Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Когда будет дальнейшая озвучка?

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Меня кстати мысль посетила... А можно ли накатить на русскую версию корейскую озвучку? Или это типа против правил и забанят?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Меня кстати мысль посетила... А можно ли накатить на русскую версию корейскую озвучку? Или это типа против правил и забанят?
    Показать
    Вот не поверишь, но на 3-ий день игры я горел, мол "Почему не оставить корейскую озвучку, рас уж нету русской" Было бы на много комфортнее хоть с каким-то звуком смотреть ролик и читать сабы, без звука, порой, совершенно не ясно кому из персонажей принадлежит текст

Гость Артемиса Аватар для VMak
    Озвучку делают не моментально же.
    Как по мне, сначала пускай разберутся с кривым переводом на поздних локациях, который не то, что неприятно читать, больше вносит неразберихи.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от VMak Посмотреть сообщение
    Показать
    Это конечно сугубо мое личное мнение, но лучше бы они вообще все сначала доозвучили, доработали, а уж потом выпускали. Например, если бы это был конец декабря/января, но уже с озвучкой и переводом, думаю впечатление от игры было бы совсем другим.

Вся проблема в том, что многие уже все прошли в этой игре - сюжетку, побоч.квесты, острова и т.д. То есть они уже не услышат большую часть новой озвучки... Я, как человек прокачавший 4-х персонажей до 50 лвл, вряд ли буду качать еще одного ради этого. Возможно, с вводом ассасинов на меня и снизойдет вдохновение, но это не точно. И будет это вроде как июнь месяц...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Это конечно сугубо мое личное мнение, но лучше бы они вообще все сначала доозвучили, доработали, а уж потом выпускали. Например, если бы это был конец декабря/января, но уже с озвучкой и переводом, думаю впечатление от игры было бы совсем другим.

Вся проблема в том, что многие уже все прошли в этой игре - сюжетку, побоч.квесты, острова и т.д. То есть они уже не услышат большую часть новой озвучки... Я, как человек прокачавший 4-х персонажей до 50 лвл, вряд ли буду качать еще одного ради этого. Возможно, с вводом ассасинов на меня и снизойдет вдохновение, но это не точно. И будет это вроде как июнь месяц...
    Показать
    О чем ты говоришь? Перевода всей имеющейся игры не будет до весны точно. Какой нафиг январь

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь? Перевода всей имеющейся игры не будет до весны точно. Какой нафиг январь
    Показать
    Просто, если бы они не отвлекались на всякие правки игры, и прочее, а тупо пилили эти три месяца перевод и озвучку, то вполне успели бы. Вот я о чем.

Странник
    перевод и озвучку пилят одни люди - переводчики/актеры озвучания
    правки игры делают корейцы другие люди - технари/программеры/продюссеры/тех директор )

одно другому не мешает

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от VMak Посмотреть сообщение
    Как по мне, сначала пускай разберутся с кривым переводом на поздних локациях, который не то, что неприятно читать, больше вносит неразберихи.
    Показать
    Ну так у людей был год для нормальной локализации,просто как всегда сделали все на отвали...смотрится ущербно,слышится и читается еще хуже.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DeeAeLee Посмотреть сообщение
    Первый материк сделан в плане озвучки и текста более-менее.
    Показать
    Более-менее? Вы что, смеетесь?? Первый материк озвучен менее, чем на 10%! Во всех диалогах с НПС голосом звучит только начальная фраза - все остальное надо читать в гробовой тишине. Это, конечно, крайний непрофессионализм. Лучше бы вообще не делали озвучку, чем выкатывать такое убожество.

Странник
    Цитата Сообщение от u_773328235 Посмотреть сообщение
    Более-менее? Вы что, смеетесь?? Первый материк озвучен менее, чем на 10%! Во всех диалогах с НПС голосом звучит только начальная фраза - все остальное надо читать в гробовой тишине. Это, конечно, крайний непрофессионализм. Лучше бы вообще не делали озвучку, чем выкатывать такое убожество.
    Показать
    на корее тоже озвучена только первая фраза, по-другому не будет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права