Страница 59 из 97 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    В твоей черепной коробке, кроме тебя, никто не живет, я надеюсь )) Что ты там подразумевел известно только тебе.
    Дуалиста и Ки мастера из игры уберут? Нет! Их еще усилят патчами. Как ломали хамлу всякому лица, так и будут продолжать. Просто теперь нытья еще больше будет про монахов.
    Показать
    О хоспате, вот же прицепился зануда. Ладно, разжую в занудном режиме, раз уж ты такой придирчивый. Из-за наличия копья прозвище "монк" к бабе с веслом не прилипнет. И ныть будут в первую очередь на нее, а не на "монков" в целом. Дуалов и ки, конечно, не уберут, но на фоне этого чудовища они выглядят... посредственно.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    О хоспате, вот же прицепился зануда. Ладно, разжую в занудном режиме, раз уж ты такой придирчивый. Из-за наличия копья прозвище "монк" к бабе с веслом не прилипнет. И ныть будут в первую очередь на нее, а не на "монков" в целом. Дуалов и ки, конечно, не уберут, но на фоне этого чудовища они выглядят... посредственно.
    Показать
    Сложно признать, что ты фигню сморозил, будешь стоять на своем и переходить на личности?
    С чего ты, внезапно решил, что копье не будет влиять на нытье про монахов?

Просто для тебя оставлю это тут:

Следующий момент - нытье на копье, такое же нелепое, как нытье на прочих "монахов". Фактически ты уже разводишь нытье про лансера, а ведь он еще даже не вышел...

Лично я планирую убивать лансеров не сложнее, чем всех прочих. И что-то мне подсказывает, что именно так и будет.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    В твоей черепной коробке, кроме тебя, никто не живет, я надеюсь )) Что ты там подразумевел известно только тебе.
    Дуалиста и Ки мастера из игры уберут? Нет! Их еще усилят патчами. Как ломали хамлу всякому лица, так и будут продолжать. Просто теперь нытья еще больше будет про монахов.
    Показать
    "Как ломали хамлу всякому лица, так и будут продолжать. Просто теперь нытья еще больше будет про монахов." - ну вот и признание, что монахи выделяются среди других классов).

Гость Артемиса
    С чего ты, внезапно решил, что копье не будет влиять на нытье про монахов?
    Показать
    С того, что персонажи с холодным оружием в ммо, как правило, не ассоциируются у игроков с монахами. И то, что разработчик отнес копьебабу к архетипу монаха, это вряд ли изменит. Так что нытье будет в основном узконаправленным) И ладно бы там именно копье было, но ведь у нее внушительная глефа. Это как если бы сделали бабу-мечника или бабу-секироносца, а потом назвали ее монахом.

Фактически ты уже разводишь нытье про лансера, а ведь он еще даже не вышел...
    Показать
    Не совсем корректное утверждение. Я уже не играю - жду блейдера, то есть мне в принципе не на что жаловаться. И поверь, если бы я играл монахом, то точно так же говорил бы, что он имбалансен. Когда в других ммо получалось так, что я оказывался на оп-классе, то всегда осознавал и признавал это. Так что с моей стороны это не нытье, а всего лишь озвучивание очевидных фактов.

Лично я планирую убивать лансеров не сложнее, чем всех прочих. И что-то мне подсказывает, что именно так и будет.
    Показать
    Конечно, будешь убивать. Любым классом убивается любой класс. Вот только возглавят верхушку рейтинга именно копьебабы точно так же, как и на Корее, потеснив оттуда всяких ки и дуалов.

1. Ок я начал более плотно ходить на арену. Насколько понял рейтинг составляется по рейтинговой арене 3х3 тогда почему ки-мастеров тех же воспринимаете как имба, если тут тащит целая группа.
    2. Нерфить надо берсов (или кто-то всё-таки бегает с читами на скорость атаки) вчера попал на берса у которого было жалкие 120+ сноровки и при этом он бил с такой скоростью, перед которой бледнел их же аватар со сноровкой 600+ и этот Берс просто пулеметил и шотал всех и не контролится от слова совсем.
    3. Понял роль механистов, очень удобный для инфайтера класс. Пока мех поливает из пулемета/огнемета можно бегая поодаль любить очень крепко всех, кто об него отдает контроли и пробелы, сжигает щиты.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Вчера видел лампочку на 12.500 по дх, мухаха, земля ему пухом ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    1. Ок я начал более плотно ходить на арену. Насколько понял рейтинг составляется по рейтинговой арене 3х3 тогда почему ки-мастеров тех же воспринимаете как имба, если тут тащит целая группа.
    2. Нерфить надо берсов (или кто-то всё-таки бегает с читами на скорость атаки) вчера попал на берса у которого было жалкие 120+ сноровки и при этом он бил с такой скоростью, перед которой бледнел их же аватар со сноровкой 600+ и этот Берс просто пулеметил и шотал всех и не контролится от слова совсем.
    3. Понял роль механистов, очень удобный для инфайтера класс. Пока мех поливает из пулемета/огнемета можно бегая поодаль любить очень крепко всех, кто об него отдает контроли и пробелы, сжигает щиты.
    Показать
    1. Потому что ранкед рандомный.
    2. Контролится так же, как и все.
    3. Как и любой адекватный Рейндж ДД.

А вообще самая лютая имба, это... призывательница. Ибо это единственный класс, который помимо психологического ущерба наносит еще ущерб физический. Из-за всего того пестрого зоопарка на экране у меня глаза болеть начинают на 3ю катку.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Вчера видел лампочку на 12.500 по дх, мухаха, земля ему пухом ))

- - - Добавлено - - -

1. Потому что ранкед рандомный.
    2. Контролится так же, как и все.
    3. Как и любой адекватный Рейндж ДД.

А вообще самая лютая имба, это... призывательница. Ибо это единственный класс, который помимо психологического ущерба наносит еще ущерб физический. Из-за всего того пестрого зоопарка на экране у меня глаза болеть начинают на 3ю катку.
    Показать
    1. Так может эти кишки так же ассистят из под какого-нибудь рейнджа. Я так наделал 8 килов при всей жопорукости. Почему бы и им не "имбовать" из под тишка это же не 1 на 1.
    2.Какой там контролится, залетает в глиномес, игнорирует напрочь даже финальный опрокид с него (на минуточку у инфайтера кроме мида только 1 хард и все) и снимает 14к ХП за 3 удара при этом. Прям бесят. Другие монахи не доставляют столько неприятностей сколько Берс.

Призывательница обладает ещё и бесящей способностью сбивать на врыве хоть сама при этом убегает, а не бьёт, но и не поймать. Ловится хорошо только под ассист пока хард в кого-то другого летит.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 27.01.2020 в 08:54.

Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    1. Так может эти кишки так же ассистят из под какого-нибудь рейнджа. Я так наделал 8 килов при всей жопорукости. Почему бы и им не "имбовать" из под тишка это же не 1 на 1.
    2.Какой там контролится, залетает в глиномес, игнорирует напрочь даже финальный опрокид с него (на минуточку у инфайтера кроме мида только 1 хард и все) и снимает 14к ХП за 3 удара при этом. Прям бесят. Другие монахи не доставляют столько неприятностей сколько Берс.
    Показать
    1. Ап том и речь - км имеют нехилый урон, контроль, мобильность, среднюю выживаемость и при всем при этом делают это с дистанции. Ни у одного класса такого набора нет. Хотя вру, у одного есть, но он только в апреле приедет.
    2. Любым хардом. У вас в команде все должны быть готовы к тому, что в кого-то влетит берс и вы должны сразу же давать контроль. В противном случаи это -1. В позитивном случаи берс достаточно ватный класс, и после контроля по 1му дамажащему скиллу по нему, пока тима его не поддержала, и 2/3 здоровья как не было и он уже не такой дерзкий будет на лоухп.
    Не встречал ты видимо еще сильных монков, инфайтер увозит на кладбище так же быстро, как и мечник ))

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    1. Ап том и речь - км имеют нехилый урон, контроль, мобильность, среднюю выживаемость и при всем при этом делают это с дистанции. Ни у одного класса такого набора нет. Хотя вру, у одного есть, но он только в апреле приедет.
    2. Любым хардом. У вас в команде все должны быть готовы к тому, что в кого-то влетит берс и вы должны сразу же давать контроль. В противном случаи это -1. В позитивном случаи берс достаточно ватный класс, и после контроля по 1му дамажащему скиллу по нему, пока тима его не поддержала, и 2/3 здоровья как не было и он уже не такой дерзкий будет на лоухп.
    Не встречал ты видимо еще сильных монков, инфайтер увозит на кладбище так же быстро, как и мечник ))
    Показать
    А для меня самый страшный противник, это рукастый бард. Контроля вагон ещё и комба из 2 скилов : стан, луч-сразу минус пол хп. А если стало жарко даёт ульт и хилку под себя. На ристалке такие бывает имбуют

Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    А для меня самый страшный противник, это рукастый бард. Контроля вагон ещё и комба из 2 скилов : стан, луч-сразу минус пол хп. А если стало жарко даёт ульт и хилку под себя. На ристалке такие бывает имбуют
    Показать
    Барды на аренке топ-3 классов - это даже обсуждению не подлежит. Просто редко рукастые барды ходят в соло, поэтому на ранкеде их нет практически. Люди еще не представляют какой бздзец их ждет, когда пати ранкед будет (если будет) ))
    Я вообще эту дрянь не трогаю, пока она ноктюрн свой не заюзает, ну нафиг, мое хп дороже.

Страница 59 из 97 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права