Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Проблема с подбором на Гвардов!!

Гость Артемиса

Проблема с подбором на Гвардов!!

Добрый день.Мы с товарищем играем за дуалистов и столкнулись с проблемой подбора группы на Гвардов.У нас не подбирается группа если мы с ним находимся в группе.Если я выхожу из группы и захожу соло, то тут же находится группа.Выходит проблема в том что мы с ним одного класса и поэтому не можем подобрать группу? Будет ли это как то исправлено?

Гость Артемиса
    На гвардов в группе все классы должны быть разные. Так все время было на Корее. Там даже когда новые классы выходили, то на гвардах группу сложно было найти из-за этого.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от YaponaMama Посмотреть сообщение
    На гвардов в группе все классы должны быть разные.
    Показать
    Сомнительно. В премейде можно с одинаковыми классами заходить на гварда, а вот в автоподборе почему-то нельзя. Тогда спрашивается, почему когда я ищу соло меня кидает к 3 ки-мастерам. Что за дикая корейская фантазия.

Странник
    не знаю к каким там 3 ки-мастерам тебя кидает, но меня ни разу автоподбор не кидал даже с двумя одинаковым классами на рейды

Спутник Амана
    на гвардах всегда 4 разных класса попадаются мне
    в остальных данжах бывает иначе.

Гость Артемиса
    Ну это какие то фантазии у тебя. Уже прохожу т2 гвардов, не разу не кидало с одинаковыми классами.

Вносите дизинформацию, подтвердите скринами что вас кидало с одинаковыми классами?
    Чат Lost Ark в телеграмме @LostArkRus

Гость Артемиса
    Окей, возможно я слепой старик, но у меня суть огорчения в том, что пикнув одинаковые классы с другом мы теперь можем больше не дружить, либо как в 2004 собирать пати через чат. Одно только интересует теперь, в самой игре есть уведомление, что одинаковые классы запрещены?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771005128 Посмотреть сообщение
    Окей, возможно я слепой старик, но у меня суть огорчения в том, что пикнув одинаковые классы с другом мы теперь можем больше не дружить, либо как в 2004 собирать пати через чат. Одно только интересует теперь, в самой игре есть уведомление, что одинаковые классы запрещены?
    Показать
    Кнопку "Ж" нажимать не пробовал?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Кнопку "Ж" нажимать не пробовал?
    Показать
    Ты сравниваешь это с автоподбором за секунду? Пробовали, но это равносильно поиску пати через чат, если не хуже.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права