Страница 6 из 97 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    А берс скилы сбивать не может землетрясом?)
    Показать
    Станом сложно инициировать атаку, он скорее тупа для бафа на атак спид. Его использовать сложно чисто то бы прервать кому то каст, он не атакующий. А вот у монахов атакующий и разница большая в этом.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Берсу так вообще сложно контрить этих тыкалщиков. Проблема в том что скилы берса сбиваются тыканьем этим постоянным. И за контрить их о сложно. Если в начале на лопатки не положил т овсё каюк тебе тупа до усрачки заткает. А откаты да, просрал считай погиб второго шанса у берсов нет.
    Показать
    А ты ничего не препутал с берсом? Там почти на 2-3 скилах имун стагеру\отбрасыванию и на 2-3 скилах имун к стагеру. Я спецом смотрел все скилы берса пока он воевал, и насчитал толи 5 толи 6 скилов с имуном(разные берсы разные билды). Берс вообще на всех клал с большим прибором он любому может в контру скилом дать в рожу. Мне на инфатере с ними только на контр атаках приходится, как пожалуй и со всеми воинами. Только прбел и стан в спину, а то что ты говориш на разу не видел, что бы берсу монашки что-то сбивали лоб в лоб, зато он сбивает любой скил. Берсу достаточно просто попадать скилами хотя бы в 60% случаев и он будет убивть. Весь день ходил арену 1х1 сегодня не видел там имбующих смов и аватаров, помоему ни одному аватару не проиграл, хотя были и с 3 рангом и гладиатор. С самыми мощьными аватарами была веселуха конечно, мы не можем друг на друга напасть, кто 1й напал-тот подставился и мы оба это понимаем, секунд 15-20 танцевали друг вокруг друга)).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 4eH9I Посмотреть сообщение
    Ага,давайте поговорим про бедных берсов.И тех же аватаров,у которых имунов нет вообще.От слова совсем.Отдал пробел,словил любой контроль и все,как минимум пол лица отваливается.

- - - Добавлено - - -

У каждого класса свои минусы и плюсы.Почему-то некоторые люди на луках дх дестрах берсах нормально раскатывают,а некоторые просто ноют по КД.
    Показать
    Берсы не бедные. Они выигрывают лишь в том случаее когда попадают. А уж законтрить берса или увернуться аватаром проще некуда. ПО крайней мере рукастого выиграть почти анрил.

Гость Артемиса Аватар для Vampire
    Понерфите суммонера, мне надоело уже всех выносить. Ки-мастера, дуалиста апните. Недамажное гавно. У меня все
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Адара, топ 6к хп воен всея Адары 102 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl
    LA Кратос, топ Презыватель

Гость Артемиса
    А я нигде и не выделял "ущербность" кимастера, вообще не понимаю смысл "нытья" на свой класс, проще играть за другой, чем так извращаться. Я лишь обозначил, что класс не такая и имба как о нем говорят, а вполне самый обычный, со своими минусами.
    Показать
    Ты выделил общие моменты ,которые сталкиваются все классы,такие как дилеммы со скиллами,беззащитность во время кд.
    См по сути универсал,что и делает его сильным и выделяет данный класс на фоне других.
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    А ты ничего не препутал с берсом?
    Показать
    В чардже есть иммун,в топоте нету.Поэтому когда ты не застаггерил чарджем,то топот сбивается любой тычкой.
    В прыжке тоже никаких инвулов нет,поэтому его тоже сразу могут сбить.
    Крутилка вверх с антистаггером,легко читаема.Анимация скилла довольно медленная,опытный игрок обычно дает мид контроль.
    Берс обычно берет 2 скилла с инвулом к мид контролю,но они довольно медленные по анимации,поэтому контрятся хард контролем.
    Последний раз редактировалось Adelring; 18.11.2019 в 23:03.

Гость Артемиса
    А ты ничего не препутал с берсом? Там почти на 2-3 скилах имун стагеру\отбрасыванию и на 2-3 скилах имун к стагеру.
    Показать
    А теперь сравни анимации этих скилов относительно манахов. Какими проще законтрить кого? Я думаю теме у кого анимация быстрее, верно?

- - - Добавлено - - -

и насчитал толи 5 толи 6 скилов с имуном(
    Показать
    Всего 2. Это вспышка и казнь. Они имунны к ошеломнению и отбрасыванию. Остальные только к отрасыванию имунны, не все конечно.
    3 скил колос который тоже имунны мало кто берёт в пвп билд. Слишком долгий сбить проще простого.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    См по сути универсал,что и делает его сильным и выделяет данный класс на фоне других.
    Показать
    Я так и не понял чем он выделяется. Тремя имунками которых нет? Или станом, который даже средний игрок может сконтрить пробелом?

Гость Артемиса
    Аватары или ки мастер кто там луч этот старый пускает. ТОЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ. От него ну никак не укыться. Никаками скилами не уйти за берса по крайней мере.

Гость Артемиса
    Я так и не понял чем он выделяется. Тремя имунками которых нет? Или станом, который даже средний игрок может сконтрить пробелом?
    Показать
    Тем что он достаточно мобилен,может вести бой на любом расстоянии и имеет баф на хаст.Дык стан дают когда у противника нету пробела .
    И да, смы с 2-мя инвулами не такая уж и редкость.
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Аватары или ки мастер кто там луч этот старый пускает. ТОЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ. От него ну никак не укыться. Никаками скилами не уйти за берса по крайней мере.
    Показать
    Луч у сма стаггерит на первой стадии,так что надо не убегать от него,а чарджется к нему и давать контроль.Хотя опытные смы сразу прерывают каст и отходят.
    Последний раз редактировалось Adelring; 18.11.2019 в 23:18.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Корейци с монками играют им норм,нашим ракам надо нерфить)).

п.с.У синов геймплей еще более читерным кажется,вот визгу то будет

Страница 6 из 97 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права