Страница 27 из 97 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 961

Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770709249 Посмотреть сообщение
    Не надо, у меня все норм. Со своим 1 рангом арены я неплохо представляю кого надо нерфить. И это дуалист
    Показать
    Я дуалист. Со своим рангом гладиатор меня везде насилуют :D - считаю дуалиста надо апать)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Recon Посмотреть сообщение
    Пока шел до гладиатора,было еще терпимо.Но на рейтинговом пвп,простите за мой французский...дичь полная.Вчера дестру в харю с ульты ки мастера прилетело 28к. Со стана монаха в большинстве случаев выходишь трупом.Я не понимаю неужели это все дерьмо с монахами вижу только я?
    Показать
    Видят все. Как ты думаешь почему монахами засраны все арены? Потому что многие поиграют своими классами, посмотрят и потом делают ре-ролл в монахов.

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Цитата Сообщение от Recon Посмотреть сообщение
    Вчера дестру в харю с ульты ки мастера прилетело 28к.
    Показать
    Попасть под ульту ки-мастера - это ещё постараться надо, сам виноват.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Рейтинг показывает, что монахи сильны с берсами(надо нерфить или апать другие классы).

Гость Артемиса
    Почему мою тему перенесли? Я не требывал и не писал про нерф Монахов. Я спросил по чему у них хп больше чем у воинов и как это объясняется.

- - - Добавлено - - -

Смотрю вроде опытный человек, а изображает клоуна. Стату можно посмотреть самому. Ристалище 1х1 где показывается сколько ты получил урона и монахи получают больше, значит и хп у них больше.

Спутник Амана
    Ребалансните уже Дуалиста и Берса они на столько имбовые что всю арену заполонили одни Дуалисты и Берсы....

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Цитата Сообщение от u_775115665 Посмотреть сообщение
    Почему мою тему перенесли? Я не требывал и не писал про нерф Монахов. Я спросил по чему у них хп больше чем у воинов и как это объясняется.

- - - Добавлено - - -

Смотрю вроде опытный человек, а изображает клоуна. Стату можно посмотреть самому. Ристалище 1х1 где показывается сколько ты получил урона и монахи получают больше, значит и хп у них больше.
    Показать
    коэффициент хп у стража 2.6 у дестра 2.3 у берса 2.2
    инфайтер 2.2 аватар 2.2 см 2.1
    так что выключи больное воображение

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Ребалансните уже Дуалиста и Берса они на столько имбовые что всю арену заполонили одни Дуалисты и Берсы....
    Показать
    Вся аренка засрана ими (
    Арена без монахов это из фантастики. Толпы, причем много новых ре-роллов, это видно.

Может им отдельную арену создать, только для монахов. Остальные нормальные классы продолжат играть друг с другом.

- - - Добавлено - - -

p.s.

https://www.youtube.com/watch?v=WgvWF2tpq7Q

Походу ки-мастерами будет и GvG засрано. Все благодаря массе дистанционных скиллов (внезапно).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745853249 Посмотреть сообщение
    В то время как Дх Берсы Арканы скачут по арене
    Показать
    ТОТО вся арена засрана дх да арканами, и в топе одни дх да арканы. Имбуют хады.

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Толпы, причем много новых ре-роллов, это видно.
    Показать
    Да у меня друг буквально вчера рерольнулся в монаха. После того как на аренку походил понял что к чему =). И таких как он много, кому охота потеть и при этом проигрывать паренькам которые 3 кнопки жмут и убивают =)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Может им отдельную арену создать, только для монахов. Остальные нормальные классы продолжат играть друг с другом.
    Показать
    Нормальная тема и берсов туда еще тоже можно )

- - - Добавлено - - -

Собственно народ вайнит в основном на 3 класса Дуалист, Ки мастер, берс.

Заходим в рейтинг арены и что мы видим в топе сейчас.

6 берсов
    5 Дуалистов
    5 Ки мастеров

это при том что среди ВСЕХ других классов максимум в топе 2 человека или 1. А тех же аркан в грант мастере НЕТУ ВООБЩЕ!

Допустим кто-то скажет их типо много, а арена рандомная, им проще попасть засчет количества. А хрен там плавал! В рейтинге Ки мастеров меньше чем аркан, ну вы поняли.

Поэтому товарищи рассказывающие какие монахи слабые конечно улыбают =) Посмотрим в конце сезона сколько трех кнопочных на скиле доползет еще до гранд мастера. =)
    Последний раз редактировалось u_760047587; 08.01.2020 в 04:40.

Гость Артемиса
    Меня на пример очень радует топот Берса (хард ЦЦ) кд 12 секунд, трипод на кд в 2 секунды 700 сноровки - 3 секунды кд и что мы получаем в итоге? Хард мили цц с кд в 7 секунд, не считаю других контролей и сука ЛЮТОГО УРОНА. сам играю за дестра и прям болдею когда даю стан на таране но берс топает быстрее и усе смерть так как если отдать пробел следом идет еще контроль и тут уже точно смерть =) да добавлю еще то что Берса не реально законтрить во время его кастов и не надо мне ничего рассказывать про прямые руки.

- - - Добавлено - - -

да еще забыл добавить, все твердят у дестра самый большой дпс, молот рока самый большой урон в пвп так? 300 смерт. 300 мостерки 680 сноровки при 3 стаках гравы крит по берсу 7к, в ответ от берса казнь на 10к критом и никаких тебе стаков не надо набивать, притом у него разогнана только сноровка до 800 и это все без бафа барда. не плохой урончик не правда ли??? =)

- - - Добавлено - - -

притом у берса не меньше контроля чем у дестра, я думаю даже больше =)

- - - Добавлено - - -

баланс в пвп? вы о чем? его нет и не будет помяните мое слово !

Страница 27 из 97 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права