Показать
    Ранее уже было сказано что это твинк, мэйн его действительно состоит в топ 50 гильдий. Любая, уважающая себя, гильдия не будет держать у себя в составе "кидалу"(Это о значении гильдии). Стримеры при том, что такая антиреклама (кидала в гильдии) очень плохо повлияет на репутацию их канала.( А это о значении стримеров в гильдии).
    И самое главное, приведите подтверждение неправомерных действий данного игрока. Как связана оплата до карты с тем вашим заявлением, что человек "кидала"?

его никто не знает и он разводит на карты
    Показать
    Где подтверждение?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Ну раз пошло такое дело.
    Все последующие "заявления" о "кидалах" подкрепляем фактами (скрины и прочие доказательства)
    Показать
    А как "сделать" доказательства, если человек на картах просто вышел из пати, не открыв свою карту на обмен? Скрин: вот он в пати - вот его нет? Оставьте тему, как она есть, она реально полезна. Польза для комьюнити от предотвращенных обманов будет куда больше, чем 1-2 продавца в игре, которые пострадали в недобросовестной конкурентной борьбе.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_771579069 Посмотреть сообщение
    А как "сделать" доказательства
    Показать
    В мейл клиенте есть запись экрана. Перед покупкой карты включаешь. Обязательно запечатлить что чел пишет в чате о продаже и трейд окно. Он будет конфермд кидалой и его никто не сможет оправдать.
    Неужели такая банальщина неочевидна?

Гость Артемиса
    Война с кидалами дело такое себе.

ШерШнюга давно в списке. Пруфов и жалоб на него хватает.

В ответ от него получаю оскорбления и ложные обвинения в чате. Подобные обиженные жизнью люди вполне себе могут катать ложные жалобы на совестных доносчиков.

12313131313.png

Цитата Сообщение от 677666 Посмотреть сообщение
    Продублировал список кидал на карты и шоп! Добавляйте, не стесняйтесь!
    Netsa
    АлисаАбэ
    Mnogolaina (афк на гвардах)
    Батяня
    Анастасия
    Freevas
    Kaiit
    LaMerr
    Лицимерие
    HardcoreXstyle
    Vikingpt
    Kardio
    KARDIO
    PalkyKidal
    Lancebel
    MirOre (LastChaos- клан кидал)
    СладкаяГёрл
    СтрункаВногах
    ШерШнюга
    Imputlag
    ПростоКонч
    OlegStar
    Nerman
    Обьективно
    Топмен
    Темный
    Шакал
    tithirdkill
    РаздвинулаНоги
    Jeunesse
    Mkuang
    SanatorS
    ПотныйТип
    Хасаги
    Репорт
    FlextoSex
    MakcFry
    MrMurgan
    Zakich
    Вэад
    ЧервякДжим
    Показать
    Ненадо клевитать на людей! Это не хорошо!! Человек который меня обвинил через неделю извинился! ТопМэн ни кого ни когда не кинул! Не учитесь обманывать!! Не знаю как сюда фото залить но ... у меня есть фотки как человек в личку написал,что оклевитал меня а потом извинился! я ни кого,ни когда не кинул ни на одну голду!

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права