Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Почему меня заставляют становиться пи ту хом?

Рыцарь Лютерана Аватар для MENTOL
    Прикинь, а ведь по восточному календарю ещё есть год петуха! Вот, невезуха для кого-то родиться в такой год!
    Последний раз редактировалось MENTOL; 17.11.2019 в 16:44.
    "Если тебе плюют в спину, значит, ты идёшь впереди". Конфуций.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Поддерживаю товарища! Это ж такое. Я вот воскресенье сходила на этот остров, в понедельник поехала на работу, а все! поворотники не включаются! Требую компенсацию и мороженко.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Первопроходец Аватар для TremmerT
    Цитата Сообщение от u_770429426 Посмотреть сообщение
    А ты сам то не пи ту шок часом? Ты сам то был на питушыном острове? Хочешь сказать ты ни разу не нагибался посмотреть что там в сундуке? Или тебя все же уже определили в пи ту хи? Вот то то и оно! Думаю ты сам пи ту шок, и сидиш там смерившысь со своей участью, ну не знаю возможно тебе нравится что из тебя сделали пи ту ха, а мне вот это совсем не нравится.

- - - Добавлено - - -

Ну по твоему это что нормально что из человека взяли сделали пи ту ха, и причем кто, какие то карейцы? Просто взяли пол страны определили в пи ту хи я извиняюсь, а ты думаешь это нормально? Вот ты был на этом острове, тебя там сделали пи ту шком? Если да, то как тебе это, понравилось пе ту шиться?)
    Показать
    Так и хочется отковырнуть коробочку и посмотреть, мозг там вообще имеется )))

Первопроходец Аватар для Altag
    Так толсто, что даже тонко.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Если это не шутка, то нужно обратиться к врачу (психиатр, невролог).Для меня это обычные квесты.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Если это не шутка, то нужно обратиться к врачу (психиатр, невролог).Для меня это обычные квесты.
    Показать
    Ну не знаю, квесты где ты нагинаешься к сундуку а из тебя делают петуха это довольно сомнительные квесты как по мне)
    Почему бы не сделать там кошечку или собачку, а сделали именно петуха? А может это все сделано по беспределу, а? Кто то пробрался в текстурный отдел и поставил там текстуру петуха, в качестве диверсии??!!! И теперь получается что все те кого отпетушили на этом острове пострадали от этого умника?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Скрины в лс, где тебя бьют дубинками, чтобы ты им стал.
    А так, мы по сути все на побегушках у сильных мира сего, каждый день иди суда, иди туда, приноси то, вот мешок, вот корешок, с пи ту хов спроса нет, вот ими и становятся.
    Показать
    Ну одно дело на побегушках, а другое дело пи ту хом сделать, после побегушек ты можешь еще к успеху придти, а после пи ту ха сам подумай?
    И да дубинками тут никто не бьет, а делается все скрытно и неожиданно, вот ты нагнулся посмотреть что там в сундучке лежит, и потом бац ты уже пи ту шок, поздравляю)

Что это вообще за остров такой подозрительный? И что же там происходит и при чем же там пи ту хи? Они сказали типа попробуйте разобраться, но в итоге никакого объяснения не дали (это была ловушка для любопытных граждан, чтобы они нагнулись к сундуку а дальше.....)

Странник
    аж жутко читать....(хоть и прочитал).... безумие, слабоумие и петушиные бои хД
    Zerida Сирион Аркана
    Не играю!

Первопроходец Аватар для Morkovka
    А мне понравился ивентик :с
    Клевый и необычный, вот где еще в играх есть петушиные и пандовые острова
    Ток босса долго убивают
    Смерть содержится в жизни и жизнь содержится в смерти, свет зарождается во тьме и тьма стоит за левым плечом света.

Временно заблокирован (только чтение)
    https://www.youtube.com/watch?v=jpcNF1NWfZw&t=11701s
    Смотрите с 0:30 до 1:15. На злобу дня, так сказать :D

Рыцарь Лютерана Аватар для MENTOL
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, квесты где ты нагинаешься к сундуку а из тебя делают петуха это довольно сомнительные квесты как по мне)
    Показать
    Да успокойся ты уже. У корейцев знак петуха означает совсем не то, о чём ты думаешь.
    На Востоке образ Петуха связан со смелостью и верностью.
    "Если тебе плюют в спину, значит, ты идёшь впереди". Конфуций.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права