Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Ну во-первых,
    Показать
    Во-вторых,
    Показать
    И в-третьих,
    Показать
    И в-четвертых,
    Показать
    С такими дуалами, которые не в состоянии даже свои скиллы изучить, проблем на аренке нет, таких всегда и все рады видеть в команде противника.

С дуалами которые не в состоянии осознать что даже в ПВЕ вторым статом приоритетней сноровка, чем смертоносность, проблем на аренке тоже нет(на гвардах есть проблемы тк из за них вайпы происходят). Почему сноровка, а не смертоносность? Потому что смертоносность даст +15% к шансу крита, что примерно на 15% поднимет общий ДПС по гварду. В то время как сноровка даст +15% к откатам, что примерно поднимет дпс по гварду на те же 15% И к тому же увеличит скорость каста на 10%, а значит придется реже попадать в ситуации "дать урон и получить по лицу, либо отменить скилл пробелом и запороть откат, а возможно и ману для мощного скилла". К тому же отдав весь прокаст на 10% быстрее, можно прописать пару лишних лкмов гварду, что тоже чутка увеличит дпс. +10% к скорости бега лишь приятный бонус в ПВЕ.

С дуалами для которых словосочетание "статистика по классам" или "сравнение результативности классов" непонятный иностранный матюк, с дуалами которые не в состоянии понять очевидное статистические отклонение указывающие на имбаланстность определенных классов, есть проблемы, но только на форуме. Но эту проблему легко решить просто игноря весь тот бред, который они из себя с умным видом выдавливают.

Больше не цитируй меня. Диалог с тобой бессмысленен и не интересен.

Цитата Сообщение от AkelaTLW Посмотреть сообщение
    С такими дуалами, которые не в состоянии даже свои скиллы изучить, проблем на аренке нет, таких всегда и все рады видеть в команде противника.

С дуалами которые не в состоянии осознать что даже в ПВЕ вторым статом приоритетней сноровка, чем смертоносность, проблем на аренке тоже нет(на гвардах есть проблемы тк из за них вайпы происходят). Почему сноровка, а не смертоносность? Потому что смертоносность даст +15% к шансу крита, что примерно на 15% поднимет общий ДПС по гварду. В то время как сноровка даст +15% к откатам, что примерно поднимет дпс по гварду на те же 15% И к тому же увеличит скорость каста на 10%, а значит придется реже попадать в ситуации "дать урон и получить по лицу, либо отменить скилл пробелом и запороть откат, а возможно и ману для мощного скилла". К тому же отдав весь прокаст на 10% быстрее, можно прописать пару лишних лкмов гварду, что тоже чутка увеличит дпс. +10% к скорости бега лишь приятный бонус в ПВЕ.

С дуалами для которых словосочетание "статистика по классам" или "сравнение результативности классов" непонятный иностранный матюк, с дуалами которые не в состоянии понять очевидное статистические отклонение указывающие на имбаланстность определенных классов, есть проблемы, но только на форуме. Но эту проблему легко решить просто игноря весь тот бред, который они из себя с умным видом выдавливают.

Больше не цитируй меня. Диалог с тобой бессмысленен и не интересен.
    Показать
    О, да давай исчо, сумка лечит за то как дуалисту в пве. На гвардах сноровка не даёт значительного преимущества по простой причине, что они часто бегают и в гварда я завсегда попадаю хоть вспышкой, хоть сферами, хоть глиной и при этом не получаю в лицо, когда сумки валятся от простой пробежки, а знаешь почему, родной? Потому что на пивипи я захожу просто так даже триподы не перекидывая чисто от нечего делать иногда, а гвардов изучаю от и до. Все анимации и все ситуации, когда они используются. И поэтому на проекте некрасена я могу не обращать внимание на лужи и прыжки и почти не отходить от нее в мастерстве+смертоносность что время как всяки сумки, берсы и прочие бегают кругами да ещё и дохнут при этом. Для кого сноровка и важна в пве, так это для арканы и прочих у кого анимация слишком длинная или ки-мастеру у которого адово большой откат скилов и мастерство даёт довольно спорные бонусы. И за все время походов на гвардов я ни разу не вайпал группу в отличие от всяких недоумков со сноровкой. При том тремя классами инфайтером, ки-мастером и арканой (по приколу на первых гвардах т.к. это чисто под рыболовство перс был сделан). Так что за пве мне тут лечить не надо.
    А за пвп так тут тоже не монахи имба, а вы криворучки и вас валят те, кто просто лучше вас играет на этом можно и завершить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Т. Е батенька, вы считаете что классы в балансе друг с другом?
    Ваши бы слова да рукастой к примеру сумке в голову. А то выходит против неё берс, 3 сёк идёт до неё, потом рывок, стан, вертушка, казнь, ульт. 7 сёк и рукастой сумки нет. Или вот ещё выходит такой дестр или страж(рукастый естественно) против хавка. И все бегает бегает за ним, а потом хоп оказывается, что хавк ещё фуловый, а мы уже на лоу хп. И конечно я с вами соглашусь, баланс есть.
    Показать
    Все это нытье про имба не имба сводится к простому "Хотю ногибать и чтоб меня не ногибали" при этом не способны признать очевидного, что дело в них самих, а потом ещё и какахами кидаться будут на то, что им указывают на это очевидное. При этом ещё и вякают, да ты в пивипи не знаешь, ай яй яй, при том, что неоднократно прям носом тыкал в то, что я захожу в пвп просто так и для меня любой класс будет имба потому что не считаю нужным вникать слишком глубоко в данный аспект. Вот если бы я такой зашёл первый раз и тут же начал гнут тех, кто уже давно заседает на аренах чисто классом, тогда можно было бы сказать имба, а так у данных нерфонытиков только самооправдания выходят. Это не я криворучки это миня манах убил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Шо тут происходит опять?
    Показать
    Все по старому. Чел не может смириться с тем, что это в нем проблемы, а не в монахах. Ему прямого на личных примерах говорят, что если руки из жопы в пвп, то все имбой будет казаться. Нет, упёрся, что монах (при том любой) его одним только взглядом шотает, все иммунит и творит вакханалию.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 21.01.2020 в 03:13.

Странник Аватар для Time4Fun
    Все по старому. Чел не может смириться с тем, что это в нем проблемы, а не в монахах. Ему прямого на личных примерах говорят, что если руки из жопы в пвп, то все имбой будет казаться. Нет, упёрся, что монах (при том любой) его одним только взглядом шотает, все иммунит и творит вакханалию.
    Показать
    Чел не может смириться с тем, что скорее всего выбрал не тот класс для ПвП. Например, взял ту же сумку и понял, что механика игры в ПвП не позволяет нормально играть. Ты, как защитник прямых рук, можешь попробовать этот класс и я уверен, присоединишься к негодованию. Понятно, что качать ты никого не будешь, но тогда поверь - есть как минимум 1 класс, убитый в ПвП, это просто надо принять. Ничего не изменится, не надо доказывать ничего... Просто прояви немного сочувствия
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Чел не может смириться с тем, что скорее всего выбрал не тот класс для ПвП. Например, взял ту же сумку и понял, что механика игры в ПвП не позволяет нормально играть. Ты, как защитник прямых рук, можешь попробовать этот класс и я уверен, присоединишься к негодованию. Понятно, что качать ты никого не будешь, но тогда поверь - есть как минимум 1 класс, убитый в ПвП, это просто надо принять. Ничего не изменится, не надо доказывать ничего... Просто прояви немного сочувствия
    Показать
    Я уже в двадцатый раз повторяю что у меня нет прямых рук и поэтому на пвп меня обычно шатают за инфайтера и как бы номикаю, что скорее всего и у чела та же проблема. Вот о чем речь. Ну и есть согильдиец, играющий за сумку и он отчего-то совершенно не ноет от монахов на арене, наоборот вполне доволен классом.
    Только ки-мастер попадает под определение имба и то не для всех классов просто потому, что когда его качнул до 50 для охоты решил сходить разок по приколу, билд даже не гуглил взял все по принципу есть контроль берём. В первом же бою минус аркана с пол ХП и минус целый лук 15 ранга. Без опыта пвп за класс совершенно. Больше я им на арену не заходил. С одной стороны аркана понятно почему ей от дальних скилов спасаться совершенно нечем, а вот лучнику скорее всего не везло так как он накладывал ослепление и уходил в инвиз, но раз за разом попадал на факел или ладонь. И к концу у нас осталось по 100 ХП где-то у обоих и я просто попал раньше чем он.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 21.01.2020 в 09:21.

Гость Артемиса
    Я уже в двадцатый раз повторяю что у меня нет прямых рук и поэтому на пвп меня обычно шатают за инфайтера и как бы номикаю, что скорее всего и у чела та же проблема.
    Показать
    А до тебя все никак не дойдет, что речь не о твоих руках или руках того чела? Речь о ситуации в целом, а не о частных случаях. И эту ситуацию можно легко увидеть, открыв рейтинг и проанализировав его. "Статистика по классам", "сравнение результативности классов" - про это человек выше тебе писал - ты действительно не понимаешь, что это такое? Ну вот тебе пример (актуальная на момент написания поста стата) :

Берем по 100 лучших игроков из дуалистов и суммонеров:
    Суммонер: ____________ 2 мастер, 1 алмаз, 5 платина, 19 золото, 44 серебро, 29 бронза.
    Дуалисты: 6 грандмастер, 1 мастер, 2 алмаз, 8 платина, 23 золото, 60 серебро ________
    Лучший результат среди суммонеров - 2307.
    Лучший результат среди дуалистов - 2476.

Средний рейтинг топ 10 суммонеров - 2058,3
    Средний рейтинг топ 10 дуалистов - 2299,4.

Общее количество игроков в рейтинге по этим классам 327 дуалистов против 255 суммонеров. То есть дуалистов на 28% больше - это не может объяснить такие перекосы в рейтинге. Да и больше их потому, что люди в имбу (одну из них) ролятся.

Имба - это не означает, что игрок сел на нее и всех начал гнуть. Имба означает, что у игрока на ней будет лучший результат, чем мог бы быть на менее эффективных классах. А ты тут что-то про свои руки.. не о них речь.
    Последний раз редактировалось Kryoukoruk; 21.01.2020 в 11:34.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Общее количество игроков в рейтинге по этим классам 327 дуалистов против 255 суммонеров. То есть дуалистов на 28% больше - это не может объяснить такие перекосы в рейтинге. Да и больше их потому, что люди в имбу (одну из них) ролятся.
    Показать
    Предположим есть 100 игроков которые хотят в пвп, им все уши прожужжали что в топе Кореи одни монки. Как думаешь, сколько из этих 100 игроков пойдут траить сумку или меха, а сколько скажет "ок" и пойдет "гнуть" монахом? Вот тебе и перекос. И 28% это еще очень слабый перекос.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну во-первых, то, что вы сливаетесь от монахов, причем от любых, хотя похожего между инфайтером и ки-мастером нет ровным счётом ничего, означает, что у вас ручки не из того места, о чем вы прекрасно и знаете для чего и привожу пример того, что я вот вполне себе не имбую именно поэтому, а значит вас таки валят те, кто имеет руки.

Во-вторых, поскольку пивипи не является приоритетом я не считаю нужным делать второй шмот и ролить на него нужные статы, что значит, что я захожу в обвесе на мастерство+смертность что как бы намекает на то, что все, что кастуется медленно так и делает, а значит в тайминг, рассчитанный на сноровку 600+ не попасть ну никак та же серия подбросов заканчивается на двух и к моменту прокаста как вы выражаетесь "лампочки" цель уже вполне может получить иммун.
    И в-третьих, это означает, что тащит не класс о чем вам постоянно говорят и классы сбалансированы вполне нормально (не путать с автоматом подборки противников).
    И в-четвертых, не вижу совершенно почему бы мне не писать все, что вздумается.
    Показать
    Баланс это когда у класса с живучестью почти как у воинов есть 5 блинков с лоу кд, опрокиды\стаггеры, несколько скиллов сносящих по 2-6к и кастующихся чуть ли не инста(привет ладошка). В то же время есть дестр\сумка\мех\страж, у которых скиллкаст занимает в среднем 1 сек и зачастую прерывается любым пуком монахов.
    Вот это баланс, согласен.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Баланс это когда у класса с живучестью почти как у воинов есть 5 блинков с лоу кд, опрокиды\стаггеры, несколько скиллов сносящих по 2-6к и кастующихся чуть ли не инста(привет ладошка).
    Показать
    Ммм, какой класс интересный.
    с живучестью почти как у воинов
    Показать
    Вроде бы дуалист
    есть 5 блинков с лоу кд
    Показать
    Или ки-мастер?
    опрокиды\стаггеры
    Показать
    Аватар?
    несколько скиллов сносящих по 2-6к
    Показать
    Дуалист?
    и кастующихся чуть ли не инста(привет ладошка)
    Показать
    Или таки Ки-мастер?!

Я понял в чем проблема монахов - их никто из играющих другими классами не различает и потому считает их единым целым: захотел - доджнулся 5 раз, захотел - попинал врага по небу, захотел - застанил ниткой, захотел - вдарил вспышкой! И всё это одним и тем же читерским монахом!
    Последний раз редактировалось ShnacK; 21.01.2020 в 12:45.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение

Вроде бы дуалист

Или ки-мастер?

Аватар?

Дуалист?

Или таки Ки-мастер?!
    Показать
    Монах же! Я уже сам верю в имбовость монахов!
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение

Вроде бы дуалист

Или ки-мастер?

Аватар?

Дуалист?

Или таки Ки-мастер?!

Я понял в чем проблема монахов - их никто из играющих другими классами не различает и потому считает их единым целым: захотел - доджнулся 5 раз, захотел - попинал врага по небу, захотел - застанил ниткой, захотел - вдарил вспышкой! И всё это одним и тем же читерским монахом!
    Показать
    пук пук пук
    ДА НЕ ИМБА ЕТО БАЛАНС!!!
    пук пук пук

Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права