Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Маленькие советы для начинающих PVPшников

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Попробовал максить сноровку в пвп - полная бездамажная лажа выходит, норм только против варов кайтить. Арканы и другие монахи всё равно быстрее, мастери и крит как-то надежнее смотрятся
    Может конечно с ласт обновлением дуалиста понерфили, я хз

Гость Артемиса
    В мастерстве + смертоносность мне сбивают все, что можно очень редко какой скил успеет прокастоваться и это при пинге 15. Но на арене иногда встречаются уникумы вкинутые в смертоносность и мастерство и бьющие со скоростью, превышающей возможности дуалиста вкинутого на 650 в сноровку что это за фигня остаётся невыясненным.

Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    В мастерстве + смертоносность мне сбивают все, что можно очень редко какой скил успеет прокастоваться и это при пинге 15. Но на арене иногда встречаются уникумы вкинутые в смертоносность и мастерство и бьющие со скоростью, превышающей возможности дуалиста вкинутого на 650 в сноровку что это за фигня остаётся невыясненным.
    Показать
    Вчера встретил дуалиста 530+ в пвп сете, гладиатора. Посмотрел шмот, а там все статы поровну. Пишу ему пм, он мне такой, мол, новая мета, на арене стало комфортно играть, всё стало сбалансированнее, начал объяснять с умным видом какой стат что ему дает... А потом говорит "Да ладно, чел, расслабься, у меня просто денег нет шлифануться xD"

Гость Артемиса
    На вряд ли он при этом показывал чудеса сверхскоростного прокаста умений, а я говорю именно о случаях, когда у чела просто запредельная скорость каста и при этом у него в сноровке 0 целых 0 десятых это при том, что даже у взбучки имеются миллисекундные паузы после применения, а у гнева и восходящего удара перед первым ударом и довольно заметные даже на сноровке 600+ из-за чего противник частенько успевает драпануть из контроля. Хотя такое бывает не только у дуалистов таких мне встретилось всего 2 дуалиста и один берсерк у всех в сноровке 0, а каст быстрее чем у аватара.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 03.02.2020 в 08:23.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Не надо дуалисту на арене ни о чем думать) Забейте.Не надо ЕМУ ничего ролить. Подбежал комбо прожал-убил убежал.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Спутник Амана
    "Маленькие советы для начинающих PVPшников"

Главный совет: для PvP делайте ки-мастера или дуалиста, а не призывательницу или меха.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Не надо дуалисту на арене ни о чем думать) Забейте.Не надо ЕМУ ничего ролить. Подбежал комбо прожал-убил убежал.
    Показать
    Да, прям вот так, ога. Это только против такого же не думающего сумонера или механиста прокатит и то 1 на 1. Все остальные на флаг порвут.

А ки-мастерам автоген нерфить надо. Если их сразу двое это превращается в лютое непотребство.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 03.02.2020 в 09:18.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Забейте.Не надо ЕМУ ничего ролить. Подбежал
    Показать
    словил контроль и отлетел )
    дуал хорош в ристалке нубов топтать, там да, именно так все и происходит, напрыгнул, завалил, добил.

Против опытного противника, такая тактика уже не катит, он тебя сразу на твоем врыве и поймает
    а в 3*3 этот "ололо раш" уже тем более не прокатывает, сказывается почти полное отсутствие антиконтроля в абилках, любой неаккуратный врыв и твоей монашке уже присовывают в три смычка.

Когда у меня жеппа сгорела на острове хищника, спецом под хант кролей точнул сет ремесла в фулл сноровку. Да, классно, бегает быстро, ножками шевелит быстро, да, откат чуть быстрее. Но еклмн, как это реализовать в пвп? Линейку переделывать? Арканы и дх всё так же под спидами, ловить их не легче. Но когда удастся законтролить, урона нифига нет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Когда у меня жеппа сгорела на острове хищника, спецом под хант кролей точнул сет ремесла в фулл сноровку. Да, классно, бегает быстро, ножками шевелит быстро, да, откат чуть быстрее. Но еклмн, как это реализовать в пвп? Линейку переделывать? Арканы и дх всё так же под спидами, ловить их не легче. Но когда удастся законтролить, урона нифига нет
    Показать
    Ну не наю, ловить их гораздо-гораздо легче, без сноровки вообще догнать невозможно было и убежать тем более в случае ошибки. Пвп оно не про урон оно про контроль. И тут скорость анимации решает. Например, я врываюсь в другого дуалиста взбучкой, а он успевает нажать восходящий, казалось бы он должен быть под стаггером у восходящего нет защиты от контроля, да не тут то было я подлетаю, хотя в похожей ситуации наоборот мне сбивают восходящий. И тут скорее дело именно в скорости применения умений (ну и в пинге). Или оглушение я нажимаю раньше, идёт анимация, звук в конце уже анимации противник даёт подкид и все оглушение в откате я лечу. Хотя казалось бы он должен быть оглушен т.к. по нему скил пошел раньше.

И приходилось биться против чистого смерт + мастер, если он не юзает чит какой-нибудь на скорость анимации, то шансов у него крайне мало на победу против сноровки. Да его не убить за одну комбу, но этого и не надо он никогда не догонит и всегда можно повторить.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 03.02.2020 в 10:22.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права