Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Видео-руководство. Гайдец. Как быстро взять 50-ый уровень?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Молодец. Крепкие аргументы у тебя. Только я тебе в лс видос кинул и ты ничего не ответил. Кину и сюда видео чтобы люди знали какую ты лапшу им вешаешь на уши.
    Показать
    эм....ну ты как бы видео совсем другого человека кинул

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    и что это меняет?

Спутник Амана Аватар для SWORDTV
    "Молодец. Крепкие аргументы у тебя. Только я тебе в лс видос кинул и ты ничего не ответил. Кину и сюда видео чтобы люди знали какую ты"

Как бы а что тут комментировать? Челик апнулся за 15+ часов, когда я по тому же гайду что приложил, на чилле апнулся за 14.
    Если ранить не на чиле, а в духе Нирвача, Умки и других известных ранеров, то можно на изи и за 12.

А что касается автора того видео, то это существо у меня забанено в дисе и во всех возможных средствах связи, потому что неадекват) Вангую, что тот самый забаненый на форуме, о котором я писал - он и есть, и теперь плачет тут) Бряк, со своим диванным мнением и "супер опытом кореи" ты можешь отправиться туда, куда я тебя отправил в дискорде)
    ---------------------------------------------------------------
    Обзоры, Стримы, Гайдецы, Диванная Аналитика.
    Канал SWORD TV: https://www.youtube.com/user/SW0RDL0D

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от SWORDTV Посмотреть сообщение
    "Молодец. Крепкие аргументы у тебя. Только я тебе в лс видос кинул и ты ничего не ответил. Кину и сюда видео чтобы люди знали какую ты"

Как бы а что тут комментировать? Челик апнулся за 15+ часов, когда я по тому же гайду что приложил, на чилле апнулся за 14.
    Если ранить не на чиле, а в духе Нирвача, Умки и других известных ранеров, то можно на изи и за 12.

А что касается автора того видео, то это существо у меня забанено в дисе и во всех возможных средствах связи, потому что неадекват) Вангую, что тот самый забаненый на форуме, о котором я писал - он и есть, и теперь плачет тут) Бряк, со своим диванным мнением и "супер опытом кореи" ты можешь отправиться туда, куда я тебя отправил в дискорде)
    Показать
    ЧЕГО ? Кого ? Известные ранеры ? Воу. Воу. Воу. Палехче с ноунеймами тут. На чиле ? А есть видео где ты 14 часов левой ногой и с бокалам виски апаешь 50 лвл ? Нет, такого у тебя нет.Все что есть это вот - Мне все равно на бряка и на ваши отношения. У него свой акк тут вроде есть и мне его дефать ни к чему. А то что у вас терки и я кинул его видос в твою тему это совпадение и безысходность потому что ни у кого такого видео нет.
    ГЛАВНОЕ. Ты должен понять !
    Твое видео это вредная шелуха которую нельзя советовать. Обычный проход занимает столько же времени как и твой со скипом !. Да ! Это так и есть ! Прикинь это правда.
    Конечно мы все равно будем рано или поздно возвращаться в старые локи чтобы их закрывать. НО ! Если задача стоит в первый день взять 50-ый и с максимальным кпд это сделать, то что делать умному человеку ? Залутать Аньшу и Тортоит ? Или Пойти в Штерн, потерять тонный банок на хп, кучу перьев ? Ответ очевиден. Чел.

Спутник Амана Аватар для SWORDTV
    Я пока не понял, что ты от меня хочешь, но аргументов, что в "твоём" видео кап берется быстрее, чем в гайде - я так и не увидел. Всё остальное - вкусовщина.
    ---------------------------------------------------------------
    Обзоры, Стримы, Гайдецы, Диванная Аналитика.
    Канал SWORD TV: https://www.youtube.com/user/SW0RDL0D

Данный способ имеет место быть и каждый сам решает каким способом ему ранить. Я сам выбрал другой способ, закрывая все материки подряд. Думаю автор добавит некоторые моменты, которые нужно учесть выбирая именно этот способ. Новичкам он будет полезен, как один из вариантов фастрана.

Первопроходец Аватар для ShaD
    Ну на сколько я понял способ с пропуском материков, больше подходит для тех кто уже играл, так как новичок просто будет постоянно дохнуть и очень долго проходить локацию, которая выше его по уровню. Вопрос в том реально ли за 13-14 ч взять 50 лвл идя по всей основной сюжетке )

Странник
    Цитата Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я понял способ с пропуском материков, больше подходит для тех кто уже играл, так как новичок просто будет постоянно дохнуть и очень долго проходить локацию, которая выше его по уровню. Вопрос в том реально ли за 13-14 ч взять 50 лвл идя по всей основной сюжетке )
    Показать
    Если старт будет в 15:00 то шансы на прохождения хотя-бы пары дейликов будут эквивалентны шансу смерти от тромба при таком количестве часов сидя на одном месте)) По мне так это наоборот лучше что-бы чиканутые спидраннеры не поотлетали на старте, т.к. кто-то успел пару хаосов пробежать а они нет)

Гость Артемиса
    Спасибо, можно будет не торопится. как и хотел впринципе).

Первопроходец Аватар для ShaD
    Цитата Сообщение от Console Посмотреть сообщение
    Если старт будет в 15:00 то шансы на прохождения хотя-бы пары дейликов будут эквивалентны шансу смерти от тромба при таком количестве часов сидя на одном месте)) По мне так это наоборот лучше что-бы чиканутые спидраннеры не поотлетали на старте, т.к. кто-то успел пару хаосов пробежать а они нет)
    Показать
    ну почему за 13-14 ч ты вполне можешь спдраном взять 50-ый ) потом просто делаешь дейлики за донат и остается хаосы и гварды )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права