Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Просьба завести баланс на арену

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Интересно у нас включат, а потом отключат, или будет умное применение патчей)
    Показать
    Нам сразу патч без рун завезли.Так что чехарды не предвидится.Тут надо беспокоиться о патче с актуальными баланс правками,введут ли их сразу с декабрьским патчем или придется ждать n-ное время.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Пвп руны в Корее убрали.В недавнем патче.
    Показать
    Так, стопэ, можно тут подробней?
    То есть сейчас у нас в пвп руны на резисты не работают (а остальные руны?), и я зря начал ролить фиол дырки в шмот? И на Корее они вначале не работали, потом работали, а теперь не работают? Или о каких-то других рунах идет речь?
    Буду очень благодарен за подробную информацию или ссылку на таковую)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Так, стопэ, можно тут подробней?
    То есть сейчас у нас в пвп руны на резисты не работают (а остальные руны?), и я зря начал ролить фиол дырки в шмот? И на Корее они вначале не работали, потом работали, а теперь не работают? Или о каких-то других рунах идет речь?
    Буду очень благодарен за подробную информацию или ссылку на таковую)
    Показать
    Не путай пве руны с пвп.
    Вот как выглядят пвп руны:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wmUZ71zvtB.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	159.1 Кб 
ID:	4335
    Вот инфа какие хар-ки влияют на пвп в данный момент :https://siddgames.ru/resources/xarak...vp-arenax.114/
    И вот тема со свежим корейским патчем:https://la.mail.ru/forums/showthread...классов ,где пвп руны окончательно убрали,на корейских серверах.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Не путай пве руны с пвп.
    Вот как выглядят пвп руны:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wmUZ71zvtB.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	159.1 Кб 
ID:	4335
    Вот инфа какие хар-ки влияют на пвп в данный момент :https://siddgames.ru/resources/xarak...vp-arenax.114/
    И вот тема со свежим корейским патчем:https://la.mail.ru/forums/showthread...классов ,где пвп руны окончательно убрали,на корейских серверах.
    Показать
    Большое спасибо за информацию.
    Мнение об игре скатилось ниже плинтуса. Не потому, что в пвп что-то работает, а что-то нет. А потому, что это абсолютно не очевидно. На пометку "не работает в пвп" у них пикселей не хватило?!
    Блин, серьезно, аж выбесило это. То есть решил обратить внимание на пвп, тратишь серебро на рерол рун, на подгонку снаряжения, несколько тыс. голды спускаешь на на гравировку... и тут где-то случайно узнаешь, что это все не работает. Круто. Ну хоть узнал, сэкономлю несколько тыс. голды, спасибо)

Гость Артемиса
    Большое спасибо за информацию.
    Мнение об игре скатилось ниже плинтуса. Не потому, что в пвп что-то работает, а что-то нет. А потому, что это абсолютно не очевидно. На пометку "не работает в пвп" у них пикселей не хватило?!
    Блин, серьезно, аж выбесило это. То есть решил обратить внимание на пвп, тратишь серебро на рерол рун, на подгонку снаряжения, несколько тыс. голды спускаешь на на гравировку... и тут где-то случайно узнаешь, что это все не работает. Круто. Ну хоть узнал, сэкономлю несколько тыс. голды, спасибо)
    Показать
    По сути верно мыслишь,можно было указать инфу об этом.Тем более в русской энциклопедии указано: "Перед выходом на поле боя тщательно подберите снаряжение и эффекты трипода, так как вы не сможете изменить их во время битвы."
    Слишком размыто написано,хотя и доля правды есть, доп статы надо грамотно ролить.
    А так лучше заранее обо всем узнавать иначе будут вот такие "мины".

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Не потому, что в пвп что-то работает, а что-то нет. А потому, что это абсолютно не очевидно.
    Показать
    Да мутная тут уравниловка если честно. Вроде и есть, а вроде и не совсем, статы работают, но интересен их кап, после которого начнётся срезание статов на арене. Ну и сам факт уравниловки, довольно спорный, вроде как задроты\донатеры не гнут всех и вся, с другой стороны нет стимула к развитию.

Первопроходец Аватар для GoodJoe
    На арене баланса принципе НЕТ , а про саму систему пвп с идиотскими механиками в виде микро контрой, просто отвратительно разработаны.
    Игра обречена онли на пве крабов....

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от GoodJoe Посмотреть сообщение
    На арене баланса принципе НЕТ , а про саму систему пвп с идиотскими механиками в виде микро контрой, просто отвратительно разработаны.
    Показать
    Ну да. Я от нефиг делать туда хожу, давно глада получил, так время поубивать можно в ожидании нового контента. Но всерьёз здешнее пвп воспринимать лично я не могу. Это я понял ещё с збт, что пвп тут скажем так "нестандартное".

Гость Артемиса
    я вот не понимаю почему китайцы за год игры не могут пофиксить или убрать широкоформатный режим в котором ты вынужден играть чтобы пвпшится наравне с другими.
    Глаза мои бы на него не смотрели.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GoodJoe Посмотреть сообщение
    Показать
    Смотря с какой позиции рассматривать.Ристалище да показывает ,что пвп в дисбалансе.3х3 твои классовые недостатки покрывает сетап. Поэтому рейтинг есть только для 3х3.
    Цитата Сообщение от u_760051380 Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю почему китайцы за год игры не могут пофиксить или убрать широкоформатный режим в котором ты вынужден играть чтобы пвпшится наравне с другими.
    Глаза мои бы на него не смотрели.
    Показать
    *Корейцы.Ненадо ничего фиксить,банально дать масштабирование в обычном режиме.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права