Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сброс профы и бутылки с ремесленными скилпоинтами.

Первопроходец

Сброс профы и бутылки с ремесленными скилпоинтами.

Как-то я на корее не проверил, а сейчас инфу искать особо негде. На каждом тире ремесленной карты 4-5-6 можно купить пузырек на 4 скиллпоинта ремесленных. Вопрос, если я сброшу профу и прокачаю другую, в ней тоже можно будет отхватить 12скиллпоинтов? И получу ли я за 2500 кристаллов себе 60 халявных скилпоинтов на всех персонажах? Ибо это позволит твинками сразу Т6 ресы копать на ПП.

Странник
    все банки идут в наследие

все что там будет сразу добавлено на любого нового перса на том же сервере

Спутник Амана
    Вопрос был в том, можно ли эти банки получить, а не о том наследуются ли скиллпоинты с них.
    Я боюсь, что единственный способ узнать это наверняка - проверить.

Странник
    каждая банка уникальна
    если ты сбросишь профу и прокачаешь по пузырьку с каждой профы все это сложится со всех 6 проф по 3 пузырька, но крыша уедет раньше чем наберешь по 200 мегарарных ресурсов для каждой банки )

причем у рудокопа я лучше куплю на эти рарные ресы 30 огненных опалов и продам по 800 голды на ауке
    Последний раз редактировалось Sonido; 18.11.2019 в 12:02.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    каждая банка уникальна
    если ты сбросишь профу и прокачаешь по пузырьку с каждой профы все это сложится со всех 6 проф по 3 пузырька, но крыша уедет раньше чем наберешь по 200 мегарарных ресурсов для каждой банки )

причем у рудокопа я лучше куплю на эти рарные ресы 30 огненных опалов и продам по 800 голды на ауке
    Показать
    спасиб большое) так голду тратить некуда, а т6 ресурсы и легендарные карты оно завсегда приятно =)

Странник
    голду тратить некуда? атлас, гравировки, покупка фиолетовых кристаллов на бирже

не ну конечно если задонатить 100к в игру то некуда

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    голду тратить некуда? атлас, гравировки, покупка фиолетовых кристаллов на бирже

не ну конечно если задонатить 100к в игру то некуда
    Показать
    Те кто со старта продавали криолит и огненные кристаллы на пушки в голде давно купаются. Что уж говорить обо мне, бедном археологе, который ледокол апает по 20к голды за уровень.. ибо чертежи уже по 300г стоят...

Гость Артемиса
    А если просто твину взять другую профу, так не проще будет, получается умения потом и на основу придут?

Ваши права