Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Parkusha PVE Berserk забири мое MVP

Гость Артемиса
    Пошёл агр ) Макс и играет как раз с Корее ) опыт у него большой в онлайн играх . да, конкуренция такая штука )
    Да и почитав твой билд кокос, мне он не заезжает , теперь кидать в тебя коричневой массой или просить тебя вернуть 22к серебра потому что пробовал ? Не смеши , говоришь опыт в играх 20+ лет , а рассуждаешь только о странных сайтах с половами органами, интеллекта лет на 16 не в обиду .
    Последний раз редактировалось Aksimum; 22.11.2019 в 07:40.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aksimum Посмотреть сообщение
    Пошёл агр ) Макс и играет как раз с Корее ) опыт у него большой в онлайн играх . да, конкуренция такая штука )
    Показать
    Билд реально сомнительный и я это еще писал на первый странице.Что ответил автор темы?Он лично проблем не испытает и выкатил скриншот с Mvp где явно не преобладал урон который был всего 21%.Чем он лучше билда с соседней темы?НА эти вопросы пока ответов нету.

Adelring, 1) чем хуже?) 2) если мой билд кому-то не нравится, я не должен его тут выкладывать? насчет мвп я могу и с последнего гварда выкладывать скрин мвп, не проблема. можно выложить хоть и 80% дмг. 3) чем лучше или хуже, решать тем кто пользуется, писал выше. Нравится играй - не нравится,не играй. с моей сноровкой мне комфортно и проблем не испытываю. Выложит человек другой билд и скажет, что он играбельнее пожалуйста, каждый носит ту одежду которая ему нравится и комфортная.
    Люди приходят на стрим и говорят спасибо или говорят, что-то изменили в билде или не меняли и им нравится.

Aksimum, Забей, видимо нравится , у кого чего болит как говорится)
    Прыгай, голову очертя, ведь всё равно всё сгорит к чертям.

Гость Артемиса
    Так если сомнительный , так зайди к биатрис и проверь. Там не надо тратить серебро. Так же я писал .мне заехал билд Макса, но вообще не заехало , что у кокоса. + приятная фишка про мастерство Макс написал и зелья. Мне понравилось так, хоть я уже и сказал что триподы чуть другие ставил .

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Parkusha Посмотреть сообщение
    Adelring, 1) чем хуже?) 2) если мой билд кому-то не нравится, я не должен его тут выкладывать? насчет мвп я могу и с последнего гварда выкладывать скрин мвп, не проблема. можно выложить хоть и 80% дмг. 3) чем лучше или хуже, решать тем кто пользуется, писал выше. Нравится играй - не нравится,не играй. с моей сноровкой мне комфортно и проблем не испытываю. Выложит человек другой билд и скажет, что он играбельнее пожалуйста, каждый носит ту одежду которая ему нравится и комфортная.
    Люди приходят на стрим и говорят спасибо или говорят, что-то изменили в билде или не меняли и им нравится.

Aksimum, Забей, видимо нравится , у кого чего болит как говорится)
    Показать
    Просто выложи видео как ты с этим билдом проходишь гвардов 2-го уровня,после черепахи.
    Так если сомнительный , так зайди к биатрис и провести дмг. Там не надо тратить серебро.
    Показать
    Если там можно вызвать нужных себе гвардов,то я обязательно воспользуюсь твоим советом.А бить манекен или слоупочных элиток такое себе занятие.
    Так же я писал , что каждый играет как ему удобно
    Показать
    Ну когда ты выкладываешь свой билд на все общее обозрение,логично будет его обосновать,разве нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Просто выложи видео как ты с этим билдом проходишь гвардов 2-го уровня,после черепахи.

Если там можно вызвать нужных себе гвардов,то я обязательно воспользуюсь твоим советом.А бить манекен или слоупочных элиток такое себе занятие.

Ну когда ты выкладываешь свой билд на все общее обозрение,логично будет его обосновать,разве нет?
    Показать
    в реплии стримов все есть, смотри) В том и дело все происходи на стримах. Можно все увидеть еще с кореи, на которой я проиграл пол года.
    Последний раз редактировалось Parkusha; 22.11.2019 в 08:42.

Гость Артемиса
    Adelring, так Макс и стримит с Кореи , а кокос как все доказывал ? Видео ? Что у него ? Аналитика билдов только с Кореи ? Так что тут сомнительная претензия. Я не пытаюсь тут кого-то защищать , но есть человек которого смотрят с Кореи и играл на берсе с Кореи и тестил все , и чел которому не понравился гайд и начал слюнной брызгать и писать про полове органы .

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Parkusha Посмотреть сообщение
    в реплии стримов все есть, смотри)
    Показать
    Посмотрел.Как я выше писал,касты тебе постоянно сбивают.Билд очень специфичный.
    Посмотрел также пвп арену,что тут сказать?Против рандомов можно и в пве билде выходить,против гладиаторных рандомов твой билд начнет трещать по швам,против сыгранной пачки твой билд будет очень сложен.
    Adelring, так Макс и стримит с Кореи , а кокос как все доказывал ? Видео ? Что у него ? Аналитика билдов только с Кореи ? Так что тут сомнительная претензия. Я не пытаюсь тут кого-то защищать , но есть человек которого смотрят с Кореи и играл на берсе с Кореи и тестил все , и чел которому не понравился гайд и начал слюнной брызгать и писать про полове органы .
    Показать
    Билд возможно эффективен в корейских реалиях,в наших же реалиях он специфичен.А так можно смотреть того же Remmy ,особенно в пвп.Он тоже с Кореи.
    Последний раз редактировалось Adelring; 22.11.2019 в 09:04.

Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Посмотрел.Как я выше писал,касты тебе постоянно сбивают.Билд очень специфичный.
    Посмотрел также пвп арену,что тут сказать?Против рандомов можно и в пве билде выходить,против гладиаторных рандомов твой билд начнет трещать по швам,против сыгранной пачки твой билд будет очень сложен.

Билд возможно эффективен в корейских реалиях,в наших же реалиях он специфичен.А так можно смотреть того же Remmy ,особенно в пвп.Он тоже с Кореи.
    Показать
    Про пве, если он был бы вообще не играбелен , согласен можно выходить в окно, а атк игра тут на раслабоне причем всегда)
    Про пвп билд писал , давно что его выкладывать не собираюсь пока что, пока не найду свой идеал. У меня их 2 и второй 1 скилом отличается от твоего берса про которого пишешь)
    Дело вкусовщины , приятно учиться на своих ошибках, чем у всех все брать)

Гость Артемиса
    Интересный билд. Сама идея использования мастерства заманчива, но проверить ее не было времени.

Вопрос к автору:
    1) Можно ли юзать банку "Мощная Эйфория" во время бессилия(откат Z)? Или нужно ждать 30 сек и только потом юзать банку?
    2) Просто выпить банку на мастерство не даст того же эффекта(два Z), чем качать его в ущерб криту?

Философский вопрос: есть ли смысл вообще прожимать повторно "Z", вместо того чтобы просто нанести урон скилами и дольше находиться в форме?
    В форме ярости(исступления) скорость берса значительно повышается, повышается крит, каст скилов, их откат, маневренность в целом. Собственно, я пытаюсь сравнить ДПС за тоже самое время, что я прожму повторно Z или просто заюзаю серию скилов, которые нанесут крит, быстро откатятся и я снова смогу их заюзать. Ведь если мы прожимаем Z повторно, то шкала ярости расходуется быстрее, а значит и из ярости мы выйдем раньше, и потеряем другие преимущества нашей драгоценной формы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права