Результаты опроса: Вы хотите чтобы в игре была ломающая мир игры внешка?

Голосовавшие
495. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

217 43.84%
  • Нет

261 52.73%
  • Не знаю

17 3.43%
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 251

Тема: Костюмы и аксессуары не вписывающиеся в мир игры

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от arceus Посмотреть сообщение
    двойные стандарты? есть нереально уродливые персы, мне даже интересно как такое можно создавать и играть этим?
    Показать
    Пф, это слишком разные вещи для примера. Может герой в детстве, хлебнул водицы из запретного источника водяных духов, вот цвет кожи и волос поменялся, включая неестественную деформацию лица. так он стал уродом; у всех своя история ;) Но это единичный случай в отличии от массовых продаж, или лучше, навязывания рекламы новых образов в магазине...

Гость Артемиса
    Не дай бог у нас будут вводить это дерьмо.

В АА все сделали правильно, когда отказались вводить подобное. Жалко, что в итоге все равно прогнулись.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от Arceus Посмотреть сообщение
    Есть нереально уродливые персы, мне даже интересно как такое можно создавать и играть этим?
    Показать
    Ну средневековье, антисанитария, болезни, неразборчивые половые связи, вот и уродились))Всё по лору))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
    Камон, даже сейчас вы можете сделать себе персонажу розовые, желтые, зеленые, синие волосы и никто не обратит внимание.
    Есть остров с огромными петухами, тоже всем нравится, всем весело.
    НО ПИНГВИНЫ ВЫ ЧТО.
    Не удивлюсь если человек, который топит за лор здесь, сам в игре бегает как наруто

Показать
    Тут как бы по истории героя уменьшили до размеров лилипута, собственно от сюда и петухи размером с дом

Первопроходец Аватар для Almyrion
    Хочу костюм пингвина на ру :p

Гость Артемиса
    Подскажите, есть ли в Корейской версии игры возможность в качестве костюмов использовать простое снаряжение? Вот хотелось бы такую возможность, вместо расфуфыренных, кричащих, карнавальных, нелепых костюмов, предлагающихся магазинов, отражать внешку простенькими и скромными адекватными моделями, выдаваемыми самой игрой. Красиво и не вульгарно.

Гость Артемиса Аватар для bryak8888
    Я не против меча сосиски и подобных предметов, если такая внешка будет лимитированна по времени (неделя полторы две) чисто на время какогото эвента.

АБСОЛЮТНО ПРОТИВ купильников и других скинов с минимальным количеством покрытия тела.

Сеты которые выглядят красиво по лору доспехи дракона,капитана,эльфа,мех ические запчасти и т.д. или такие как коктейльные платья смокинги это выглядит нормально и хоть както вписывается в лор игры.
    twitch.tv/bryak8888
    youtube.com/c/bryak8888

Пытаясь поджечь чужую задницу, смотрите не воспламените свою.

Спутник Амана Аватар для Crash
    Цитата Сообщение от arceus Посмотреть сообщение
    мне если честно все равно какие будут внешки.
    во-первых. у каждого разный вкус. кто-то надевает кросовки под платье, а кто-то только туфли.
    во-вторых. у каждого свое чувство юмора. у меня есть кигуруми, в котором я сплю (тк это изначально пижамка), но есть те кто гуляет в них по городу
    в-третьих. хватит судить других по тому как они выглядят. это почему-то началось даже в игре. смотрите на себя и своего персонажа. кому-то тоже не нравится ваша внешка, но они понимают что это не их дело. так и это не ваше)
    ________
    а я бы хотела конкурс на дизайн облика... жаль они только в корее для корейцев, и зачастую эти облики не пускают на локализацию
    Показать
    сегодня они просят убрать костюмы пингвинов, а завтра, будут требовать пояснить за розовые волосы :d
    LIVE FAST - EAT TRASH!!!

Первопроходец Аватар для Abaddon
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    сегодня они просят убрать костюмы пингвинов, а завтра, будут требовать пояснить за розовые волосы :d
    Показать
    Всего то? Пффф, я как то в Реве на Стража с щитом и мечём одел розовые очки сердечками и покрасил платье учёного в нежно-розовый цвет, и сверху за спиной ещё розовый зонтик одел, во где кора была.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Всеми руками за внешки от разработчика. Их и так мало в игре. Новые внешки в стиле Школьников вообще бомба. Думаю цензор 12+ не помешает нам получить Купальники и секси школьную форму в будущем.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права