Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Superkoza Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует , чем это дуалисты за одну ошибку наказывают на 80% хп ? СТан , шар , ульт ? Ну не волнуйтесь , скоро всем пвп ульты привезут и обиженки на дибилоидных СМах и прочих смогут снимать так же , толь ко за стан + ульт .
    Показать
    Вообще то это февраля ждать надо( А так не только дуалисты так больно делают, есть еще берсы

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Как я не навижу манахов.
    Показать
    ЗА что же это? Меня вот нервируют рассказчики про имбовых инфайтеров. Особенно радуют те кто играет на классах менее скилозависимых, чем инфайтер и орут, что инфайтер имба. Половина из кричащих про имбовость инфайтеров и бмов пересев на них со своих анскил сумов(которые вообще ни 1 скилом за частую не попадают и сносят 20%-30%) и прочего шлака с аое на пол экрана и возможностью кидать скилы на шару авось попадёт, будут сливаться на них просто в нулину. Потому-что надо всегда и точно и быстро попадать каждым скилом. И точно попадать это не значит что бы противник был в той половине экрана куда вы скил кастанули, а прямо 1к1 во вражеского перса, на 2мм курсор скосите и всё скил ушёл мимо. А с учётом почти полного отсутствия антиконтроля-это гг. ТАкое ощущение складывается, что нытики хотят, что бы их петы за 10 сек валил монахов, или может быть клеткой арки ваншотить, или винтовки дх, а нет там тоже надо попадать(правда ни чем не рискуя в случае промаха) поэтому лучше с пистолетов там аое почти на треть экрана, или с крутилки дестера, что бы всех кого засосало минимум 50% хп сняло?

Гость Артемиса Аватар для Vampire
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    ЗА что же это? Меня вот нервируют рассказчики про имбовых инфайтеров. Особенно радуют те кто играет на классах менее скилозависимых, чем инфайтер и орут, что инфайтер имба. Половина из кричащих про имбовость инфайтеров и бмов пересев на них со своих анскил сумов(которые вообще ни 1 скилом за частую не попадают и сносят 20%-30%) и прочего шлака с аое на пол экрана и возможностью кидать скилы на шару авось попадёт, будут сливаться на них просто в нулину. Потому-что надо всегда и точно и быстро попадать каждым скилом. И точно попадать это не значит что бы противник был в той половине экрана куда вы скил кастанули, а прямо 1к1 во вражеского перса, на 2мм курсор скосите и всё скил ушёл мимо. А с учётом почти полного отсутствия антиконтроля-это гг. ТАкое ощущение складывается, что нытики хотят, что бы их петы за 10 сек валил монахов, или может быть клеткой арки ваншотить, или винтовки дх, а нет там тоже надо попадать(правда ни чем не рискуя в случае промаха) поэтому лучше с пистолетов там аое почти на треть экрана, или с крутилки дестера, что бы всех кого засосало минимум 50% хп сняло?
    Показать
    С чего ты взял, что сумка для анскилов? Если бы это было так, пловина арены было бы как раз в них, раз пару кнопок нажал и хп само уходит. Но почему то вся арена в монахах. Наверно, потому что они офигеть какие сложные и все тут у нас любят трудности, вот и берут их. Я правильно понимаю? Крутилка дестра столько не сносит кстати. И еще много чего ты написал, но мне лень на все отвечать))
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Адара, топ 6к хп воен всея Адары 102 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl
    LA Кратос, топ Презыватель

Цитата Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
    Но почему то вся арена в монахах.
    Показать
    Да нифига, иногда в 4 призывательницы попадаю, иногда все лицо в берсах. Чисто рандом, но монахи да, немного популярнее архетип, динамичный все таки
    Крутилка дестра кста да, по 200 тик, ну косарь хп снимет, лично у мну его 15к - ну такое

Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Да нифига, иногда в 4 призывательницы попадаю, иногда все лицо в берсах. Чисто рандом, но монахи да, немного популярнее архетип, динамичный все таки
    Крутилка дестра кста да, по 200 тик, ну косарь хп снимет, лично у мну его 15к - ну такое
    Показать
    Суммонеров не вижу вообще на арене. 1 сумка либо на моей стороне либо на вражеской попадалась сегодня 2 раза, за 15-20 заходов. Монахи стабильно 3-4 штуки на обе стороны. Иногда и все 5. Берсов в последнее время тоже много, но не так часто попадаются.

ЗЫ аркана тоже мобильный класс, но чет на нем столько желающих нет играть. Потому что это класс где реально нужны руки.
    Последний раз редактировалось Vampire; 24.11.2019 в 00:49.
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl

ЗЫ аркана тоже мобильный класс, но чет на нем столько желающих нет играть. Потому что это класс где реально нужны руки.
    Показать
    Аватар выигрывает аркану - монахи имба, аркана выигрывает аватара - на аркане скиловый пацан. Классека

Аватар выигрывает аркану - монахи имба, аркана выигрывает аватара - на аркане скиловый пацан. Классека
    Показать
    Да я не считаю монахов какой-то имбой. По большей части я влез сюда на те слова, что сумка для анскилов. А так если аватар выигрывает аркану, значит на аркане рак
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    А мне вот интересно,будущие патчи которые были на Корее с правками баланса классов к нам тоже постепенно будут ставить как они ставились на Корее? Просто там же есть патчи например где берса нерфят в хламину.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Но почему то вся арена в монахах.
    Показать
    Мб потому-что все подряд стримлеры кричали, что они имба?

раз пару кнопок нажал и хп само уходит.
    Показать
    Не повериш, но так оно и есть, часто видел сумов которые не смогли ни 1 скила дать по цели и всёровно снесли треть а то и половину лица.

Крутилка дестра столько не сносит кстати. И еще много чего ты написал, но мне лень на все отвечать))
    Показать
    Показать
    Вообще-то это всё был рофл, с описанием того что хотят нытики, требующие нерфа монахов. Но так и не могущие сказать, а что конкретно надо понерфить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Мб потому-что все подряд стримлеры кричали, что они имба?
    Не повериш, но так оно и есть, часто видел сумов которые не смогли ни 1 скила дать по цели и всёровно снесли треть а то и половину лица.
    Вообще-то это всё был рофл, с описанием того что хотят нытики, требующие нерфа монахов. Но так и не могущие сказать, а что конкретно надо понерфить.
    Показать
    Да легко сказать, что надо понерфить - что решает на арене? Контроль/антиконтроль/мобильность и в небольшой степени дамаг.

1) Начнём, с того, что я считаю самой главной "имбой" монахов - мобильность. Имбовость мобильности монахов заключается в том, что у каждого их них есть куча прыжков, например у КИ-мастера можно делать четыре прыжка подряд, но ладно - у многих классов есть куча прыжков, но вот у монахов анимация этих прыжков моментальная, к тому же сам прыжок контролит врага и даёт антиконтроль (хоть и слабый).

Из-за того, что прыжки моментальные задоджить их практически невозможно, разве что отпрыгивать каждый раз когда монах подходит к тебе на расстояние прыжка или прожирать антиконтроль заранее.

В общем, ни у одного другого класса нет больше столько прыжков с моментальной анимацей, у арканы есть 1, у берса два (если прокачать) и в общем-то всё.

Собственно это основное, что делает дисбалансными монахов, на мой взгляд - на арене 1 на 1 довольно мало место и монахи тупо могут пропрыгать до тебя своими моментальными дешами эти ми же дешами доджа твои скилы, если ты будешь пытаться отбиваться и этими же дешами тебя в итоге застанив.

Собственно - нужно либо убрать немного дешей, либо сделать их анимацию немного медленнее, чтобы был шанс их доджить и чтобы самим монахам было сложнее доджить скиллы.

2) Контроль/антиконтроль - тут вроде как более-менее сбалансировано, контролей и антиконтролей у монахов "средне" не больше ни меньше чем у других, НО опять же возвращаемся к первому пункту, думаю вы знаете главную "фишку" геймплея монахов - они сбивают с ног, потом ждут когда ты встанешь и сразу прыгают за тобой чтобы снова сбить с ног и потом уже в лежачего влить дамага на 80% и становиться это возможным опять же за счёт их чёртовых моментальных прыжков с контролем.

Таким образом - контроля у монахов вроде как и не больше чем у остальных, но из-за того, что этот контроль заложен в моментальном прыжке, он позволяет им делать то, что другим классам не под силу (кроме берса) - а именно моментально сбивать только что вставшего на ноги оппонента.

3) Дамаг - тут в общем-то только к дуалисту претензия, собственно поэтому дуалист пока и топ1 на арене. Максимально тупая комба - сбиваешь врага с ног, как только он встаёт сразу дешаешься за ним и станишь -> резенган -> ульт и это либо ваншот либо -80% хп.

При чём комба максимльно простая и работает всегда, так что - одна ошибка против дуалиста и ты проиграл.

Что нерфить: я уже сказал в самом начале - повторюсь, многова-то моментальных прыжков с контролем у монахов, и именно вокруг этих прыжков и строиться вся игра монахов, надо либо убрать по одному прыжку, чтобы они не могли моментально пропрыгивать с одного конца арены на другой и думали как лучше использовать свои прыжки, а не просто спамили их при любой возможности, либо сделать анимацию у прыжков помедленнее, чтобы было время среагировать.

P.P.S: и в принципе монахи такие "имбовые" только в 1 на 1 (хотя ки-мастер и в 3 на 3 хорош), а рейтинг будет в 3 на 3, так что в следующем патче когда завезут рейтинговые игры в 3 на 3 одни монахи и останутся веселиться друг с другом из любимом 1 на 1 - и будет полный баланс, монахи против монахов каждый бой и изредка берсы XD
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 24.11.2019 в 14:00.

Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права