Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Где нормальный чат фильтр? 6+

Гость Артемиса

Где нормальный чат фильтр? 6+

Я конечно извиняюсь,у вас на игре написано 6+,но при этом фильтр чата,не работает и полностью отсутствует модерация со стороны администрации. У вас дети есть? вам бы понравилось если бы ребенок играл в игру,где в чате присутствует полная не адекватность,вас там мало поувальняли что ли?

Первопроходец Аватар для Wild
    Цитата Сообщение от u_770295442 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,у вас на игре написано 6+,но при этом фильтр чата,не работает и полностью отсутствует модерация со стороны администрации. У вас дети есть? вам бы понравилось если бы ребенок играл в игру,где в чате присутствует полная не адекватность,вас там мало поувальняли что ли?
    Показать
    Во первых 12+, а во вторых выключайте чат, если глаза режет.
    НУ И ЧЁ ?

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от u_770295442 Посмотреть сообщение
    Показать
    Иногда полезно читать новости от разработчиков
    • Модерация чата. Работа по ее улучшению ведется сразу в двух направлениях. Уверены, что суммарно они дадут значимый эффект. Во-первых, постепенно дорабатывается матфильтр. Мы включаем туда все больше слов и словосочетаний. Стараемся делать это максимально аккуратно, поскольку помним ваш фидбек по итогам ЗБТ и не хотим, чтобы фильтр помешал нормальному общению. Во-вторых, работаем над технической реализацией функционала, который позволит нам набирать модераторов чата из активных и соблюдающих правила игроков. Они будут пресекать те нарушения, которые смогут обойти автоматику матфильтра.
    Показать

Ваши права