Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Немного бы конструктива в подобные темы, может цифры какие, хоть могли немного посмотреть на ситуацию с разных углов, а пока просто тема, которая идет на дно.
    Показать
    А какие вам цифры? Статистика думаю есть только у мэйлов и корейцев. Посмотрите на корейские топы в ПВП там считай одни монахи.
    Но архетип монах и правда сильнейший в ПВП. Совокупность маневренности контроля антиконтроля у этого класса лучшая из всех. Арканолог в 1 на 1 тяжёлый в 3на три ему постоянно мешают бить и он в отличие от монахов не может выложиться на полную.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    А какие вам цифры? Статистика думаю есть только у мэйлов и корейцев. Посмотрите на корейские топы в ПВП там считай одни монахи.
    Но архетип монах и правда сильнейший в ПВП. Совокупность маневренности контроля антиконтроля у этого класса лучшая из всех. Арканолог в 1 на 1 тяжёлый в 3на три ему постоянно мешают бить и он в отличие от монахов не может выложиться на полную.
    Показать
    Берс смеётся вам в лицо.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Арканолог в 1 на 1 тяжёлый в 3на три ему постоянно мешают бить и он в отличие от монахов не может выложиться на полную.
    Показать
    Кимастеру, у которого весь основный бурст в мили, значит, никто не мешает?)
    Посмотрите на корейские топы в ПВП там считай одни монахи.
    Показать
    Речь о рейтинге 3х3? Такой себе показатель, если честно..

Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение

Речь о рейтинге 3х3? Такой себе показатель, если честно..
    Показать
    Мешает то что не двинуться))) ну а если уж речь про 1 на 1 то монахи там ещё лучше. Сдали удары и улетели на другой конец арены до отката скилов и так по новой.
    Ну и не тебе а вам мы благо не знакомы.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    ну а если уж речь про 1 на 1 то монахи там ещё лучше.
    Показать
    Лучше, чем кто?
    Сдали удары и улетели на другой конец арены до отката скилов и так по новой.
    Показать
    Ну аркана, конечно, так не делает. Клетку не выдала, два буст скила следом не закинула, ждать откаты не убежала :D

Лучше, чем кто?

Ну аркана, конечно, так не делает. Клетку не выдала, два буст скила следом не закинула, ждать откаты не убежала :D
    Показать
    Аркана имеет такую же мобильность?

Ну а лучше чем Берс, сокрушитель, страж, механист, бард, призывательница, с монахами могут поспорить только пряморукая аркана и дх и то из-за слишком хорошей подвижности монахи могут догнать/уйти от них.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_770691776 Посмотреть сообщение
    у дуалиста 1 стан, и нет антистанов и поглощений как у других классов...это наверно слабейший в пвп класс
    Показать
    Тиха, не пали контору. И так уже появляются те кто это понял.

Цитата Сообщение от u_770937190 Посмотреть сообщение
    Берс смеётся вам в лицо.
    Показать
    Ага вчера берс в лицо смеялся мне. Итого он мне сбил 4-5 скилов, которые точно в него летели, а вот я ему не могу сбить ни одного, просто физически игра не предполагает такой возможности. Этот берс вышел 1м и первого нашего бойца(пряморукого дх который 2 раза подрят до встречи с берсом делал -3) Снёс секунд за 10, что за баги ил хз что, но в 1м раунде у него как будто 2000к сноровки, получил он 0 дмг. Вторым вышел я снёс ему 13к лишил его пробела и юзнул взбучку чтоб добить, он воткнул ярость и мне гг. Добил его 3й боец. Вот бы автору такой попался, ему бы монашки по сравнению с такими берсами показались бы кормом.

Показать
    Я вот инфайтер и мне никто не мешает!!!111 Я когда на арене 3х3 вижу сладенького сума без самонов и с половиной хп, мне его тимейты стелят красную ковровую дорожку до него и говорят:" Иди набей рожу этому суму, мы тебе не будем мешать чесна причесна. Ты же ИНФАЙТЕР ты-ИМБА, тебе можно, а мы пока всыпем овса вон той аркане!!!"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ага вчера берс в лицо смеялся мне. Итого он мне сбил 4-5 скилов, которые точно в него летели, а вот я ему не могу сбить ни одного, просто физически игра не предполагает такой возможности. Этот берс вышел 1м и первого нашего бойца(пряморукого дх который 2 раза подрят до встречи с берсом делал -3) Снёс секунд за 10, что за баги ил хз что, но в 1м раунде у него как будто 2000к сноровки, получил он 0 дмг. Вторым вышел я снёс ему 13к лишил его пробела и юзнул взбучку чтоб добить, он воткнул ярость и мне гг. Добил его 3й боец. Вот бы автору такой попался, ему бы монашки по сравнению с такими берсами показались бы кормом.
    Показать
    Если удачно топаешь,дается скорость атаки на 25%,после этого даешь прокаст и улетаешь к своим тиммейтам, за спину, пока враги не опомнились.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Если удачно топаешь,дается скорость атаки на 25%,после этого даешь прокаст и улетаешь к своим тиммейтам, за спину, пока враги не опомнились.
    Показать
    А если добавить прыжок бафающий еще 20% скорости ))) Там бешеная скорость.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    А если добавить прыжок бафающий еще 20% скорости ))) Там бешеная скорость.
    Показать
    Ты имеешь ввиду приговор?Он же дает скорость бега,а не атаки.
    Вроде как 2 скилла в триподах дают скорость атаки:топот и калечащий удар(с которым никто не играет).
    P\s все увидел,юзлесс в пвп.

Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права