Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поиск людей в КП

Первопроходец

Lightbulb Поиск людей в КП

Доброго времени суток, работяги. Патч подходит к концу, скоро грядет новый контент.
    Если вы, как и я, устали от вайпов с рандомами на гвардах, если вам так же жаль своего времени на ежедневные поиски группы, если хочется ламповой атмосферы и общения в голосовом чате, то предлагаю объединиться в постоянную группу.

Немного о себе:
    Александр, 25 годиков, курю, пью и не пренебрегаю нецензурной лексикой. Я за любой движ, кроме голодовки!
    Играю аватаром, имею 377 гс на момент написания поста. Расходку в игре не экономлю, имею различные билды под разные активности, будь то аое фарм в кубе, фарм гвардов или арена.

Желательный прайм: 19-23 мск, можно подстроиться под вас +- час.

Кого я ищу? Мне не принципиален ваш класс, гс, пол и возраст (но барду отдал бы предпочтение). Важнее найти приятных людей для игры и получать удовольствие от игрового процесса. К старту нового патча все активные игроки сравняются по гс.

Чем планирую заниматься в праймтайм? Совместное закрытие гвардов, куба, островов и пр.. По желанию - ПВП активности.

На будущее возможен сбор второй КП для рейдовых активностей на 8 человек.

Связаться со мной вы можете в игре написав на ник Rigel, либо в ЛС на форуме. Так же можете откликнуться в сообщении под постом.
    Всем добра и позитива!

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Супэр важный пэрчик, отрывайте его с руками, он полюбасу ваще соло вам все сделает, чеж все не бегают за таким талантом?
    Почему не вступить в ги? Почему не попрыгать по рк с ребятками? Почему отдельная тема? https://la.mail.ru/forums/showthread...ьдию-кп
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Первопроходец
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Супэр важный пэрчик, отрывайте его с руками, он полюбасу ваще соло вам все сделает, чеж все не бегают за таким талантом?
    Показать
    Где ты такое вычитал в моем посте? Я ни слова о супер скиле своем не писал. Ты увидел то, что хотел увидеть.
    Почему не вступить в ги?
    Показать
    Как показывает практика, в гильдии уже сформированные группы людей, которые закрывают контент вместе. Собрать там пати так же проблемно, как и просто крича в чат игры.
    Почему не попрыгать по рк с ребятками?
    Показать
    Тема создана для ускорения поиска людей, так же периодически кричу в чат игры и пишу людям, оставившим сообщения в темах для поиска.
    Почему отдельная тема?
    Показать
    Я не ищу готовую КП, я собираю ее с нуля. Раздел называется "рекрутинг", им я и занимаюсь.

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
    Я не ищу готовую КП, я собираю ее с нуля. Раздел называется "рекрутинг", им я и занимаюсь.
    Показать
    Туше, по фактам, извини, глаз замылился, пора спать. Удачи в сборе.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Привет,набрал кого?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от ALARM2019 Посмотреть сообщение
    Привет,набрал кого?
    Показать
    Вечер добрый, на данный момент ко мне присоединилась аркана 370 и механист 315. Сейчас в приоритете поиск барда для сбалансированной пати. ГС не особо важен, главное успеть докачаться до обновления, ну и конечно желание играть)

Цитата Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, на данный момент ко мне присоединилась аркана 370 и механист 315. Сейчас в приоритете поиск барда для сбалансированной пати. ГС не особо важен, главное успеть докачаться до обновления, ну и конечно желание играть)
    Показать
    К сожалению я не бард.

Первопроходец
    Всем спасибо. Пати сформирована.

Ваши права