Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Когда будет дальнейшая озвучка?

Гость Артемиса

Когда будет дальнейшая озвучка?

Добрый день маил ру! Игра и озвучка красива!! Но пройдя первый материк я понял что на этом озвучка окончилась. Мне стало скучно и тоскливо бегать без разговоров нпс. Стало все тихо. В какое время будет дальнейшая озвучка материков и сюжетной линии??

Гость Артемиса
    Поддержу.Первый материк сделан в плане озвучки и текста более-менее.дальше все.Катсцены без озвучки с подтекстом...разные наименования одних и тех же НПС,материков и городов...просто руки опускаются.понятно,что год наверное мало для полноценной локализации игры с такой наполненностью контента(хотя странно,уж откорректировать явные ляпы можно было).Но хочется надеяться,что работа над озвучкой и коррекцией текста не остановится с выходом игры в ОБТ.Ну реально,Шувьерд и Шушайо-это один и тот же материк.Лютеция и Нерия-одна и та же НПС..и тд и тп.Даже остров Афарес у вас по-разному называется.Такое ощущение,что какую то часть переводили нормальным художественным переводом,а что осталось-в гугл-переводчике.Очень ждем исправлений и улучшений.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Плюсую,замануху для новичков сделали и на этом успокоились.

Гость Артемиса Аватар для DoktorDred
    Думаю ответ очевиден, может быть, когда-нибудь... Хотя по факту да, без озвучки всё становится серо и глухо...

Гость Артемиса
    В посте про дальнейшее развитие проекта было написано, что в скором времени будет создана тема про ход озвучивания и его прогресс. Ждем-с...

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Честно говоря, достаточно и субтитров вполне как лично для меня, по крайне мере сейчас.
    Есть вопросы по тексту конечно, но тем не менее, главное что перевод то есть.
    Читаю часто быстрей озвучки, для меня главное геймплей и сюжет, сюжет читаю, геймплейно затягивает.

Как вариант, поддержите проект деньгой, прем или еще чего, все таки там столько диалогов, всех найти для озвучки, это лютый пласт работы.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Тоже очень важна озвучка. Одна из фишек игры, как разработчики ее подавали, в кинематографичных данжах. И это действительно так. А какая может быть кинематографичность без озвучки? Ладно хотя бы оригинальные голоса оставили бы для атмосферы, но и их даже нет.
    Из за этого даже затягиваю с прохождением.

Спутник Амана
    пффф ...
    пофиг на озвучку . :)

ЗЫ устройте байкот : нет озвучки - нет игры . :)

Гость Артемиса
    Когда майл уже сделает озвучку, ну или хотя бы напишет хоть какую ту новость про озвучку.

Гость Артемиса
    Какая там на фиг озвучка. У них с текстом то косяков целый вагон и тележка. Где-то текст не вмещается в интерфейс, разные названия локаций и нпс. Про качество тоже можно много чего сказать. Был Остров Чайки, стал Чаячий остров, кровь из моих глаз...
    Никакой поддержки рублем за такую халтуру. Такое ощущение что меня откатило лет на 20 назад, где в каждой игре был не перевод, а какая-то отсебятина с ошибками и несоответствиями.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права