Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Вмешательство админов в аукцион

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Соглашусь. Если вещь, не нужна человеку, он её продаст за ту цену, которая его устроит. И плевать он хотел на остальных.
    Во всех ммо, сколько бы их не было, больше всего о "проблемах" с ценами, кричат те, кто барыжит на аукционе. И когда их что - либо начинает не устраивать, на форуме появляются подобные темы.
    И всегда найдутся те, у кого виноват кто угодно. Особенно смешат нападки на ру - игроков, которые "всегда и везде" виноваты. Даже если их там нет.

Обычным игрокам - Плевать на хотелки барыг. Вещь моя? Цена моя. Так как тут нет привязок к ценам. Ни нижнего сегмента, ни верхнего.

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Опять "токсично-демпинговое ру-комьюнити" портит удовольствие игрокам
    Пора валить из страны

Только эти граждане, пишущие такие сообщения, забывают про свою принадлежность к этому сообществу.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Аук показывает цены, люди смотрят их и выбрасывают по минималке, чтобы быстрее продать. Цены лбди видят не только текущие, но и те, по каким ценам эти предметы продавались.
    Никто в аук не вмешивается, просто спекулировать не выходит с такой умной системой аукциона. И это хорошо, очень удобный аукцион.

Первопроходец
    Не знаю чего ожидал увидеть, написав это на форуме...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    А так как аук общий на сервера, .
    Показать
    Сирьезно !?

Гость Артемиса Аватар для DoktorDred
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Аук показывает цены, люди смотрят их и выбрасывают по минималке, чтобы быстрее продать. Цены лбди видят не только текущие, но и те, по каким ценам эти предметы продавались.
    Никто в аук не вмешивается, просто спекулировать не выходит с такой умной системой аукциона. И это хорошо, очень удобный аукцион.
    Показать
    +100 Коллега поддержу вас!!! Вмешательство на аук?? Админов??? Зачем, ну бред же...

Странник Аватар для Santos
    [QUOTE=Plastina;53768]Вот и из-за таких, как ты аук в полной заднице.[/QUнет. Мне интересно какой вы предстовляли аук на старте? Игре еще месяца нет, контента даже 20 процентов нет, какой вам аук нужен. Странные вы...

Странник
    Это происходит потому что лоты ограниченны временем. Если бы можно было поставить и забыть то лотов слишком много было бы. Тут трабла в том что люди не шарят и продают по 3 белых к примеру реса для атласа скорее что-бы инвентарь освободить нежели голд получить, им важно продать а за сколько - вторично.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    А чему тут удивляться?
    Это РУ комьюнити, всегда демпит цены в минус даже для себе, лишь бы продать быстрее.
    А когда цены не тысячи, а единицы, то демпинг в 20 голды это 50% потеря рыночной стоимости, а не 2-3%, если бы лот стоил 20тыс золота.
    Поэтому аук и так говно, а у нас будет в сортирной яме всю игру

- - - Добавлено - - -

смеешься?
    уже много проверял раз, что если выкупить какой-то предмет в ноль по 1-4 голды. выставить 100 штук по 20, то половина купит, но к утра опять не очень умные люди выставят опять по 1 голде, потому что им вообще пофиг
    Показать
    Лично я из принципа не стану покупать по цене, которую САМ считаю завышенной. Буду гриндить, ругаться, но не куплю.

Гость Артемиса Аватар для InnerBloom
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    у каждого лота есть средняя цена за 5 дней, люди ставят цену по ней, а не по твоим раздутым ценым
    Показать
    не смеши мои подковы, любой нормальный человек в любой игре ставит цену ниже существующей "на чуть чуть" чтоб было выгодно и чтоб вещь продалась. А твои антимонопольные фантазии не более чем словоблудие

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права