Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Пати, группа возможность добирать в инстансах

Гость Артемиса

Question Пати, группа возможность добирать в инстансах

Есть ли возможность, или будет ли возможность добирать членов группы во время прохождения данжа? Вчера при прохождении данжа сначала умер один игрок, решил что мы не справимся и вышел, остались втроём, потом после босса отвалился еще 1, итого остались вдвоём, и все-таки прошли тот данж, так вот вопрос:
    - Будет ли возможность добрать в ходе прохождения?

Гость Артемиса
    В этих данжах динамическое скалирование.
    То есть если выходят люди - сложность данжа падает, как если бы изначально зашли в 2 человека.

Гость Артемиса
    Теперь понятно, надпись в данже видел, мол сложность уменьшилось в связи с выходом из данжа члена группы.
    神図

Гость Артемиса
    Теперь в соло можно легко проходить героические данжи, зачем в них группу собирать? Интересно, а дроп менятся от количества людей в группе?

Странник
    каждому свое же падает )

Гость Артемиса
    Не факт, мне после прохождения одного из данжей выпало 2 "не моих" предмета: меч и еще какая-то шмотка (а я дуалист с кастетами). Но они тоже были непередаваемыми. А передаваемые предметы вообще с кого-нибудь падают?

Первопроходец Аватар для Arceus
    Цитата Сообщение от Priest Посмотреть сообщение
    Не факт, мне после прохождения одного из данжей выпало 2 "не моих" предмета: меч и еще какая-то шмотка (а я дуалист с кастетами). Но они тоже были непередаваемыми. А передаваемые предметы вообще с кого-нибудь падают?
    Показать
    Под "каждому свое" имеется в виду то, что нет дележа дропа между всей пати. Ты видишь свой дроп, который выпал тебе, а остальные видят свой. И каждому упадёт разное)))

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    Теперь в соло можно легко проходить героические данжи, зачем в них группу собирать? Интересно, а дроп менятся от количества людей в группе?
    Показать
    Ну попробуй на 30+ лвл героические пройти в соло :)
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от eNe1RoGaming Посмотреть сообщение
    Ну попробуй на 30+ лвл героические пройти в соло :)
    Показать
    Когда заходишь в героический данж соло, он становиться такой же легкий как и обычный, прошел на 13 лвле первый данж по сюжетке в соло ки-мастером, менестелем, на 16-ом лвле разрушителем вообще не напрягаюсь. Немного некомфортно только менестелем, из-за низкого дпс и ватности, а любым другим классом - никакого напряга.

Странник Аватар для 1First1
    Когда заходишь в героический данж соло, он становиться такой же легкий как и обычный, прошел на 13 лвле первый данж по сюжетке в соло ки-мастером, менестелем, на 16-ом лвле разрушителем вообще не напрягаюсь. Немного некомфортно только менестелем, из-за низкого дпс и ватности, а любым другим классом - никакого напряга.
    Показать
    На лоу лвл все данжи изи

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права