Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Просьба завести баланс на арену

Гость Артемиса

Просьба завести баланс на арену

Просьба завезидите. Надоело уже бесчестно сражаться. Сделайте одинаковый подбор рейтинга и уберите арену тимейты против случайного подбороа. Стелайте тима vs тима, рандомы vs рандомы / ELO рейтинг или что то подобное.
    Зачем такое бессмыленное существование арены как сейчас нужно я не знаю, сделайте почеловечески пожалуйста. Для людей. Спасибо за ванимание.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_191117_192647.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	3941  

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Надоело уже бесчестно сражаться.
    Показать
    Выигрывал рандомными 17-19 рангами ребят с 6-10, просто 2 карточные дамы в 1 пати умирают только от дх или 3 миликов, чтобы стирать за контроль в секу. Удивлен был, что игра позволяет одинаковым профам стоять на одной стороне, когда любой турнир будет это запрещать во имя баланса.
    Для людей. Спасибо за ванимание.
    Показать
    Думал тема про уравнивание урона, а то скилы с кастом 1-2 секунды по 4-8к-ад.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса
    Да какая разница, подбор без тимбаланса это не баланс арены, хоть вы что сделайте. Если рандомы значит - тимбланас должен быть. Иначе никак.
    И подбор должен быть адекватный рейтингу. И какой вообще здесь рейтинг я не понимаю, сливаю очки не теряю, выигрываю получаю, какой в этом смысл?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Думал тема про уравнивание урона, а то скилы с кастом 1-2 секунды по 4-8к-ад.
    Показать
    Да про это я вообще молчу. У одного контр скилов милион бегает по всей карте тупо по ко кд в стане тупа нечем контрить. А он туда сюда матает бесконечно без кд кабуд то. Но я берс, если ложу налопатки то всё с концами, хоть что то радует а так да этих мелких прыгунов сложно достать.

- - - Добавлено - - -

Каким вообще скилом можно выйти из под контроля? Сколько не контролят что не юзай всё ты сосёшь. Остальных контрольшь они убегают скилами, именно скилами. Непонятки.

- - - Добавлено - - -

И ещё бесит. Ты юзаешь скил который не возможно сбить шоком и отбрасыванием. А всё равно как то станят. Как неясно почему, многие из классов. Как такое контрить? А не как, нет скилов у берса. Или страж тебя компотит этой шоковой тыколкой, всё стоишь колбасишься. Или дестр кружится тоже стоишь сосёшь. И из такого контроля никак не выйти. У берса нет таких скилов. ТУПА БАЛАНС.

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    подбор без тимбаланса это не баланс арены
    Показать
    Подбирает по процентному винрейту, если ты новичок, то будешь иногда попадаться против задротов.
    И какой вообще здесь рейтинг я не понимаю, сливаю очки не теряю, выигрываю получаю, какой в этом смысл?
    Показать
    А какой тебе нужен смысл?
    Каким вообще скилом можно выйти из под контроля? Остальных контрольшь они убегают скилами, именно скилами. Непонятки.
    Показать
    Если цель очень долго находится в контроле, она получает к нему иммун и выбегает, особенно это заметно против механистов, там можно на 6 скилах взять стан или оледенение.
    Есть еще скилы со статами на стойкость, такие скилы нельзя прервать, только если оглушить или шокнуть.
    Или страж тебя компотит этой шоковой тыколкой, всё стоишь колбасишься.
    Показать
    Нужно не попадать под нее)
    Или дестр кружится тоже стоишь сосёшь. И из такого контроля никак не выйти.
    Показать
    Можно выйти и даже юзнуть скилы на стан, чтобы сбить эту крутилку.
    У берса нет таких скилов. ТУПА БАЛАНС.
    Показать
    Думаю опытные берсы не согласятся.
    Последний раз редактировалось forumtrololo; 17.11.2019 в 13:22.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса
    Подбирает по процентному винрейту, если ты новичок, то будешь иногда попадаться против задротов.
    Показать
    Понял спс. Ну бред же разве нет? Почему бы не сделать ело рейтинг или аналогичный где у тебя будут очки, за проигрышь и побдеу. Почему не сделать нормальный рейтинг?

Показать
    Что бы терять очки при поражении, и получать при победе. В этом будет смысл, а в том что ты не теряешь а только получаешь, в этом смысла нет увы.

- - - Добавлено - - -

Если цель очень долго находится в контроле, она получает к нему иммун и выбегает, особенно это заметно против механистов, там можно на 6 скилах взять стан или оледенение.
    Есть еще скилы со статами на стойкость, такие скилы нельзя прервать, только если оглушить или шокнуть.

Нужно не попадать под нее)

Можно выйти и даже юзнуть скилы на стан, чтобы сбить эту крутилку.

Думаю опытные берсы не согласятся.
    Показать
    Да это опнятно я рак кто спорит. Вы лучше покажите нам рейтинговую систему посмотрим кто в топе и всё станет ясно, что спорить та.
    Вот объясните мне раку. Я юзаю скилы за берса первым против аватара или кимастер кто там я хз. Юзаю на нег оскилы которые нельзя шокировать и отбросить. А юзает после моего юза свой скил, и его скил сбивает мой? Как это контрить. Пожалуйста объясните. Почему ег оскил сильнее моего, где справедливость.

Гость Артемиса
    Рейтинговая система будет в декабре. Скиллы с антиконтролем, которые ты юзаешь иммуны только к легкому и среднему конролю, т.е. ко всему кроме станов, заморозки и шока. Стан, заморозку и шок ты можешь заиммунить только пробелом или ультой (V). У тебя есть стан, начинай комбинацию с него, топ ногой и за конторь минус лицо, успехов!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ch1kaN Посмотреть сообщение
    Рейтинговая система будет в декабре. Скиллы с антиконтролем, которые ты юзаешь иммуны только к легкому и среднему конролю, т.е. ко всему кроме станов, заморозки и шока. Стан, заморозку и шок ты можешь заиммунить только пробелом или ультой (V). У тебя есть стан, начинай комбинацию с него, топ ногой и за конторь минус лицо, успехов!
    Показать
    Всё понял спс. А в чём разница между дезоринтацией и шоком? Это разные эффекты?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ch1kaN Посмотреть сообщение
    Показать
    Я хз. Нужна таблица скилов контроля и антиконтроля. Я сколько с этими кулаками не сражаюсь. Почти все мои скилы они контрят своими. Какие скилы у берса вообще есть для контра их скилов? Единственнео у меня волна эта которая шокирует рабоатет кое как, но её брат ьв 1х1 такое себе. И топот да, станит который и всё от остального они упрыгивают или скилами блочат, без учёта того что я первый юзаю скил ))

Странник

вообще количество эффектов в игре зашкаливает )

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Так против вас не сборка, а рандомы. Что менять надо то? Подбор? А что с ним не так? Вас не в нуляку убили, вы аж 8 фрагов сделали, просто вам с соппартийцем не повезло - вот и причина проигрыша. Не хотите чтобы к вам докидывало нубов - соберите свой пак, в чем проблема)
    А подбор на арене есть, во всяком в ристалище точно, сам в этом убедился пару дней назад.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Так против вас не сборка, а рандомы. Что менять надо то? Подбор? А что с ним не так? Вас не в нуляку убили, вы аж 8 фрагов сделали, просто вам с соппартийцем не повезло - вот и причина проигрыша. Не хотите чтобы к вам докидывало нубов - соберите свой пак, в чем проблема)
    А подбор на арене есть, во всяком в ристалище точно, сам в этом убедился пару дней назад.
    Показать
    Это не отменяет того факта что мне попадаются тимейты а не номейты в других случаях. Это несправделиво, должен быть тим баланс ещё раз говорю. Без этого о балансе речи идти не может, как здесь заявлено.

У меня доп вопрос. А как контрить лёд? ПОлучаю льдом по лицо, и никак не контрится. :D

- - - Добавлено - - -

Где вообще можно посомтреть таблицу рейтинга игроков? Что у меня закрывается чувство что меня гдето дарят бляху на грудь.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права