Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кое-что создает неудобство при игре

Временно заблокирован (только чтение)

Кое-что создает неудобство при игре

Играю за аркану. Как многие знают, она вешает карты, которые отображаются над головами таргетов. Больше эти карты не отображаются нигде, например, в дебафы их вешать нельзя, ибо у каждой арканы стаки висят свои, и видят их они отдельно. Так вот, на 90% крупных боссов, когда босс в центре экрана, карты над головой босса не видно, т.к. не входят в экран. Из-за этого приходится специально вставать сверху от босса, чтобы видеть стаки. Т.е. ты либо нормально позиционируешься и ничего не видишь, либо видишь, но привязан к конкретному месту (что не варик, ибо в игре есть механика удара в спину).
    При этом, все равно не хотелось бы, чтобы кол-во стаков дублировалось куда-то в худ, т.к. я за минимализм.
    Итого: нельзя ли прописать как-то, что если голова большого босса вместе со стаками не влезла в экран по высоте, чтобы стаки "съезжали" вниз по телу босса ровно в самый верх экрана?

В целом, можно взрывать стаки по ротации и не зная точное количество стаков, но примерно 2 раза в минуту это мешает принимать решение, давать ли определенный старший аркан, а также бустить ли крит. шанс абилками или нет... Ну и еще пара фишечек есть, на которые это влияет.

Не знаю, есть ли другие классы с аналогичными механиками отображения чего-то там над головой таргета, но если есть, то им тоже должно это мешать.

Гость Артемиса
    Стаки карт разве не дублируются около ХП бара боса сверху ?

Временно заблокирован (только чтение)
    В дебафах-то? Неа, и не должны, т.к., как я уже говорил, у каждой арканы стаки свои. Ну вот пример фарма проксимы с ютьюба:
    https://www.youtube.com/watch?v=sS_3tsLk0vE - чувак стоит сверху, чтобы видеть стаки. Ну ладно, у Проксимы хоть "спины" нету :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.11.2019 в 09:28.

Ваши права